Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIR
06:30
कटिहार जंक्शन
3hr
18 Stops
JBN
09:30
जोगबनी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Katihar - Jogbani Demu Express Special - 07553  ट्रेन सूचना

Katihar - Jogbani Demu Express Special - 07553, KIR (कटिहार जंक्शन) से JBN (जोगबनी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटिहार जंक्शन से जोगबनी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप Katihar - Jogbani Demu Express Special - 07553 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07553 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Katihar से Jogbani तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration3hr
TypePassenger
PantryNo

Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07553 - Katihar - Jogbani Demu Express Special, सप्ताह के 7 दिन KIR (कटिहार जंक्शन) से JBN (जोगबनी) तक चलती है। 07553 passenger ट्रेन, कटिहार जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है और 09:30 बजे जोगबनी पहुँचती है। 07553 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Purnea Jn,KASBA,Jalalgarh,KUSIARGAON,ARARIYA COURT,Arariya,SIMRAHA,FORBESGANJ पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Katihar - Jogbani Demu Express Special - 07553 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Katihar - Jogbani Demu Express Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIRकटिहार जंक्शनशुरू06:30-0311समय पर
DLFदालान06:4106:421min6 कि.मी.3114min
RWAरौतरा06:5006:511min14 कि.मी.1118min
RNXरानीपत्रा06:5806:591min21 कि.मी.1118min
PRNAपूर्णिया जंक्शन07:0807:102min28 कि.मी.11111min
KUBकस्बा07:1807:202min36 कि.मी.11113min
GBNगढ़ बनाली07:2607:271min41 कि.मी.11112min
JAGजलालगढ़07:3407:362min46 कि.मी.11114min
SATRस्तर07:4307:441min52 कि.मी.11113min
KSYकूसिअरगांव07:5107:532min59 कि.मी.11114min
ARQअररिया कोर्ट08:0108:032min66 कि.मी.11127min
ARRअररिया08:0908:112min71 कि.मी.11119min
HODहल्दिया बिहार हॉल्ट08:1808:191min77 कि.मी.11118min
SMHसिम्रहा08:2508:272min82 कि.मी.11117min
GPEगोगी पोठिया08:3308:341min86 कि.मी.31116min
DLZढॉलबाजा08:3908:401min89 कि.मी.31115min
FBGफोर्बेस्गंज जंक्शन08:5008:522min95 कि.मी.1117min
BTFबथनाहा08:5909:001min101 कि.मी.3118min
JBNजोगबनी09:30समाप्त-108 कि.मी.3114min

Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553 कुल 108 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553, जोगबनी JBN पर किस समय पहुँचती है?

A. कटिहार जंक्शन से जोगबनी ट्रेन टाइम टेबल 07553 के अनुसार, Katihar - Jogbani Demu Express Special, जोगबनी पर $09:30 बजे पहुँचती है।

Q. Katihar - Jogbani Demu Express Special07553 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Katihar - Jogbani Demu Express Special07553 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553, कटिहार जंक्शन से जोगबनी तक चलती है।

Q. Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553, कटिहार जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 07553 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553, कटिहार जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है।

Q. 07553 Katihar - Jogbani Demu Express Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07553 टाइम टेबल के अनुसार, Katihar - Jogbani Demu Express Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KIR है।

Q. Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Katihar - Jogbani Demu Express Special 07553 का अंतिम स्टेशन कोड JBN है।