Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.9

07554 Jbn Kir Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JBN
10:30
जोगबनी
3hr
14 Stops
KIR
13:30
कटिहार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

07554 - Jbn Kir Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KIR
JBN
-
-
-

07554 अनुसूची

07554 - Jbn Kir Spl, सप्ताह के 7 दिन JBN (जोगबनी) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक चलती है। 07554 passenger ट्रेन, जोगबनी से 10:30 बजे निकलती है और 01:30 बजे कटिहार जंक्शन पहुँचती है। 07554 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। FORBESGANJ,SIMRAHA,Arariya,ARARIYA COURT,KUSIARGAON,Jalalgarh,KASBA,Purnea Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jbn Kir Spl - 07554 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jbn Kir Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JBNजोगबनीशुरू10:30-0-11समय पर
BTFबथनाहा10:3810:391min7 कि.मी.-115min
FBGफोर्बेस्गंज जंक्शन10:4610:482min13 कि.मी.-117min
SMHसिम्रहा11:0811:102min27 कि.मी.1116min
ARRअररिया11:2511:272min38 कि.मी.-117min
ARQअररिया कोर्ट11:3311:352min42 कि.मी.1112min
KSYकूसिअरगांव11:4311:452min50 कि.मी.1119min
JAGजलालगढ़12:0012:022min62 कि.मी.1119min
GBNगढ़ बनाली12:0912:101min67 कि.मी.111समय पर
KUBकस्बा12:1612:182min72 कि.मी.11112min
PRNAपूर्णिया जंक्शन12:2612:282min80 कि.मी.-1117min
RNXरानीपत्रा12:4412:451min87 कि.मी.11127min
RWAरौतरा12:5312:541min94 कि.मी.11134min
DLFदालान13:0213:031min102 कि.मी.11137min
KIRकटिहार जंक्शन13:30समाप्त-108 कि.मी.-11समय पर

Jbn Kir Spl 07554 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jbn Kir Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
आज
27-01-2022
कल
28-01-2022
शनिवार
29-01-2022
कुल देरी: 7min
13:37 बजे कटिहार जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
6hr 48min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जोगबनी
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:30
10:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बथनाहा
7 कि.मी.
10:43
10:38
10:44
10:39
5min
-
1min
फोर्बेस्गंज जंक्शन
13 कि.मी.
11:02
10:46
11:04
10:48
16min
-
2min
सिम्रहा
26 कि.मी.
11:22
11:08
11:24
11:10
14min
-
2min
अररिया
37 कि.मी.
11:38
11:25
11:40
11:27
14min
-
2min
अररिया कोर्ट
42 कि.मी.
11:33
11:33
11:35
11:35
3min
-
2min
कूसिअरगांव
49 कि.मी.
11:54
11:43
11:56
11:45
14min
-
2min
जलालगढ़
61 कि.मी.
12:15
12:00
12:17
12:02
10min
-
2min
गढ़ बनाली
67 कि.मी.
12:09
12:09
12:10
12:10
समय पर
-
1min
कस्बा
72 कि.मी.
12:33
12:16
12:35
12:18
12min
-
2min
पूर्णिया जंक्शन
80 कि.मी.
12:26
12:26
12:28
12:28
समय पर
-
2min
रानीपत्रा
87 कि.मी.
12:44
12:44
12:45
12:45
4min
-
1min
रौतरा
94 कि.मी.
13:16
12:53
13:17
12:54
28min
-
1min
दालान
102 कि.मी.
13:24
13:02
13:03
13:03
3min
-
1419min
कटिहार जंक्शन
108 कि.मी.
13:37
13:30
गंतव्य स्टेशन
7min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Jbn Kir Spl - 07554

Jbn Kir Spl - 07554, JBN (जोगबनी) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोगबनी से कटिहार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jbn Kir Spl - 07554 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07554 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jogbani से Katihar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

07554 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.9
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
i love Indian and international dasi
i love Indian and international dasi
i love Indian and international dasi
i love Indian and international dasi
i love Indian and international dasi
i love Indian and international dasi
i love Indian and international dasi
i love Indian and international dasi
i love Indian and international dasi
समीक्षा लिखे