Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.8

08002 झारग्राम खड़गपुर स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DGHA
18:25
दीघा
3hr 20min
6 Stops
HWH
21:45
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

08002 - झारग्राम खड़गपुर स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 08002. Check झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 08002 seat availability from दीघा station to हावड़ा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR85
CC
INR320
October 2022
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
रवि, 09 अक्टू.
NA
सोम, 10 अक्टू.
NA
शुक्र, 14 अक्टू.
NA
शनि, 15 अक्टू.
NA
रवि, 16 अक्टू.
NA
सोम, 17 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
DGHA
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Fri, Sat, Sun
Stops6
Duration3hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

08002 अनुसूची

08002 - झारग्राम खड़गपुर स्पेशल, सप्ताह के 4 दिन DGHA (दीघा) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 08002 mail express ट्रेन, दीघा से 06:25 बजे निकलती है और 09:45 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 08002 ट्रेन, कुल 3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 7 स्टेशनों पर रुकती है। Kanthi P H,Tamluk,Mecheda,Santragachi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - 08002 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। झारग्राम खड़गपुर स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DGHAदीघाशुरू18:25-0-11समय पर
KATIKanthi P H18:5618:582min32 कि.मी.-1111min
TMZTamluk19:5419:562min94 कि.मी.-117min
MCAMecheda20:2720:292min127 कि.मी.-112min
ULBUlubaria20:5020:511min153 कि.मी.-11
SRCSantragachi Jn21:1021:122min178 कि.मी.-111min
HWHहावड़ा जंक्शन21:45समाप्त-185 कि.मी.-118min

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 08002 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
30-09-2022
शनिवार
01-10-2022
रविवार
02-10-2022
सोमवार
03-10-2022
कुल देरी: 5min
21:50 बजे हावड़ा जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
844hr 45min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दीघा
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:29
18:25
4min
-
प्रारंभिक स्टेशन
कंठी
32 कि.मी.
18:56
18:56
18:58
18:58
समय पर
-
2min
तामलुक
94 कि.मी.
19:52
19:54
19:56
19:56
समय पर
-
4min
मेचेदा
127 कि.मी.
20:35
20:27
20:29
20:29
समय पर
-
1434min
उलुबरिया
153 कि.मी.
20:50
20:50
20:51
20:51
समय पर
-
1min
सन्त्रागाची जंक्शन
177 कि.मी.
21:10
21:10
21:12
21:12
समय पर
-
2min
हावड़ा जंक्शन
185 कि.मी.
21:50
21:45
गंतव्य स्टेशन
5min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

08002 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - 08002 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दीघा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
C2
C1
D13
PC
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
झारग्राम खड़गपुर स्पेशल Coach Position and Seat Layoutझारग्राम खड़गपुर स्पेशल Coach Position and Seat Layout

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - 08002

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - 08002, DGHA (दीघा) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह दीघा से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 185 किमी. की दूरी तय करती है। आप झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - 08002 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08002 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Digha से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

08002 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.8
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very late Train and RPF required because chainpooling and disturbing
required RPF for to stop the disturbing people language and behavior was very bad.
we lost our water bottle
समीक्षा लिखे