Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

09571 Okha Ald Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BTD
15:55
बोताद जंक्शन
2hr 15min
10 Stops
BVC
18:10
भावनगर टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09571 - Okha Ald Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
BVC
BTD
-
-
-

09571 अनुसूची

09571 - Okha Ald Spl, सप्ताह के 7 दिन BTD (बोताद जंक्शन) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक चलती है। 09571 passenger ट्रेन, बोताद जंक्शन से 03:55 बजे निकलती है और 06:10 बजे भावनगर टर्मिनस पहुँचती है। 09571 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Bhavanagar Para पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 7min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Okha Ald Spl - 09571 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Okha Ald Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BTDबोताद जंक्शनशुरू15:55-0-11-
NGANingala Jn16:0116:021min18 कि.मी.111-
ALMRAlampur16:0916:101min26 कि.मी.111-
UJUjalvav16:1616:171min33 कि.मी.-11-
DLJDhola Jn16:2716:281min43 कि.मी.-11-
SOASanosra16:3716:381min54 कि.मी.111-
SGDSongadh16:4716:481min64 कि.मी.-11-
SOJNSihor Gujarat16:5616:571min72 कि.मी.-11-
VTJVartej17:0917:101min82 कि.मी.-11-
BVPBhavanagar Para17:3117:387min90 कि.मी.-11-
BVCभावनगर टर्मिनस18:10समाप्त-92 कि.मी.-11-

Okha Ald Spl 09571 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Okha Ald Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
आज
25-05-2022
कल
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
15:55 बजे बोताद जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
12hr 6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बोताद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:55
15:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
निन्गला
18 कि.मी.
16:01
16:01
16:02
16:02
समय पर
-
1min
आलमपुर
26 कि.मी.
16:09
16:09
16:10
16:10
समय पर
-
1min
उजलवव
32 कि.मी.
16:16
16:16
16:17
16:17
समय पर
-
1min
ढोला जंक्शन
42 कि.मी.
16:27
16:27
16:28
16:28
समय पर
-
1min
सनोसरा
54 कि.मी.
16:37
16:37
16:38
16:38
समय पर
-
1min
सोनगढ़
64 कि.मी.
16:47
16:47
16:48
16:48
समय पर
-
1min
सीहोर गुजरात
71 कि.मी.
16:56
16:56
16:57
16:57
समय पर
-
1min
वरतेज
82 कि.मी.
17:09
17:09
17:10
17:10
समय पर
-
1min
भावनगर पाडा
89 कि.मी.
17:31
17:31
17:38
17:38
समय पर
-
7min
भावनगर टर्मिनस
92 कि.मी.
18:10
18:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

09571 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Okha Ald Spl - 09571 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बोताद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Okha Ald Spl Coach Position and Seat LayoutOkha Ald Spl Coach Position and Seat Layout

Okha Ald Spl - 09571

Okha Ald Spl - 09571, BTD (बोताद जंक्शन) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बोताद जंक्शन से भावनगर टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 92 किमी. की दूरी तय करती है। आप Okha Ald Spl - 09571 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09571 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Botad से भावनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09571 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Is train se achha passanger train me safar kar le
Don't book your ticket here. It spoils my day. the train was running late by 3-hours.
Very nice app....
train is very late many time
This app is avesome fast so i am like this app.
समीक्षा लिखे
Botad से भावनगर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Botad से भावनगर ट्रेन सीट उपलब्धता