TVC
09:30
कोवलम
LTT
17:45
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
नेत्रावती एक्सप्रेस - 116346 ट्रेन सूचना
नेत्रावती एक्सप्रेस - 116346, TVC (कोवलम) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1498 किमी. की दूरी तय करती है। आप नेत्रावती एक्सप्रेस - 116346 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 116346 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 3A, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 45 |
Duration | 32hr 15min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
116346 - नेत्रावती एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 116346 mail express ट्रेन, कोवलम से 09:30 बजे निकलती है और 05:45 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 116346 ट्रेन, कुल 8hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 46 स्टेशनों पर रुकती है। Mangaluru Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, नेत्रावती एक्सप्रेस - 116346 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। नेत्रावती एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TVC | कोवलम | शुरू | 09:30 | - | 0 | 3 | 1 | 1 | समय पर |
VAK | वर्कला | 10:10 | 10:11 | 1min | 41 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
QLN | कोल्लम जंक्शन | 10:30 | 10:35 | 5min | 65 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
KPY | करुनागपल्ली | 10:59 | 11:00 | 1min | 92 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KYJ | कायांकुलम जंक्शन | 11:18 | 11:20 | 2min | 105 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HAD | हरिप्पद | 11:34 | 11:35 | 1min | 118 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AMPA | अम्बलापुल्हा | 11:54 | 11:55 | 1min | 137 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ALLP | कुमारकोम | 12:12 | 12:15 | 3min | 149 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SRTL | चेरतला | 12:59 | 13:00 | 1min | 173 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ERS | केरल | 13:55 | 14:00 | 5min | 206 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AWY | अलवाए | 14:28 | 14:30 | 2min | 226 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
DINR | डीवाइन नगर | 14:49 | 14:50 | 1min | 248 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
TCR | त्रिचुर | 15:22 | 15:25 | 3min | 280 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
SRR | शोरानूर जंक्शन | 16:30 | 16:40 | 10min | 313 कि.मी. | 6 | 1 | 1 | समय पर |
KTU | कुट्टीपुरम | 17:08 | 17:10 | 2min | 343 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TIR | तिरुर | 17:28 | 17:30 | 2min | 358 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PGI | परपपानगड़ी | 17:48 | 17:50 | 2min | 374 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CLT | कालीकट | 18:37 | 18:40 | 3min | 399 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
BDJ | वतकरा | 19:13 | 19:15 | 2min | 446 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
TLY | थालास्सेरी | 19:38 | 19:40 | 2min | 468 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
CAN | कननोर | 20:12 | 20:15 | 3min | 488 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KPQ | कन्नापुरम | 20:28 | 20:30 | 2min | 503 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PAY | पय्यानुर | 20:48 | 20:50 | 2min | 522 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CHV | चर्वत्तुर | 21:03 | 21:05 | 2min | 537 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KZE | कन्हान्गद | 21:18 | 21:20 | 2min | 551 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KGQ | कासरगोड | 21:43 | 21:45 | 2min | 574 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
MAJN | मंगलौर जंक्शन | 23:05 | 23:20 | 15min | 622 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SL | सुरथकल | 00:12 | 00:14 | 2min | 642 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
UD | उडुपी | 00:42 | 00:44 | 2min | 684 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
KUDA | कुन्दपुरा | 01:15 | 01:17 | 2min | 716 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
BYNR | मूकाम्बिका रोड | 01:44 | 01:46 | 2min | 750 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
BTJL | भटकल | 02:04 | 02:06 | 2min | 765 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
MRDW | मुर्देश्वर | 02:22 | 02:24 | 2min | 779 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
KT | कुम्ता | 03:00 | 03:02 | 2min | 819 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
KAWR | कारवार | 04:00 | 04:02 | 2min | 875 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
CNO | कनकोना | 04:30 | 04:32 | 2min | 902 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
MAO | गोआ | 05:50 | 06:00 | 10min | 935 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
KRMI | करमाली | 06:30 | 06:32 | 2min | 963 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
THVM | थिविम | 06:54 | 06:56 | 2min | 981 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
KUDL | कुदाल | 07:54 | 07:56 | 2min | 1031 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
RN | रत्नागिरी | 11:05 | 11:10 | 5min | 1171 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
CHI | चिपलून | 12:48 | 12:50 | 2min | 1246 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
ROHA | रोहा | 15:00 | 15:05 | 5min | 1374 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
PNVL | नवी - मुंबई | 16:15 | 16:20 | 5min | 1449 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | समय पर |
TNA | ठाणे | 17:01 | 17:05 | 4min | 1482 कि.मी. | 8 | 1 | 2 | समय पर |
LTT | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 17:45 | समाप्त | - | 1498 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | समय पर |
नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
नेत्रावती एक्सप्रेस - 116346 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
- कोवलम
- वर्कला
- कोल्लम जंक्शन
- करुनागपल्ली
- कायांकुलम जंक्शन
- हरिप्पद
- अम्बलापुल्हा
- कुमारकोम
- चेरतला
- केरल
- अलवाए
- डीवाइन नगर
- त्रिचुर
- शोरानूर जंक्शन
- कुट्टीपुरम
- तिरुर
- परपपानगड़ी
- कालीकट
- वतकरा
- थालास्सेरी
- कननोर
- कन्नापुरम
- पय्यानुर
- चर्वत्तुर
- कन्हान्गद
- कासरगोड
- मंगलौर जंक्शन
- सुरथकल
- उडुपी
- कुन्दपुरा
- मूकाम्बिका रोड
- भटकल
- मुर्देश्वर
- कुम्ता
- कारवार
- कनकोना
- गोआ
- करमाली
- थिविम
- कुदाल
- रत्नागिरी
- चिपलून
- रोहा
- नवी - मुंबई
- ठाणे
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
UR
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 कुल 1498 किमी की दूरी तय करती है।
Q. नेत्रावती एक्सप्रेस 116346, लोकमान्य तिलक टर्मिनस LTT पर किस समय पहुँचती है?
A. कोवलम से लोकमान्य तिलक टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 116346 के अनुसार, नेत्रावती एक्सप्रेस, लोकमान्य तिलक टर्मिनस पर $17:45 बजे पहुँचती है।
Q. नेत्रावती एक्सप्रेस116346 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. नेत्रावती एक्सप्रेस116346 अपने मार्ग में कुल 46 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. नेत्रावती एक्सप्रेस 116346, कोवलम से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलती है।
Q. नेत्रावती एक्सप्रेस 116346, कोवलम से किस समय निकलती है?
A. 116346 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, नेत्रावती एक्सप्रेस 116346, कोवलम से 09:30 बजे निकलती है।
Q. 116346 नेत्रावती एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 116346 टाइम टेबल के अनुसार, नेत्रावती एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TVC है।
Q. नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. नेत्रावती एक्सप्रेस 116346 का अंतिम स्टेशन कोड LTT है।