Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12407 Karmabhoomi Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NJP
08:15
सिक्किम
33hr 20min
18 Stops
ASR
17:35
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12407 - Karmabhoomi Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR400
मई 2022
बुध, 18 मई
TRAIN DEPARTED
42min
बुध, 25 मई
WL 111
3%
8min
जून 2022
बुध, 01 जून
WL 138
3%
8min
बुध, 08 जून
WL 182
2%
8min
बुध, 15 जून
AVL 0762
8min
बुध, 22 जून
AVL 1170
8min
बुध, 29 जून
AVL 1158
8min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
NJP
-
-
-

12407 अनुसूची

12407 - Karmabhoomi Exp, सप्ताह के 1 दिन NJP (सिक्किम) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 12407 mail express ट्रेन, सिक्किम से 08:15 बजे निकलती है और 05:35 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 12407 ट्रेन, कुल 33hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Gorakhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Karmabhoomi Exp - 12407 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Karmabhoomi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NJPसिक्किमशुरू08:15-0-11-
BOEBarsoi Jn10:1810:202min145 कि.मी.-11-
KIRKatihar Jn11:4511:5510min184 कि.मी.-11-
KGGKhagaria Jn13:4513:505min308 कि.मी.-11-
SPJSamastipur Jn15:2015:255min393 कि.मी.-11-
MFPMuzaffarpur Jn16:1016:155min445 कि.मी.-11-
HJPHajipur Jn17:1017:155min499 कि.मी.-11-
CPRChhapra18:4518:5510min558 कि.मी.-11-
SVSiwan Jn19:4019:455min619 कि.मी.-11-
DEOSDeoria Sadar20:4420:462min688 कि.मी.-11-
GKPGorakhpur Jn21:5522:1015min738 कि.मी.-11-
STPSitapur03:5004:0010min1050 कि.मी.-12-
MBMoradabad08:4008:488min1303 कि.मी.-12-
SRESaharanpur11:5712:0710min1495 कि.मी.-12-
UMBAmbala Cant Jn13:1813:235min1576 कि.मी.-12-
LDHLudhiana Jn14:5515:0510min1690 कि.मी.-12-
JUCJalandhar City15:5716:025min1747 कि.मी.-12-
BEASBeas16:3316:352min1783 कि.मी.-12-
ASRअमृतसर जंक्शन17:35समाप्त-1826 कि.मी.-12-

Karmabhoomi Exp 12407 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Karmabhoomi Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
18-05-2022
कुल देरी: 1min
13:51 बजे खगरिया जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:19
08:15
4min
-
प्रारंभिक स्टेशन
बारसोई जंक्शन
144 कि.मी.
10:23
10:18
10:27
10:20
7min
-
4min
कटिहार जंक्शन
183 कि.मी.
11:27
11:45
11:56
11:55
1min
-
29min
खगरिया जंक्शन
309 कि.मी.
13:44
13:45
13:51
13:50
1min
-
7min
समस्तीपुर जंक्शन
394 कि.मी.
15:20
15:20
15:25
15:25
समय पर
-
5min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
446 कि.मी.
16:10
16:10
16:15
16:15
समय पर
-
5min
हाजीपुर जंक्शन
500 कि.मी.
17:10
17:10
17:15
17:15
समय पर
-
5min
छपरा जंक्शन
560 कि.मी.
18:45
18:45
18:55
18:55
समय पर
-
10min
सिवान जंक्शन
621 कि.मी.
19:40
19:40
19:45
19:45
समय पर
-
5min
डोरिया सदर
690 कि.मी.
20:44
20:44
20:46
20:46
समय पर
-
2min
गोरखपुर जंक्शन
740 कि.मी.
21:55
21:55
22:10
22:10
समय पर
-
15min
सीतापुर जंक्शन
1051 कि.मी.
03:50
03:50
04:00
04:00
समय पर
-
10min
मुरादाबाद जंक्शन
1302 कि.मी.
08:40
08:40
08:48
08:48
समय पर
-
8min
सहारनपुर जंक्शन
1496 कि.मी.
11:57
11:57
12:07
12:07
समय पर
-
10min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1577 कि.मी.
13:18
13:18
13:23
13:23
समय पर
-
5min
लुधियाना जंक्शन
1690 कि.मी.
14:55
14:55
15:05
15:05
समय पर
-
10min
जालंधर सिटी जंक्शन
1747 कि.मी.
15:57
15:57
16:02
16:02
समय पर
-
5min
ब्यास जंक्शन
1783 कि.मी.
16:33
16:33
16:35
16:35
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
1826 कि.मी.
17:35
17:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12407 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Karmabhoomi Exp - 12407 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिक्किम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D12
D13
D14
D15
D16
DL1
सीट लेआउट
Karmabhoomi Exp Coach Position and Seat LayoutKarmabhoomi Exp Coach Position and Seat Layout

Karmabhoomi Exp - 12407

Karmabhoomi Exp - 12407, NJP (सिक्किम) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सिक्किम से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1826 किमी. की दूरी तय करती है। आप Karmabhoomi Exp - 12407 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12407 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलीगुड़ी से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12407 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
59 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I love krambhumi EXP bhut bdya train h ye 1 n0. ki train
kya kya suvidha hai kitne samay Tak pahunchegi
ngyyjkufuivjjjjjhvvghukkhgg
bakwash 🙄 bina tickets ke log bhi bethe hai or abhi tak koi TT nhi aaye ticket check karne hamare set hame he nhi meli
very very very bad experience
ok thank you ..........................
good saevis this in the best train
nice osm 😘😘😘😍very nice jurny
good facilities this train is very very good
और देखें
समीक्षा लिखे