Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Karmabhoomi Exp 12407 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NJP
08:25
सिक्किम
33hr 10min
18 Stops
ASR
17:35
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Karmabhoomi Exp - 12407  ट्रेन सूचना

Karmabhoomi Exp - 12407, NJP (सिक्किम) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सिक्किम से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1826 किमी. की दूरी तय करती है। आप Karmabhoomi Exp - 12407 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12407 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलीगुड़ी से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Karmabhoomi Exp 12407 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Wed
Stops18
Duration33hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Karmabhoomi Exp 12407 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12407 - Karmabhoomi Exp, सप्ताह के 1 दिन NJP (सिक्किम) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 12407 mail express ट्रेन, सिक्किम से 08:25 बजे निकलती है और 05:35 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 12407 ट्रेन, कुल 9hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Katihar Jn,Chhapra,Gorakhpur Jn,Sitapur,Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Karmabhoomi Exp - 12407 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Karmabhoomi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NJPसिक्किमशुरू08:25-0111समय पर
BOEबारसोई जंक्शन10:1510:172min145 कि.मी.11129min
KIRकटिहार जंक्शन11:4011:5010min184 कि.मी.111
KGGखगरिया जंक्शन13:4513:505min309 कि.मी.11129min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन15:2015:255min395 कि.मी.31130min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन16:1016:155min447 कि.मी.21151min
HJPहाजीपुर जंक्शन17:0517:105min501 कि.मी.31148min
CPRछपरा जंक्शन18:4518:5510min560 कि.मी.11144min
SVसिवान जंक्शन19:4019:455min621 कि.मी.3111hr
DEOSडोरिया सदर20:4420:462min691 कि.मी.2111hr 2min
GKPगोरखपुर जंक्शन21:5522:0510min740 कि.मी.4111hr 14min
STPसीतापुर जंक्शन03:4503:5510min1051 कि.मी.1121hr 2min
MBमुरादाबाद जंक्शन08:4008:488min1303 कि.मी.1122hr 43min
SREसहारनपुर जंक्शन11:5512:005min1496 कि.मी.5123hr 7min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन13:1013:155min1577 कि.मी.1123hr 35min
LDHलुधियाना जंक्शन14:5515:0510min1691 कि.मी.2124hr 36min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन15:5716:025min1748 कि.मी.1124hr 56min
BEASब्यास जंक्शन16:3316:352min1784 कि.मी.2124hr 55min
ASRअमृतसर जंक्शन17:35समाप्त-1826 कि.मी.4124hr 34min

Karmabhoomi Exp 12407 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Karmabhoomi Exp - 12407 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिक्किम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Karmabhoomi Exp Coach Position and Seat LayoutKarmabhoomi Exp Coach Position and Seat Layout

Karmabhoomi Exp 12407 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Karmabhoomi Exp 12407 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Karmabhoomi Exp 12407 कुल 1826 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Karmabhoomi Exp 12407, अमृतसर जंक्शन ASR पर किस समय पहुँचती है?

A. सिक्किम से अमृतसर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12407 के अनुसार, Karmabhoomi Exp, अमृतसर जंक्शन पर $19:06 बजे पहुँचती है।

Q. Karmabhoomi Exp12407 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Karmabhoomi Exp12407 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Karmabhoomi Exp 12407 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Karmabhoomi Exp 12407, सिक्किम से अमृतसर जंक्शन तक चलती है।

Q. Karmabhoomi Exp 12407, सिक्किम से किस समय निकलती है?

A. 12407 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Karmabhoomi Exp 12407, सिक्किम से 08:25 बजे निकलती है।

Q. 12407 Karmabhoomi Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12407 टाइम टेबल के अनुसार, Karmabhoomi Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Karmabhoomi Exp 12407 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Karmabhoomi Exp 12407 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NJP है।

Q. Karmabhoomi Exp 12407 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Karmabhoomi Exp 12407 का अंतिम स्टेशन कोड ASR है।