Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

12460 Asr Ndls Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
06:15
अमृतसर जंक्शन
8hr
16 Stops
NDLS
14:15
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12460 - Asr Ndls Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR155
CC
INR570
December 2021
सोम, 06 दिस.
TRAIN DEPARTED
1hr 18min
मंगल, 07 दिस.
AVL 034
25min
बुध, 08 दिस.
AVL 561
25min
गुरू, 09 दिस.
AVL 1043
25min
शुक्र, 10 दिस.
WL16
76%
25min
शनि, 11 दिस.
WL31
48%
25min
रवि, 12 दिस.
AVL 215
25min
सोम, 13 दिस.
AVL 0292
27min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NDLS
ASR
-
-
-

12460 अनुसूची

12460 - Asr Ndls Exp, सप्ताह के 7 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 12460 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 02:15 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 12460 ट्रेन, कुल 8hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Ambala Cant Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Asr Ndls Exp - 12460 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Asr Ndls Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू06:15-0-11-
BEASब्यास जंक्शन06:4306:452min43 कि.मी.-11-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन07:2007:255min79 कि.मी.-11-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन07:3407:362min84 कि.मी.-11-
PGWफगवारा जंक्शन07:4807:502min100 कि.मी.-11-
PHRफिल्लौर जंक्शन08:0808:102min123 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन08:3508:405min136 कि.मी.-11-
SIRसिरहिन्द जंक्शन09:3109:332min196 कि.मी.-11-
RPJराजपुरा जंक्शन09:5409:562min222 कि.मी.-11-
UBCअम्बाला सिटी10:1610:182min242 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन10:4010:5010min250 कि.मी.-11-
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन11:2011:222min291 कि.मी.-11-
KUNकरनाल11:4511:472min324 कि.मी.-11-
PNPपानीपत जंक्शन12:0912:112min359 कि.मी.-11-
SNPसोनीपत12:3912:412min404 कि.मी.-11-
SZMसब्जी मंडी13:2113:232min444 कि.मी.-11-
NDLSनई दिल्ली14:15समाप्त-448 कि.मी.-11-

Asr Ndls Exp 12460 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Asr Ndls Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
21min जल्दी पहुंची
13:54 बजे नई दिल्ली पहुंची
पुन: लोड
4hr 19min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:15
06:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ब्यास जंक्शन
42 कि.मी.
06:54
06:43
06:57
06:45
12min
-
3min
जालंधर सिटी जंक्शन
78 कि.मी.
07:22
07:20
07:26
07:25
1min
-
4min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
83 कि.मी.
07:34
07:34
07:36
07:36
समय पर
-
2min
फगवारा जंक्शन
99 कि.मी.
07:53
07:48
07:55
07:50
5min
-
2min
फिल्लौर जंक्शन
122 कि.मी.
08:12
08:08
08:14
08:10
4min
-
2min
लुधियाना जंक्शन
135 कि.मी.
08:32
08:35
08:40
08:40
समय पर
-
8min
सिरहिन्द जंक्शन
195 कि.मी.
09:26
09:31
09:33
09:33
समय पर
-
7min
राजपुरा जंक्शन
221 कि.मी.
09:56
09:54
10:05
09:56
9min
-
9min
अम्बाला सिटी
241 कि.मी.
10:22
10:16
10:24
10:18
6min
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
249 कि.मी.
10:40
10:40
10:50
10:50
समय पर
-
10min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
291 कि.मी.
11:23
11:20
11:36
11:22
14min
-
13min
करनाल
324 कि.मी.
11:58
11:45
12:01
11:47
14min
-
3min
पानीपत जंक्शन
358 कि.मी.
12:33
12:09
12:35
12:11
24min
-
2min
सोनीपत
403 कि.मी.
13:02
12:39
13:04
12:41
23min
-
2min
सब्जी मंडी
444 कि.मी.
13:34
13:21
13:39
13:23
16min
-
5min
नई दिल्ली
448 कि.मी.
13:54
14:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12460 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Asr Ndls Exp - 12460 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
D12
D13
D14
D15
D16
C1
C2
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
EOG
सीट लेआउट
Asr Ndls Exp Coach Position and Seat LayoutAsr Ndls Exp Coach Position and Seat Layout

Asr Ndls Exp - 12460

Asr Ndls Exp - 12460, ASR (अमृतसर जंक्शन) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 448 किमी. की दूरी तय करती है। आप Asr Ndls Exp - 12460 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12460 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12460 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
169 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
cleanliness ,on time,food, family friendly
so nice train so sweet launch and diner
cleanliness ,on time,food, family friendly
cleanliness ,on time,food, family friendly
cleanliness ,on time,food, family friendly
cleanliness ,on time,food, family friendly
cleanliness ,on time,food, family friendly
cleanliness ,on time,food, family friendly
cleanliness ,on time,food, family friendly
worst train with no facility
और देखें
समीक्षा लिखे
अमृतसर से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
अमृतसर से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता