Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

14820 Sbib Ju Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBIB
07:45
साबरमती
8hr 5min
14 Stops
JU
15:50
जोधपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14820 - Sbib Ju Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1035
2S
INR155
3A
INR725
SL
INR265
जुलाई 2022
बुध, 06 जुल.
TRAIN DEPARTED
1hr 1min
गुरू, 07 जुल.
AVL 0008
1hr 1min
शुक्र, 08 जुल.
AVL 0019
1hr 1min
शनि, 09 जुल.
AVL 0019
1hr 1min
रवि, 10 जुल.
AVL 0019
1hr 1min
सोम, 11 जुल.
AVL 0023
1hr 1min
मंगल, 12 जुल.
AVL 021
6hr 8min
बुध, 13 जुल.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JU
SBIB
-
-
-

14820 अनुसूची

14820 - Sbib Ju Exp, सप्ताह के 7 दिन SBIB (साबरमती) से JU (जोधपुर जंक्शन) तक चलती है। 14820 mail express ट्रेन, साबरमती से 07:45 बजे निकलती है और 03:50 बजे जोधपुर जंक्शन पहुँचती है। 14820 ट्रेन, कुल 8hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Samdhari Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sbib Ju Exp - 14820 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sbib Ju Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBIBसाबरमतीशुरू07:45-0-11-
MSHMahesana Jn08:5308:552min63 कि.मी.-11-
PTNPatan09:3109:332min104 कि.मी.-11-
BLDIBhildi10:4810:502min155 कि.मी.-11-
DQNDhanera11:2011:222min190 कि.मी.-11-
RNVRaniwara11:4811:502min225 कि.मी.-11-
MBNLMarwar Bhinmal12:2012:222min257 कि.मी.-11-
MONModran12:4312:452min285 कि.मी.111-
JORJalor13:1013:122min319 कि.मी.-11-
MKSRMokalsar13:4013:422min352 कि.मी.-11-
SMRSamdhari Jn14:0014:055min378 कि.मी.-11-
DORDundara14:2714:292min401 कि.मी.111-
LUNILuni Jn14:5614:593min427 कि.मी.311-
BGKTBhagat Ki Kothi15:2615:282min455 कि.मी.111-
JUजोधपुर जंक्शन15:50समाप्त-458 कि.मी.-11-

Sbib Ju Exp 14820 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sbib Ju Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
02-07-2022
रविवार
03-07-2022
सोमवार
04-07-2022
मंगलवार
05-07-2022
आज
06-07-2022
कल
07-07-2022
शुक्रवार
08-07-2022
कुल देरी: 13min
09:06 बजे महेसाणा जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
साबरमती
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:46
07:45
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
महेसाणा जंक्शन
62 कि.मी.
09:06
08:53
08:55
08:55
13min
-
1429min
पतन
102 कि.मी.
09:43
09:31
09:44
09:33
12min
1
1min
भीलडी जंक्शन
153 कि.मी.
10:48
10:48
10:50
10:50
समय पर
-
2min
धनेरा
189 कि.मी.
11:20
11:20
11:22
11:22
समय पर
-
2min
रनिवारा
224 कि.मी.
11:48
11:48
11:50
11:50
समय पर
-
2min
मारवाड़ भीनमाल
255 कि.मी.
12:20
12:20
12:22
12:22
समय पर
-
2min
मॉद्रन
283 कि.मी.
12:43
12:43
12:45
12:45
समय पर
-
2min
जलोर
318 कि.मी.
13:10
13:10
13:12
13:12
समय पर
-
2min
मोकलसार
351 कि.मी.
13:40
13:40
13:42
13:42
समय पर
-
2min
समदडी जंक्शन
377 कि.मी.
14:00
14:00
14:05
14:05
समय पर
-
5min
डुंदरा
400 कि.मी.
14:27
14:27
14:29
14:29
समय पर
-
2min
लूनी जंक्शन
426 कि.मी.
14:56
14:56
14:59
14:59
समय पर
-
3min
भगत की कोठी
454 कि.मी.
15:26
15:26
15:28
15:28
समय पर
-
2min
जोधपुर जंक्शन
458 कि.मी.
15:50
15:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14820 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sbib Ju Exp - 14820 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
साबरमती
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
DL2
GN
D3
A1
B4
B3
B2
B1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Sbib Ju Exp Coach Position and Seat LayoutSbib Ju Exp Coach Position and Seat Layout

Sbib Ju Exp - 14820

Sbib Ju Exp - 14820, SBIB (साबरमती) से JU (जोधपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह साबरमती से जोधपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 458 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sbib Ju Exp - 14820 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14820 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से जोधपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14820 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
163 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
didn't take food hence no idea
train is very good but Water bottle not found anywhere at any station
I will not sit on this train again food quality is very 😞
train speed as well as comfort , both are good except of time departure , same time takes several unusual minutes (hold)at any stoppage ..overall it's good for all citizens ...specially for underprivileged people
good this train but not clean not four on time
nice super excited you happy with you 😘😘 bro I'm
didn't take food hence no idea
didn't take food hence no idea
didn't take food hence no idea
didn't take food hence no idea
और देखें
समीक्षा लिखे
अहमदाबाद से जोधपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस