Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

Bl Vadnagar Sup 20959 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BL
05:45
वलसाड
7hr 15min
12 Stops
VDG
13:00
वादनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bl Vadnagar Sup - 20959  ट्रेन सूचना

Bl Vadnagar Sup - 20959, BL (वलसाड) से VDG (वादनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वलसाड से वादनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 422 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bl Vadnagar Sup - 20959 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20959 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Valsad से Vadnagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bl Vadnagar Sup 20959 ट्रेन विवरण

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration7hr 15min
TypeMail Express
PantryYes

Bl Vadnagar Sup 20959 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20959 - Bl Vadnagar Sup, सप्ताह के 7 दिन BL (वलसाड) से VDG (वादनगर) तक चलती है। 20959 mail express ट्रेन, वलसाड से 05:45 बजे निकलती है और 01:00 बजे वादनगर पहुँचती है। 20959 ट्रेन, कुल 7hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bl Vadnagar Sup - 20959 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bl Vadnagar Sup के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BLवलसाडशुरू05:45-0411समय पर
BIMबिलिमोरा जंक्शन05:4905:512min19 कि.मी.111समय पर
NVSनवसारी06:0806:102min40 कि.मी.1118min
STसूरत06:3806:413min69 कि.मी.11112min
BHभरूच जंक्शन07:2307:252min128 कि.मी.31116min
BRCवडोदरा जंक्शन08:1908:245min198 कि.मी.61111min
ANNDआनंद जंक्शन08:5508:572min234 कि.मी.31110min
NDनदियाद जंक्शन09:1109:132min252 कि.मी.2118min
ADIअहमदाबाद जंक्शन10:1010:2010min298 कि.मी.11111min
GNCगाँधीनगर कैपिटल11:0311:052min326 कि.मी.21120min
MSHमहेसाणा जंक्शन12:0012:011min388 कि.मी.71118min
VNGविसनगर12:1512:172min408 कि.मी.11115min
VDGवादनगर13:00समाप्त-422 कि.मी.1113min

Bl Vadnagar Sup 20959 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bl Vadnagar Sup - 20959 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वलसाड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
D1
D2
D3
D4
D5
C1
C2
D6
D7
D8
D9
D10
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Bl Vadnagar Sup Coach Position and Seat LayoutBl Vadnagar Sup Coach Position and Seat Layout

Bl Vadnagar Sup 20959 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bl Vadnagar Sup 20959 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bl Vadnagar Sup 20959 कुल 422 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bl Vadnagar Sup 20959, वादनगर VDG पर किस समय पहुँचती है?

A. वलसाड से वादनगर ट्रेन टाइम टेबल 20959 के अनुसार, Bl Vadnagar Sup, वादनगर पर $13:12 बजे पहुँचती है।

Q. Bl Vadnagar Sup20959 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bl Vadnagar Sup20959 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bl Vadnagar Sup 20959 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bl Vadnagar Sup 20959, वलसाड से वादनगर तक चलती है।

Q. Bl Vadnagar Sup 20959, वलसाड से किस समय निकलती है?

A. 20959 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bl Vadnagar Sup 20959, वलसाड से 05:57 बजे निकलती है।

Q. 20959 Bl Vadnagar Sup सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20959 टाइम टेबल के अनुसार, Bl Vadnagar Sup सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bl Vadnagar Sup 20959 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bl Vadnagar Sup 20959 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BL है।

Q. Bl Vadnagar Sup 20959 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bl Vadnagar Sup 20959 का अंतिम स्टेशन कोड VDG है।
Valsad से Vadnagar ट्रेन सीट उपलब्धता
Valsad से Vadnagar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Valsad to Vadnagar