Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

Kcvl Ypr Ac Exp 22678 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCVL
12:50
कोचुवेली
15hr 5min
13 Stops
YPR
03:55
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kcvl Ypr Ac Exp - 22678  ट्रेन सूचना

Kcvl Ypr Ac Exp - 22678, KCVL (कोचुवेली) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कोचुवेली से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 859 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kcvl Ypr Ac Exp - 22678 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22678 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Fri
Stops13
Duration15hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Kcvl Ypr Ac Exp 22678 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22678 - Kcvl Ypr Ac Exp, सप्ताह के 1 दिन KCVL (कोचुवेली) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 22678 mail express ट्रेन, कोचुवेली से 12:50 बजे निकलती है और 03:55 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 22678 ट्रेन, कुल -8hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town,Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kcvl Ypr Ac Exp - 22678 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kcvl Ypr Ac Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCVLकोचुवेलीशुरू12:50-0411समय पर
QLNकोल्लम जंक्शन13:4213:453min59 कि.मी.21111min
CNGRशबरीमला14:3614:382min120 कि.मी.31127min
TRVLतिरुवाल्ला14:4714:481min129 कि.मी.111-
KTYMकोट्टायम15:1715:203min155 कि.मी.11126min
ERNएर्नाकुलम टाउन16:4516:505min217 कि.मी.11110min
TCRत्रिचुर18:1118:132min288 कि.मी.21113min
PGTपालघाट जंक्शन19:3219:353min365 कि.मी.41113min
CBEकोइंबटोर जंक्शन21:0721:103min420 कि.मी.31113min
TUPतिरुप्पूर21:5321:552min470 कि.मी.21112min
EDईरोड जंक्शन22:4022:455min520 कि.मी.11112min
SAयेरकाड23:4223:453min583 कि.मी.5119min
KJMकृष्णराजपुरम03:0403:051min837 कि.मी.41223min
YPRयशवंतपुर जंक्शन03:55समाप्त-859 कि.मी.41229min

Kcvl Ypr Ac Exp 22678 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kcvl Ypr Ac Exp - 22678 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोचुवेली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
B16
B15
B14
B13
B12
B11
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
PC
H1
A1
EOG
सीट लेआउट
Kcvl Ypr Ac Exp Coach Position and Seat LayoutKcvl Ypr Ac Exp Coach Position and Seat Layout

Kcvl Ypr Ac Exp 22678 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kcvl Ypr Ac Exp 22678 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kcvl Ypr Ac Exp 22678 कुल 859 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kcvl Ypr Ac Exp 22678, यशवंतपुर जंक्शन YPR पर किस समय पहुँचती है?

A. कोचुवेली से यशवंतपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22678 के अनुसार, Kcvl Ypr Ac Exp, यशवंतपुर जंक्शन पर $04:38 बजे पहुँचती है।

Q. Kcvl Ypr Ac Exp22678 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kcvl Ypr Ac Exp22678 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kcvl Ypr Ac Exp 22678 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kcvl Ypr Ac Exp 22678, कोचुवेली से यशवंतपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Kcvl Ypr Ac Exp 22678, कोचुवेली से किस समय निकलती है?

A. 22678 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kcvl Ypr Ac Exp 22678, कोचुवेली से 12:54 बजे निकलती है।

Q. 22678 Kcvl Ypr Ac Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22678 टाइम टेबल के अनुसार, Kcvl Ypr Ac Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Kcvl Ypr Ac Exp 22678 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kcvl Ypr Ac Exp 22678 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KCVL है।

Q. Kcvl Ypr Ac Exp 22678 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kcvl Ypr Ac Exp 22678 का अंतिम स्टेशन कोड YPR है।