Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

50101 रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RN
03:20
रत्नागिरी
6hr 50min
21 Stops
MAO
10:10
गोआ
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

50101 - रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर 50101. Check रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर 50101 seat availability from रत्नागिरी station to गोआ station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR50
MAO
RN
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration6hr 50min
TypePassenger
PantryNo

50101 अनुसूची

50101 - रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन RN (रत्नागिरी) से MAO (गोआ) तक चलती है। 50101 passenger ट्रेन, रत्नागिरी से 03:20 बजे निकलती है और 10:10 बजे गोआ पहुँचती है। 50101 ट्रेन, कुल 6hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Nivasar,Adavali,Veravali (h),Vilavade,Saundal,Rajapur Road,Vaibhavwadi Rd,Nandgaon Road,Kankavali,Sindhudurg,Kudal,ZARAP,Sawantwadi Road,Madure,Pernem,Thivim,Karmali,Verna,Majorda,Suravali पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर - 50101 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNरत्नागिरीशुरू03:20-0211समय पर
NIVनिवसर03:3403:351min15 कि.मी.111समय पर
ADVIअदावली03:4703:481min32 कि.मी.111समय पर
VRLIविरावली हॉल्ट04:0004:011min42 कि.मी.111समय पर
VIDविलावादे04:0904:101min47 कि.मी.111समय पर
SUALसौंदल04:2004:211min56 कि.मी.111समय पर
RAJPराजापुर रोड04:3104:321min64 कि.मी.111समय पर
VBWवैभाव्वादी रोड04:4704:481min80 कि.मी.111समय पर
NANनंदगाँव रोड05:0705:081min96 कि.मी.111समय पर
KKWकंकावली05:2905:301min111 कि.मी.111समय पर
SNDDसिंधुदुर्ग05:5005:511min129 कि.मी.111समय पर
KUDLकुदाल06:0406:051min140 कि.मी.111समय पर
ZARPज़राप06:2006:211min150 कि.मी.111समय पर
SWVसावन्तवाडी रोड07:0007:011min161 कि.मी.-11समय पर
MADRमदुरे हॉल्ट07:1407:151min168 कि.मी.111समय पर
PERNपेरनेम07:5407:551min179 कि.मी.111समय पर
THVMथिविम08:1008:111min190 कि.मी.-11समय पर
KRMIकरमाली08:3008:311min207 कि.मी.111समय पर
VENवेरना08:4508:461min224 कि.मी.111समय पर
MJOमजोर्दा08:5008:511min229 कि.मी.-11समय पर
SRVXसुरवाली08:5608:571min232 कि.मी.211समय पर
MAOगोआ10:10समाप्त-236 कि.मी.-11समय पर

रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर 50101 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
03:20 बजे रत्नागिरी से शुरू होगी
पुन: लोड
21hr 4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रत्नागिरी
-
प्रारंभिक स्टेशन
03:20
03:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
निवसर
15 कि.मी.
03:34
03:34
03:35
03:35
समय पर
-
1min
अदावली
31 कि.मी.
03:47
03:47
03:48
03:48
समय पर
-
1min
विरावली हॉल्ट
41 कि.मी.
04:00
04:00
04:01
04:01
समय पर
-
1min
विलावादे
47 कि.मी.
04:09
04:09
04:10
04:10
समय पर
-
1min
सौंदल
56 कि.मी.
04:20
04:20
04:21
04:21
समय पर
-
1min
राजापुर रोड
63 कि.मी.
04:31
04:31
04:32
04:32
समय पर
-
1min
वैभाव्वादी रोड
80 कि.मी.
04:47
04:47
04:48
04:48
समय पर
-
1min
नंदगाँव रोड
96 कि.मी.
05:07
05:07
05:08
05:08
समय पर
-
1min
कंकावली
111 कि.मी.
05:29
05:29
05:30
05:30
समय पर
-
1min
सिंधुदुर्ग
129 कि.मी.
05:50
05:50
05:51
05:51
समय पर
-
1min
कुदाल
139 कि.मी.
06:04
06:04
06:05
06:05
समय पर
-
1min
ज़राप
150 कि.मी.
06:20
06:20
06:21
06:21
समय पर
-
1min
सावन्तवाडी रोड
160 कि.मी.
07:00
07:00
07:01
07:01
समय पर
-
1min
मदुरे हॉल्ट
168 कि.मी.
07:14
07:14
07:15
07:15
समय पर
-
1min
पेरनेम
179 कि.मी.
07:54
07:54
07:55
07:55
समय पर
-
1min
थिविम
190 कि.मी.
08:10
08:10
08:11
08:11
समय पर
-
1min
करमाली
207 कि.मी.
08:30
08:30
08:31
08:31
समय पर
-
1min
वेरना
223 कि.मी.
08:45
08:45
08:46
08:46
समय पर
-
1min
मजोर्दा
228 कि.मी.
08:50
08:50
08:51
08:51
समय पर
-
1min
सुरवाली
231 कि.मी.
08:56
08:56
08:57
08:57
समय पर
-
1min
गोआ
236 कि.मी.
10:10
10:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

50101 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर - 50101 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रत्नागिरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutरत्नागिरी मडगांव पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर - 50101

रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर - 50101, RN (रत्नागिरी) से MAO (गोआ) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रत्नागिरी से गोआ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 236 किमी. की दूरी तय करती है। आप रत्नागिरी मडगांव पैसेंजर - 50101 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 50101 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप रत्नागिरि से गोवा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

50101 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.0
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
irregular no on time but goes fastly to kudal
not gud coz its a passenger train
terrible experience with this passenger train after Kudal it goes very slow towards madgaon
समीक्षा लिखे
रत्नागिरि से गोवा ट्रेन सीट उपलब्धता
रत्नागिरि से गोवा ट्रेन रनिंग स्‍टेटस