53445

हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HSDA
22:00
हंस्दिहा
3hr
17 Stops
BGP
01:00
भागलपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53445 - हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
HSDA
BGP
-
-

हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर अनुसूची

53445 - हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर HSDA (हंस्दिहा) से BGP (भागलपुर) तक चलती है। हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर ट्रेन हंस्दिहा से 10:00 बजे निकलती है और 01:00 बजे भागलपुर पहुँचती है।ट्रेन नं. 53445, यात्रा तय करने में 3hr का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 53445 - हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HSDAहंस्दिहाशुरू22:00-0-11समय पर
KADLकुम्रदोल22:1122:121min6 कि.मी.1111min
PETAपंदेतोला22:2822:291min16 कि.मी.1111min
MDLEमंदर हिल22:4422:451min24 कि.मी.1111min
MDVBमंदार विद्यापीठ हॉल्ट22:5822:591min27 कि.मी.1111min
PJLEपंजवारा रोड23:0723:081min32 कि.मी.1111min
BHLEबृहत हॉल्ट23:1623:171min37 कि.मी.-116min
PNSAपुनसिया23:2623:271min41 कि.मी.1116min
PPDIपिप्रदिः23:3623:371min45 कि.मी.1116min
DWLEधुनी हॉल्ट23:4223:431min47 कि.मी.-116min
BELTबेला हाल्ट23:5123:521min50 कि.मी.1116min
SJJसाँझा23:5823:591min53 कि.मी.1116min
TKLEटिकानी00:0800:091min58 कि.मी.-126min
JDPTजगदीशपुर00:1400:151min60 कि.मी.1126min
HPLEहत्पुरैनी हॉल्ट00:2000:211min62 कि.मी.1126min
GIFगाणी धाम हॉल्ट00:2600:271min64 कि.मी.1126min
KKTAकोल्लिखुतहा हॉल्ट00:3500:361min67 कि.मी.1126min
BGPभागलपुर01:00समाप्त-74 कि.मी.612

हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर 53445 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
12-12-2019
शुक्रवार
13-12-2019
शनिवार
14-12-2019
रविवार
15-12-2019
आज
16-12-2019
कल
17-12-2019
बुधवार
18-12-2019
22:00 बजे हंस्दिहा से शुरू होगी
पुन: लोड
3080hr 16min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हंस्दिहा
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:00
22:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कुम्रदोल
6 कि.मी.
22:11
22:11
22:12
22:12
समय पर
-
1min
डांटे हॉल
13 कि.मी.
22:23
22:23
22:24
22:24
समय पर
-
1min
पंदेतोला
15 कि.मी.
22:28
22:28
22:29
22:29
समय पर
-
1min
मंदर हिल
23 कि.मी.
22:44
22:44
22:45
22:45
समय पर
-
1min
मंदार विद्यापीठ हॉल्ट
29 कि.मी.
22:58
22:58
22:59
22:59
समय पर
-
1min
पंजवारा रोड
33 कि.मी.
23:07
23:07
23:08
23:08
समय पर
-
1min
बृहत हॉल्ट
36 कि.मी.
23:16
23:16
23:17
23:17
समय पर
-
1min
पुनसिया
40 कि.मी.
23:26
23:26
23:27
23:27
समय पर
-
1min
पिप्रदिः
45 कि.मी.
23:36
23:36
23:37
23:37
समय पर
-
1min
धुनी हॉल्ट
47 कि.मी.
23:42
23:42
23:43
23:43
समय पर
-
1min
बेला हाल्ट
51 कि.मी.
23:51
23:51
23:52
23:52
समय पर
-
1min
साँझा
53 कि.मी.
23:58
23:58
23:59
23:59
समय पर
-
1min
टिकानी
58 कि.मी.
00:08
00:08
00:09
00:09
समय पर
-
1min
जगदीशपुर
60 कि.मी.
00:14
00:14
00:15
00:15
समय पर
-
1min
हत्पुरैनी हॉल्ट
61 कि.मी.
00:20
00:20
00:21
00:21
समय पर
-
1min
गाणी धाम हॉल्ट
62 कि.मी.
00:26
00:26
00:27
00:27
समय पर
-
1min
कोल्लिखुतहा हॉल्ट
65 कि.मी.
00:35
00:35
00:36
00:36
समय पर
-
1min
भागलपुर
72 कि.मी.
01:00
01:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर - 53445

हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर - 53445, HSDA (हंस्दिहा) से BGP (भागलपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हंस्दिहा से भागलपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 74 किमी. की दूरी तय करती है। आप हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर - 53445 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53445 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप hansdiha से Bhagalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

हंस्दिहा भागलपुर पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें