Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

55026 गोंडा गोरखपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GD
04:15
गोंडा जंक्शन
5hr 10min
24 Stops
GKP
09:25
गोरखपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55026 - गोंडा गोरखपुर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in गोंडा गोरखपुर पैसेंजर 55026. Check गोंडा गोरखपुर पैसेंजर 55026 seat availability from गोंडा जंक्शन station to गोरखपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
GKP
GD
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration5hr 10min
TypePassenger
PantryNo

55026 अनुसूची

55026 - गोंडा गोरखपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GD (गोंडा जंक्शन) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक चलती है। 55026 passenger ट्रेन, गोंडा जंक्शन से 04:15 बजे निकलती है और 09:25 बजे गोरखपुर जंक्शन पहुँचती है। 55026 ट्रेन, कुल 5hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Basti पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोंडा गोरखपुर पैसेंजर - 55026 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोंडा गोरखपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GDगोंडा जंक्शनशुरू04:15-0311समय पर
BRCKबरुआ चक04:2304:252min8 कि.मी.-11समय पर
MOTGमोतीगंज04:3404:362min15 कि.मी.-11समय पर
JLHIझिलही04:4304:452min22 कि.मी.-11समय पर
MURमनकापुर जंक्शन05:0605:082min28 कि.मी.111समय पर
LKNRलखपत नगर05:1205:142min33 कि.मी.211समय पर
MSWमस्कंवा05:2205:242min42 कि.मी.211समय पर
SNCस्वामी नारायण छपिया05:3505:372min46 कि.मी.211समय पर
BNGYबभंज्योतिया हॉल्ट05:4205:431min50 कि.मी.211समय पर
PATIपर्सा तिवारी05:4605:482min52 कि.मी.211समय पर
BVबभनान05:5405:562min58 कि.मी.211समय पर
GAURगौर06:0306:052min65 कि.मी.211समय पर
THटिनिच06:1806:202min74 कि.मी.211समय पर
GOVRगोविंदनगर06:2806:302min82 कि.मी.211समय पर
BSTबस्ती06:4306:463min88 कि.मी.311समय पर
ORWओर्वरा06:5306:552min96 कि.मी.211समय पर
MNDमुन्देरवा07:0607:082min103 कि.मी.-11समय पर
CRVछुरेब07:2107:232min110 कि.मी.211समय पर
KLDखलीलाबाद07:3107:332min118 कि.मी.211समय पर
MHHमाघार07:4607:482min126 कि.मी.-11समय पर
SIPRसिहपर07:5507:561min130 कि.मी.111समय पर
SWAसहजनवा08:0308:052min135 कि.मी.-11समय पर
JTBजगतबेला08:2308:252min141 कि.मी.211समय पर
DMGदोमिन्गढ़08:3608:382min148 कि.मी.111समय पर
GKPगोरखपुर जंक्शन09:25समाप्त-152 कि.मी.411समय पर

गोंडा गोरखपुर पैसेंजर 55026 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गोंडा गोरखपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
04:15 बजे गोंडा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
129hr 25min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोंडा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:15
04:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बरुआ चक
7 कि.मी.
04:23
04:23
04:25
04:25
समय पर
-
2min
मोतीगंज
15 कि.मी.
04:34
04:34
04:36
04:36
समय पर
-
2min
झिलही
22 कि.मी.
04:43
04:43
04:45
04:45
समय पर
-
2min
मनकापुर जंक्शन
27 कि.मी.
05:06
05:06
05:08
05:08
समय पर
-
2min
लखपत नगर
33 कि.मी.
05:12
05:12
05:14
05:14
समय पर
-
2min
मस्कंवा
41 कि.मी.
05:22
05:22
05:24
05:24
समय पर
-
2min
स्वामी नारायण छपिया
46 कि.मी.
05:35
05:35
05:37
05:37
समय पर
-
2min
बभंज्योतिया हॉल्ट
49 कि.मी.
05:42
05:42
05:43
05:43
समय पर
-
1min
पर्सा तिवारी
52 कि.मी.
05:46
05:46
05:48
05:48
समय पर
-
2min
बभनान
57 कि.मी.
05:54
05:54
05:56
05:56
समय पर
-
2min
गौर
65 कि.मी.
06:03
06:03
06:05
06:05
समय पर
-
2min
टिनिच
73 कि.मी.
06:18
06:18
06:20
06:20
समय पर
-
2min
गोविंदनगर
82 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
बस्ती
88 कि.मी.
06:43
06:43
06:46
06:46
समय पर
-
3min
ओर्वरा
96 कि.मी.
06:53
06:53
06:55
06:55
समय पर
-
2min
मुन्देरवा
102 कि.मी.
07:06
07:06
07:08
07:08
समय पर
-
2min
छुरेब
110 कि.मी.
07:21
07:21
07:23
07:23
समय पर
-
2min
खलीलाबाद
118 कि.मी.
07:31
07:31
07:33
07:33
समय पर
-
2min
माघार
126 कि.मी.
07:46
07:46
07:48
07:48
समय पर
-
2min
सिहपर
129 कि.मी.
07:55
07:55
07:56
07:56
समय पर
-
1min
सहजनवा
134 कि.मी.
08:03
08:03
08:05
08:05
समय पर
-
2min
जगतबेला
141 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
दोमिन्गढ़
147 कि.मी.
08:36
08:36
08:38
08:38
समय पर
-
2min
गोरखपुर जंक्शन
151 कि.मी.
09:25
09:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

55026 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गोंडा गोरखपुर पैसेंजर - 55026 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोंडा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
गोंडा गोरखपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutगोंडा गोरखपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

गोंडा गोरखपुर पैसेंजर - 55026

गोंडा गोरखपुर पैसेंजर - 55026, GD (गोंडा जंक्शन) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंडा जंक्शन से गोरखपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 152 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोंडा गोरखपुर पैसेंजर - 55026 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55026 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gonda से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55026 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
11 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Nice train hai timenushbxhydgdh
Nice train hai timenushbxhydgdh
Nice train hai timenushbxhydgdh
Nice train hai timenushbxhydgdh
Nice train hai timenushbxhydgdh
it's good train Gonda to gorakhpur
railway department are not capable to smooth train running like that train timing 5-6 hr delay daily basis cleaning
Very nice train for local travel but also late from time
It's really a good train. For Gonda to Gorakhpur route.
Nice train hai timenushbxhydgdh
और देखें
समीक्षा लिखे