Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SPJ
22:30
समस्तीपुर जंक्शन
4hr 20min
26 Stops
SHC
02:50
सहरसा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर - 55534  ट्रेन सूचना

समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर - 55534, SPJ (समस्तीपुर जंक्शन) से SHC (सहरसा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह समस्तीपुर जंक्शन से सहरसा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 137 किमी. की दूरी तय करती है। आप समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर - 55534 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55534 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Samastipur से Saharsa तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops26
Duration4hr 20min
TypePassenger
PantryNo

समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

55534 - समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SPJ (समस्तीपुर जंक्शन) से SHC (सहरसा जंक्शन) तक चलती है। 55534 passenger ट्रेन, समस्तीपुर जंक्शन से 10:30 बजे निकलती है और 02:50 बजे सहरसा जंक्शन पहुँचती है। 55534 ट्रेन, कुल -19hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Khagaria Jn,Mansi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर - 55534 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SPJसमस्तीपुर जंक्शनशुरू22:30-0311समय पर
BGDSभगवानपुर देसुआ22:3822:402min7 कि.मी.11111min
ARGअंगार घाट22:4722:492min14 कि.मी.11113min
NRNनरहन22:5722:592min23 कि.मी.11113min
ROAरुसेरा घाट23:0523:072min29 कि.मी.11114min
MABBमब्बी हॉल्ट23:1323:141min32 कि.मी.11114min
NWCनया नगर23:1923:212min37 कि.मी.11114min
BAPNबरईपुरा23:2823:291min40 कि.मी.11114min
HPOहसनपुर रोड23:3423:362min45 कि.मी.11113min
SSRHशासन हॉल्ट23:4423:451min48 कि.मी.11113min
DSKGडॉ श्रीकृष्णा नागा23:5423:562min52 कि.मी.1118min
SOPRसोनमा प्राणपुर00:0300:041min55 कि.मी.11210min
SLNAसलौना00:0900:112min60 कि.मी.1129min
IMLIईमली00:1800:202min67 कि.मी.11210min
PRGAपहर्जगंगौर हॉल्ट00:2700:281min72 कि.मी.11213min
OLPओलपुर00:3200:342min75 कि.मी.11212min
KGGखगरिया जंक्शन00:4500:505min85 कि.मी.3124min
MNEमानसी जंक्शन01:0001:055min94 कि.मी.2127min
BHBबदला घाट01:1301:152min101 कि.मी.11220min
DHTधमार घाट01:2201:242min105 कि.मी.11234min
FNOफुंगो हॉल्ट01:3001:311min108 कि.मी.11252min
KFAकोपरिया01:3701:392min113 कि.मी.11251min
SBVसिमरी बख्तियारपुर01:4701:492min120 कि.मी.11257min
BRHDबाबा रघुनी हॉल्ट द्वारिका01:5601:571min124 कि.मी.1121hr 4min
SBMसोनबरसा कचेरी02:0202:042min128 कि.मी.1121hr 1min
PMYAपरमिनियां हॉल्ट02:1102:121min131 कि.मी.1121hr 2min
SHCसहरसा जंक्शन02:50समाप्त-137 कि.मी.21240min

समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 कुल 137 किमी की दूरी तय करती है।

Q. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534, सहरसा जंक्शन SHC पर किस समय पहुँचती है?

A. समस्तीपुर जंक्शन से सहरसा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 55534 के अनुसार, समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर, सहरसा जंक्शन पर $02:50 बजे पहुँचती है।

Q. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर55534 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर55534 अपने मार्ग में कुल 27 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534, समस्तीपुर जंक्शन से सहरसा जंक्शन तक चलती है।

Q. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534, समस्तीपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 55534 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534, समस्तीपुर जंक्शन से 22:30 बजे निकलती है।

Q. 55534 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 55534 टाइम टेबल के अनुसार, समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SPJ है।

Q. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर 55534 का अंतिम स्टेशन कोड SHC है।