Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

56241 सेलम यशवंतपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SA
05:20
येरकाड
5hr 55min
21 Stops
YPR
11:15
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56241 - सेलम यशवंतपुर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in सेलम यशवंतपुर पैसेंजर 56241. Check सेलम यशवंतपुर पैसेंजर 56241 seat availability from येरकाड station to यशवंतपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
YPR
SA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration5hr 55min
TypePassenger
PantryNo

56241 अनुसूची

56241 - सेलम यशवंतपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SA (येरकाड) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 56241 passenger ट्रेन, येरकाड से 05:20 बजे निकलती है और 11:15 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 56241 ट्रेन, कुल 5hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। HEBBAL पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सेलम यशवंतपुर पैसेंजर - 56241 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सेलम यशवंतपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SAयेरकाडशुरू05:20-0211समय पर
OMLओमलुर05:3905:401min11 कि.मी.-11समय पर
SMDTसेम्माण्डप्पट्टी05:4705:481min18 कि.मी.111समय पर
KVLRकरुवल्ली05:5205:531min23 कि.मी.-11समय पर
TPPटोपपुर06:0406:051min35 कि.मी.-11समय पर
MPCमुथमपट्टी हाल्ट06:1906:201min47 कि.मी.111समय पर
SZVसिवादी06:2906:301min56 कि.मी.-11समय पर
DPJधर्मपुरी06:4206:431min66 कि.मी.-11समय पर
PCVपलाक्कोदु07:0207:031min88 कि.मी.111समय पर
MZUमरणदहअल्ली07:1307:141min101 कि.मी.211समय पर
RYCराय कोट्टई07:3407:351min120 कि.मी.-11समय पर
PRNTपेरियानागतुनइ07:4907:501min135 कि.मी.111समय पर
KMLMकेलामंगलम08:0408:051min144 कि.मी.-11समय पर
HSRAहोसुर08:2908:301min159 कि.मी.211समय पर
AEKअनेकल रोड08:4408:451min173 कि.मी.-11समय पर
HLEहीललीगे08:5408:551min183 कि.मी.-11समय पर
CRLMकारमेलराम09:0809:091min194 कि.मी.-11समय पर
BLRRबेल्लन्दूर रोड09:1409:151min197 कि.मी.111समय पर
BANDबंशवाडी09:3909:401min210 कि.मी.111समय पर
HEBहेब्बल09:4809:502min218 कि.मी.-11समय पर
LOGHलॉत्टेगओल्लहल्ली09:5910:001min220 कि.मी.111समय पर
YPRयशवंतपुर जंक्शन11:15समाप्त-225 कि.मी.111समय पर

सेलम यशवंतपुर पैसेंजर 56241 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सेलम यशवंतपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
05:20 बजे येरकाड से शुरू होगी
पुन: लोड
5hr 20min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
येरकाड
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:20
05:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ओमलुर
11 कि.मी.
05:39
05:39
05:40
05:40
समय पर
-
1min
सेम्माण्डप्पट्टी
18 कि.मी.
05:47
05:47
05:48
05:48
समय पर
-
1min
करुवल्ली
22 कि.मी.
05:52
05:52
05:53
05:53
समय पर
-
1min
टोपपुर
35 कि.मी.
06:04
06:04
06:05
06:05
समय पर
-
1min
मुथमपट्टी हाल्ट
47 कि.मी.
06:19
06:19
06:20
06:20
समय पर
-
1min
सिवादी
55 कि.मी.
06:29
06:29
06:30
06:30
समय पर
-
1min
धर्मपुरी
66 कि.मी.
06:42
06:42
06:43
06:43
समय पर
-
1min
पलाक्कोदु
88 कि.मी.
07:02
07:02
07:03
07:03
समय पर
-
1min
मरणदहअल्ली
100 कि.मी.
07:13
07:13
07:14
07:14
समय पर
-
1min
राय कोट्टई
119 कि.मी.
07:34
07:34
07:35
07:35
समय पर
-
1min
पेरियानागतुनइ
135 कि.मी.
07:49
07:49
07:50
07:50
समय पर
-
1min
केलामंगलम
144 कि.मी.
08:04
08:04
08:05
08:05
समय पर
-
1min
होसुर
158 कि.मी.
08:29
08:29
08:30
08:30
समय पर
-
1min
अनेकल रोड
173 कि.मी.
08:44
08:44
08:45
08:45
समय पर
-
1min
हीललीगे
182 कि.मी.
08:54
08:54
08:55
08:55
समय पर
-
1min
कारमेलराम
193 कि.मी.
09:08
09:08
09:09
09:09
समय पर
-
1min
बेल्लन्दूर रोड
196 कि.मी.
09:14
09:14
09:15
09:15
समय पर
-
1min
बंशवाडी
210 कि.मी.
09:39
09:39
09:40
09:40
समय पर
-
1min
हेब्बल
217 कि.मी.
09:48
09:48
09:50
09:50
समय पर
-
2min
लॉत्टेगओल्लहल्ली
220 कि.मी.
09:59
09:59
10:00
10:00
समय पर
-
1min
यशवंतपुर जंक्शन
224 कि.मी.
11:15
11:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

56241 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सेलम यशवंतपुर पैसेंजर - 56241 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
येरकाड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
सेलम यशवंतपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसेलम यशवंतपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

सेलम यशवंतपुर पैसेंजर - 56241

सेलम यशवंतपुर पैसेंजर - 56241, SA (येरकाड) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह येरकाड से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 225 किमी. की दूरी तय करती है। आप सेलम यशवंतपुर पैसेंजर - 56241 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56241 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सलेम से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56241 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
thes is very useful for the daily workers going for their work
we are train will be best of journey
very worst train I traveled ...the train will not reach current time every day
very worst train I traveled ...the train will not reach current time every day
very worst train I traveled ...the train will not reach current time every day
Toilets are very dirty,hosur to Yeswanthpur it will take morethan 3 hrs,very worst
Train won't maintain its scheduled departure time for every station except Salem Jn. So people from other station have to wait for long time like 15 to 70mins randomly. But its fair was very low as 82% lesser than buses and 50% lesser than express trains. Food will be provided by local vendors which is neither bad for health nor the best. Cheap travel fits best for middle and lower class common people.
Okay but over lets.
very worst train I traveled ...the train will not reach current time every day
it's cheap and clean but delayed for 30 minutes on 15 march auto drivers near station parking commenting that train comes on time once in a month
और देखें
समीक्षा लिखे