Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

57426 गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GTL
05:45
गुंतकल जंक्शन
10hr 5min
48 Stops
KCG
15:50
कचेगुडा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57426 - गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR70
KCG
GTL
-
-
-

57426 अनुसूची

57426 - गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GTL (गुंतकल जंक्शन) से KCG (कचेगुडा) तक चलती है। 57426 passenger ट्रेन, गुंतकल जंक्शन से 05:45 बजे निकलती है और 03:50 बजे कचेगुडा पहुँचती है। 57426 ट्रेन, कुल 10hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। Dhone,Kurnool City,Mahbubnagar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर - 57426 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GTLगुंतकल जंक्शनशुरू05:45-0-11समय पर
MLGTMallappa Gate H05:5405:551min7 कि.मी.111समय पर
MKRMaddikera06:0406:051min12 कि.मी.-11समय पर
TGLTuggali06:1806:191min26 कि.मी.111समय पर
EDDEdduladoddi06:2606:271min34 कि.मी.-11समय पर
PDLPendekallu06:3406:351min43 कि.मी.-11समय पर
LMDLinganenidoddi06:4306:441min49 कि.मी.111समय पर
MYLMalliyala06:5506:561min58 कि.मी.111समय पर
DHNEDhone07:2007:255min69 कि.मी.111समय पर
BVOBogolu07:4907:501min79 कि.मी.111समय पर
VDIVeldurti08:0208:031min89 कि.मी.-11समय पर
UKDUlindakonda08:1208:131min101 कि.मी.111समय पर
DUUDupadu08:2408:251min112 कि.मी.111समय पर
KOLAKotla08:3208:331min120 कि.मी.111समय पर
KRNTKurnool City08:4008:455min123 कि.मी.-11समय पर
ALPRAlampur Road08:5408:551min130 कि.मी.111समय पर
SBBJSbb Jogulamba H08:5808:591min132 कि.मी.111समय पर
MOAManopad09:1409:151min146 कि.मी.111समय पर
IKIItikyala09:2809:291min160 कि.मी.111समय पर
PDNAPeddadinne09:3309:341min163 कि.मी.111समय पर
PDOPoodoor09:3709:381min170 कि.मी.111समय पर
GWDGadwal09:5109:521min178 कि.मी.-11समय पर
ARPLArepalli Halt09:5709:581min186 कि.मी.111समय पर
SRNRSriramnagar10:0210:031min190 कि.मी.-11समय पर
AJKAjakollu10:0810:091min194 कि.मी.111समय पर
WPRWanparti Road10:1910:201min200 कि.मी.-11समय पर
KONNKonnur10:2610:271min205 कि.मी.111समय पर
KXIKurumurthi10:3510:361min213 कि.मी.111समय पर
KQQKaukuntla10:4410:451min218 कि.मी.111समय पर
DKCDevarkadre10:5410:551min229 कि.मी.111समय पर
KTKAKotakadra10:5911:001min235 कि.मी.111समय पर
MQNManyamkonda11:0411:051min239 कि.मी.111समय पर
MHBTMahabubnagar To11:1211:131min251 कि.मी.111समय पर
MBNRMahbubnagar12:0012:055min253 कि.मी.-11समय पर
YNGYenugonda12:0912:101min257 कि.मी.111समय पर
DTPDiviti Palli12:1412:151min263 कि.मी.-11समय पर
JCLJadcherla12:2912:301min271 कि.मी.-11समय पर
GLYGollapally12:3912:401min279 कि.मी.111समय पर
BABRBalanagar12:5412:551min294 कि.मी.-11समय पर
SHNRShadnagar13:0913:101min307 कि.मी.-11समय पर
TMXTimmapur13:3913:401min322 कि.मी.-11समय पर
URUmdanagar13:5413:551min339 कि.मी.211समय पर
BDVLBudvel14:0414:051min345 कि.मी.111समय पर
FMFalaknuma14:2414:251min352 कि.मी.211समय पर
HPGHuppuguda14:2914:301min353 कि.मी.111समय पर
YKAYakutpura Kcg14:3314:341min356 कि.मी.111समय पर
DQRDabirpura14:3714:381min356 कि.मी.111समय पर
MXTMalakpet14:4114:421min358 कि.मी.111समय पर
KCGकचेगुडा15:50समाप्त-359 कि.मी.111समय पर

गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर 57426 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुंतकल जंक्शन
-
Source
05:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मल्लप्पा गेट हॉल्ट
7 कि.मी.
05:54
05:55
सलेक्ट
-
-
मद्दिकेरा
11 कि.मी.
06:04
06:05
सलेक्ट
-
-
तुग्गली
26 कि.मी.
06:18
06:19
सलेक्ट
-
-
एड्दुलादोद्दी
34 कि.मी.
06:26
06:27
सलेक्ट
-
-
पेंदेकल्लू
42 कि.मी.
06:34
06:35
सलेक्ट
-
-
लिंगानेनिदोद्दी
49 कि.मी.
06:43
06:44
सलेक्ट
-
-
मल्लियाला
58 कि.मी.
06:55
06:56
सलेक्ट
-
-
धोने जंक्शन
68 कि.मी.
07:20
07:25
सलेक्ट
-
-
बोगॉलू
78 कि.मी.
07:49
07:50
सलेक्ट
-
-
वेलडुर्ती
88 कि.मी.
08:02
08:03
सलेक्ट
-
-
उलिंडकोंडा
100 कि.मी.
08:12
08:13
सलेक्ट
-
-
दूपाडू
111 कि.मी.
08:24
08:25
सलेक्ट
-
-
कोटला
120 कि.मी.
08:32
08:33
सलेक्ट
-
-
श्री शैलम
122 कि.मी.
08:40
08:45
सलेक्ट
-
-
आलमपुर रोड
130 कि.मी.
08:54
08:55
सलेक्ट
-
-
श्री बाल ब्रमारेश्वारा जोगुलाम्बा
132 कि.मी.
08:58
08:59
सलेक्ट
-
-
माणोपड़
146 कि.मी.
09:14
09:15
सलेक्ट
-
-
ईतकयाला
159 कि.मी.
09:28
09:29
सलेक्ट
-
-
पेद्ददिनने
163 कि.मी.
09:33
09:34
सलेक्ट
-
-
पूरूर
169 कि.मी.
09:37
09:38
सलेक्ट
-
-
गडवाल
178 कि.मी.
09:51
09:52
सलेक्ट
-
-
अरेपल्ली हॉल्ट
185 कि.मी.
09:57
09:58
सलेक्ट
-
-
श्रीरामनगर
190 कि.मी.
10:02
10:03
सलेक्ट
-
-
अजकोल्लू
193 कि.मी.
10:08
10:09
सलेक्ट
-
-
वानपर्ति रोड
199 कि.मी.
10:19
10:20
सलेक्ट
-
-
कोन्नुर हॉल्ट
204 कि.मी.
10:26
10:27
सलेक्ट
-
-
कुरुमूर्ति
213 कि.मी.
10:35
10:36
सलेक्ट
-
-
कौकुंतला
218 कि.मी.
10:44
10:45
सलेक्ट
-
-
देवरकड्रे
228 कि.मी.
10:54
10:55
सलेक्ट
-
-
कोटाकद्रा हॉल्ट
234 कि.मी.
10:59
11:00
सलेक्ट
-
-
मान्यांकोंडा
239 कि.मी.
11:04
11:05
सलेक्ट
-
-
महबूब नगर टाऊन हॉल्ट
250 कि.मी.
11:12
11:13
सलेक्ट
-
-
महबूबनगर
253 कि.मी.
12:00
12:05
सलेक्ट
-
-
येनुगोंदा
257 कि.मी.
12:09
12:10
सलेक्ट
-
-
दिवितापल्ली हॉल्ट
263 कि.मी.
12:14
12:15
सलेक्ट
-
-
जदचेरला
270 कि.मी.
12:29
12:30
सलेक्ट
-
-
गोल्लापल्ली हॉल्ट
278 कि.मी.
12:39
12:40
सलेक्ट
-
-
बालनगर
293 कि.मी.
12:54
12:55
सलेक्ट
-
-
शादनगर
307 कि.मी.
13:09
13:10
सलेक्ट
-
-
तिम्मापुर
322 कि.मी.
13:39
13:40
सलेक्ट
-
-
उम्दानगर
338 कि.मी.
13:54
13:55
सलेक्ट
-
-
बुद्वेल
345 कि.मी.
14:04
14:05
सलेक्ट
-
-
फलकनुमा
351 कि.मी.
14:24
14:25
सलेक्ट
-
-
उप्पुगुडा
353 कि.मी.
14:29
14:30
सलेक्ट
-
-
याकुत्पुरा
355 कि.मी.
14:33
14:34
सलेक्ट
-
-
दबिर्पुरा हॉल्ट
356 कि.मी.
14:37
14:38
सलेक्ट
-
-
मलकपेट
357 कि.मी.
14:41
14:42
सलेक्ट
-
-
कचेगुडा
359 कि.मी.
15:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

57426 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर - 57426 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुंतकल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutगुंतकल कचेगुडा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर - 57426

गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर - 57426, GTL (गुंतकल जंक्शन) से KCG (कचेगुडा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुंतकल जंक्शन से कचेगुडा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 359 किमी. की दूरी तय करती है। आप गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर - 57426 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57426 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Guntakal से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57426 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
11 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very very late 3 hours worked people not going on time
vest train slow trein Chetta trein completed IVvali fast ravali
vest train slow trein Chetta trein completed IVvali fast ravali
nice..................................
vest train slow trein Chetta trein completed IVvali fast ravali
Average work in trains plz to change the all type of activities very negligence in Central government employees do our duties correctly
not at all clean they are just running no proper maintaining of cleaning
Good please modify times
और देखें
समीक्षा लिखे
Guntakal से हैदराबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Guntakal से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता