Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

57473 कचेगुडा बोधन पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCG
16:10
कचेगुडा
6hr 35min
39 Stops
BDHN
22:45
बोधन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57473 - कचेगुडा बोधन पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in कचेगुडा बोधन पैसेंजर 57473. Check कचेगुडा बोधन पैसेंजर 57473 seat availability from कचेगुडा station to बोधन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
BDHN
KCG
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops39
Duration6hr 35min
TypePassenger
PantryNo

57473 अनुसूची

57473 - कचेगुडा बोधन पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KCG (कचेगुडा) से BDHN (बोधन) तक चलती है। 57473 passenger ट्रेन, कचेगुडा से 04:10 बजे निकलती है और 10:45 बजे बोधन पहुँचती है। 57473 ट्रेन, कुल 6hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Nizamabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कचेगुडा बोधन पैसेंजर - 57473 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कचेगुडा बोधन पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCGकचेगुडाशुरू16:10-0411समय पर
VARविद्या नगर16:1316:141min2 कि.मी.111समय पर
JOOजामिया ओसमानिया16:1616:171min3 कि.मी.111समय पर
ATCआर्ट्स कॉलेज16:1916:201min4 कि.मी.111समय पर
STPDसीताफल मंडी16:2216:231min5 कि.मी.211समय पर
LGDHलल्लागुडा गेट हॉल्ट16:2816:291min8 कि.मी.111समय पर
MJFमल्काजगिरी16:5917:001min9 कि.मी.311समय पर
DYEदयानंद नगर हॉल्ट17:1017:111min10 कि.मी.111समय पर
SFXसफिल्गुदा17:1217:131min10 कि.मी.211समय पर
RKOरामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट17:1617:171min12 कि.मी.211समय पर
AMQअम्मुगुदा हॉल्ट17:1917:201min13 कि.मी.211समय पर
CVBकैवलरी बैरक्स17:2917:301min15 कि.मी.311समय पर
ALWआलवाल हॉल्ट17:3217:331min16 कि.मी.211समय पर
BOZबोलाराम बाज़ार17:3417:351min17 कि.मी.-11समय पर
BMOबोलारम17:4817:491min19 कि.मी.211समय पर
GDPLगुंदला पोचमपल्ली17:5617:571min24 कि.मी.111समय पर
GWVगौडावल्ली18:0118:021min29 कि.मी.111समय पर
MEDमेद्चल18:0818:091min33 कि.मी.211समय पर
DBVदबिलपुर18:1318:141min37 कि.मी.111समय पर
MOBमनोहराबाद18:2018:211min46 कि.मी.-11समय पर
BMPLब्रह्मंपल्ली18:2618:271min55 कि.मी.111समय पर
MEमसैपेट18:4118:421min60 कि.मी.-11समय पर
SHANश्रीनिवास नगर हॉल्ट18:4918:501min63 कि.मी.111समय पर
WDRवादिअरम18:5919:001min74 कि.मी.-11समय पर
MZLमिर्ज़ापल्ली19:0619:071min79 कि.मी.111समय पर
SNPHशंकपुर19:5319:541min86 कि.मी.111समय पर
AKEअकनापेट20:0020:011min90 कि.मी.111समय पर
BKUभिक्नुर20:0920:101min97 कि.मी.111समय पर
THPRतिप्पपुर20:1620:171min101 कि.मी.111समय पर
TMDतल्मादला20:2120:221min107 कि.मी.111समय पर
KMCकमारेड्डी20:3620:371min117 कि.मी.111समय पर
UPWउपपलवाई20:5220:531min128 कि.मी.111समय पर
SCPसिर्नपल्ली21:0821:091min138 कि.मी.111समय पर
IDLइंदलवाई21:1821:191min146 कि.मी.111समय पर
DHPडिछपल्ली21:2821:291min156 कि.मी.111समय पर
NZBनिजामाबाद21:4321:485min169 कि.मी.111समय पर
JKMजन्कम्पेट जंक्शन21:5521:561min175 कि.मी.111समय पर
YDPएदपल्ली22:1422:151min187 कि.मी.111समय पर
SKNRशकर नगर22:2722:281min193 कि.मी.111समय पर
BDHNबोधन22:45समाप्त-195 कि.मी.111समय पर

कचेगुडा बोधन पैसेंजर 57473 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कचेगुडा बोधन पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
आज
05-02-2023
कल
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
16:10 बजे कचेगुडा से शुरू होगी
पुन: लोड
19hr 6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कचेगुडा
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:10
16:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
विद्या नगर
1 कि.मी.
16:13
16:13
16:14
16:14
समय पर
-
1min
जामिया ओसमानिया
3 कि.मी.
16:16
16:16
16:17
16:17
समय पर
-
1min
आर्ट्स कॉलेज
4 कि.मी.
16:19
16:19
16:20
16:20
समय पर
-
1min
सीताफल मंडी
5 कि.मी.
16:22
16:22
16:23
16:23
समय पर
-
1min
लल्लागुडा गेट हॉल्ट
7 कि.मी.
16:28
16:28
16:29
16:29
समय पर
-
1min
मल्काजगिरी
8 कि.मी.
16:59
16:59
17:00
17:00
समय पर
-
1min
दयानंद नगर हॉल्ट
9 कि.मी.
17:10
17:10
17:11
17:11
समय पर
-
1min
सफिल्गुदा
10 कि.मी.
17:12
17:12
17:13
17:13
समय पर
-
1min
रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट
12 कि.मी.
17:16
17:16
17:17
17:17
समय पर
-
1min
अम्मुगुदा हॉल्ट
13 कि.मी.
17:19
17:19
17:20
17:20
समय पर
-
1min
कैवलरी बैरक्स
14 कि.मी.
17:29
17:29
17:30
17:30
समय पर
-
1min
आलवाल हॉल्ट
15 कि.मी.
17:32
17:32
17:33
17:33
समय पर
-
1min
बोलाराम बाज़ार
17 कि.मी.
17:34
17:34
17:35
17:35
समय पर
-
1min
बोलारम
18 कि.मी.
17:48
17:48
17:49
17:49
समय पर
-
1min
गुंदला पोचमपल्ली
24 कि.मी.
17:56
17:56
17:57
17:57
समय पर
-
1min
गौडावल्ली
29 कि.मी.
18:01
18:01
18:02
18:02
समय पर
-
1min
मेद्चल
32 कि.मी.
18:08
18:08
18:09
18:09
समय पर
-
1min
दबिलपुर
36 कि.मी.
18:13
18:13
18:14
18:14
समय पर
-
1min
मनोहराबाद
46 कि.मी.
18:20
18:20
18:21
18:21
समय पर
-
1min
ब्रह्मंपल्ली
54 कि.मी.
18:26
18:26
18:27
18:27
समय पर
-
1min
मसैपेट
60 कि.मी.
18:41
18:41
18:42
18:42
समय पर
-
1min
श्रीनिवास नगर हॉल्ट
63 कि.मी.
18:49
18:49
18:50
18:50
समय पर
-
1min
वादिअरम
73 कि.मी.
18:59
18:59
19:00
19:00
समय पर
-
1min
मिर्ज़ापल्ली
79 कि.मी.
19:06
19:06
19:07
19:07
समय पर
-
1min
शंकपुर
86 कि.मी.
19:53
19:53
19:54
19:54
समय पर
-
1min
अकनापेट
89 कि.मी.
20:00
20:00
20:01
20:01
समय पर
-
1min
भिक्नुर
97 कि.मी.
20:09
20:09
20:10
20:10
समय पर
-
1min
तिप्पपुर
101 कि.मी.
20:16
20:16
20:17
20:17
समय पर
-
1min
तल्मादला
106 कि.मी.
20:21
20:21
20:22
20:22
समय पर
-
1min
कमारेड्डी
116 कि.मी.
20:36
20:36
20:37
20:37
समय पर
-
1min
उपपलवाई
128 कि.मी.
20:52
20:52
20:53
20:53
समय पर
-
1min
सिर्नपल्ली
138 कि.मी.
21:08
21:08
21:09
21:09
समय पर
-
1min
इंदलवाई
146 कि.मी.
21:18
21:18
21:19
21:19
समय पर
-
1min
डिछपल्ली
155 कि.मी.
21:28
21:28
21:29
21:29
समय पर
-
1min
निजामाबाद
168 कि.मी.
21:43
21:43
21:48
21:48
समय पर
-
5min
जन्कम्पेट जंक्शन
175 कि.मी.
21:55
21:55
21:56
21:56
समय पर
-
1min
एदपल्ली
187 कि.मी.
22:14
22:14
22:15
22:15
समय पर
-
1min
शकर नगर
192 कि.मी.
22:27
22:27
22:28
22:28
समय पर
-
1min
बोधन
195 कि.मी.
22:45
22:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

57473 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कचेगुडा बोधन पैसेंजर - 57473 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कचेगुडा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
कचेगुडा बोधन पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकचेगुडा बोधन पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

कचेगुडा बोधन पैसेंजर - 57473

कचेगुडा बोधन पैसेंजर - 57473, KCG (कचेगुडा) से BDHN (बोधन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कचेगुडा से बोधन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 195 किमी. की दूरी तय करती है। आप कचेगुडा बोधन पैसेंजर - 57473 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57473 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Bodhan तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57473 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
14 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this is the worst train I have ever seen why the railways run this I think this train train check the patience of the passenger because it's never come on time some time cancel and some minimum 3 to 4 hours late so guys never journey this worst train this train never come on time in his history so I giving zero rating to this train
worlds worst train in railway never comes on time fuck madarchod train
no on time no hygiene food nothing
very nice and happy journey
this is the worst train I have ever seen why the railways run this I think this train train check the patience of the passenger because it's never come on time some time cancel and some minimum 3 to 4 hours late so guys never journey this worst train this train never come on time in his history so I giving zero rating to this train
wasted not likely I not going from this one
और देखें
समीक्षा लिखे
हैदराबाद से Bodhan ट्रेन सीट उपलब्धता
हैदराबाद से Bodhan ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Hyderabad to Bodhan