Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

57561 कचेगुडा मनमाड पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCG
04:50
कचेगुडा
17hr 48min
83 Stops
NSL
22:38
नगर्सोल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57561 - कचेगुडा मनमाड पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR100
NSL
KCG
-
-
-

57561 अनुसूची

57561 - कचेगुडा मनमाड पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KCG (कचेगुडा) से NSL (नगर्सोल) तक चलती है। 57561 passenger ट्रेन, कचेगुडा से 04:50 बजे निकलती है और 10:38 बजे नगर्सोल पहुँचती है। 57561 ट्रेन, कुल 17hr 48min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 84 स्टेशनों पर रुकती है। Nizamabad Jn,Purna Jn,Jalna,Aurangabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कचेगुडा मनमाड पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCGकचेगुडाशुरू04:50-0111समय पर
VARVidyanagar04:5404:551min2 कि.मी.111समय पर
JOOJamai Osmania04:5905:001min3 कि.मी.111समय पर
ATCArts College05:0305:041min4 कि.मी.111समय पर
STPDSitafal Mandi05:0805:091min5 कि.मी.211समय पर
LGDHLalaguda Gate05:1505:161min8 कि.मी.111समय पर
MJFMalkajgiri05:2105:221min9 कि.मी.311समय पर
DYEDayanand Nagar05:2505:261min10 कि.मी.111समय पर
SFXSafilguda05:2905:301min10 कि.मी.211समय पर
RKORmkrshnaprm Gte05:3405:351min12 कि.मी.211समय पर
AMQAmmuguda05:3805:391min13 कि.मी.211समय पर
CVBCavalry Barrcks05:4305:441min15 कि.मी.311समय पर
ALWAlwal05:4705:481min16 कि.मी.211समय पर
BOZBolarum Bazar05:5105:521min17 कि.मी.-11समय पर
BMOBolarum05:5605:571min19 कि.मी.111समय पर
GDPLG Pochampalli06:0406:051min24 कि.मी.111समय पर
GWVGowdavalli06:1106:121min29 कि.मी.111समय पर
MEDMedchal06:1606:171min33 कि.मी.211समय पर
DBVDabilpur06:4606:471min37 कि.मी.111समय पर
MOBManoharabad06:5706:581min46 कि.मी.-11समय पर
BMPLBrahmanpalli07:0407:051min55 कि.मी.111समय पर
MEMasaipet07:1407:184min60 कि.मी.-11समय पर
SHANSrinivasa Nagar07:2807:291min63 कि.मी.111समय पर
WDRWadiaram07:3807:391min74 कि.मी.-11समय पर
MZLMirzapalli07:4607:471min79 कि.मी.111समय पर
AKEAkanapet07:5607:571min90 कि.मी.111समय पर
BKUBhiknur08:0608:071min97 कि.मी.111समय पर
THPRTippapur08:1208:131min101 कि.मी.111समय पर
TMDTalmadla08:1908:201min107 कि.मी.111समय पर
KMCKamareddi08:3008:322min117 कि.मी.111समय पर
UPWUppalavai08:4908:501min128 कि.मी.111समय पर
SCPSirnapalli09:0309:041min138 कि.मी.111समय पर
IDLIndalvai09:1309:141min146 कि.मी.111समय पर
DHPDichpalli09:2709:281min156 कि.मी.111समय पर
NZBNizamabad Jn09:4909:545min169 कि.मी.311समय पर
JKMJankampet Jn10:0310:041min175 कि.मी.111समय पर
NVTNavipet10:1410:151min184 कि.मी.-11समय पर
FKBFakhrabad10:2310:241min190 कि.मी.111समय पर
BSXBasar10:4010:422min198 कि.मी.211समय पर
DABDharmabad11:0011:011min208 कि.मी.-11समय पर
SQESamarala Halt11:0911:101min214 कि.मी.111समय पर
KEKKarkheli11:1711:181min222 कि.मी.111समय पर
BLSABolsa11:2711:281min229 कि.मी.111समय पर
UMRIUmri11:3911:401min237 कि.मी.111समय पर
SLGHShelgaon11:4811:491min245 कि.मी.111समय पर
SVNSivungaon11:5611:571min251 कि.मी.111समय पर
MUEMudkhed12:0512:072min257 कि.मी.-11समय पर
MGCMugat12:1712:181min266 कि.मी.111समय पर
PARDPathrad12:2412:251min270 कि.मी.111समय पर
MTDIMaltekdi12:3512:361min277 कि.मी.111समय पर
NEDH Sahib Nanded12:4112:432min280 कि.मी.211समय पर
WNGWanegaon12:5312:541min286 कि.मी.111समय पर
LBGLimbgaon13:0113:021min291 कि.मी.111समय पर
CRUChudawa13:1113:121min300 कि.मी.111समय पर
PAUPurna Jn13:2513:305min310 कि.मी.-11समय पर
MQLMirkhal13:5013:511min322 कि.मी.111समय पर
PIZPingli13:5813:591min328 कि.मी.111समय पर
PBNParbhani Jn14:2514:272min338 कि.मी.111समय पर
PGPergaon14:4614:471min351 कि.मी.111समय पर
DAVDevalgaon Auchr14:5414:551min357 कि.मी.111समय पर
MVOManwath Road15:0715:081min366 कि.मी.-11समय पर
DGPPDhengli Pp Goan15:4115:421min371 कि.मी.111समय पर
SELUSelu15:5715:581min381 कि.मी.111समय पर
SCOSatuna16:0616:071min390 कि.मी.111समय पर
UPRUsmanpur16:1516:161min399 कि.मी.111समय पर
PTUPartur16:4016:411min408 कि.मी.-11समय पर
PDGParadgaon16:5616:571min416 कि.मी.111समय पर
RNERanjani17:0417:051min422 कि.मी.111समय पर
KODIKodi17:1517:161min433 कि.मी.111समय पर
SVDSarwari17:2417:251min443 कि.मी.111समय पर
JJalna17:3517:405min453 कि.मी.-11समय पर
BDUBadnapur18:0318:041min472 कि.मी.-11समय पर
KMVKarmad18:1918:201min491 कि.मी.-11समय पर
CTHChikalthan18:3818:391min506 कि.मी.111समय पर
MKDDMukundawadi Ha18:4418:451min509 कि.मी.111समय पर
AWBAurangabad18:5619:015min515 कि.मी.-11समय पर
DLBDaulatabad19:1519:161min528 कि.मी.111समय पर
POZPotul19:4619:471min537 कि.मी.111समय पर
LSRLasur20:1120:121min549 कि.मी.-11समय पर
KAJGKaranjgaon20:2720:281min559 कि.मी.111समय पर
PSDParsoda20:3620:371min564 कि.मी.111समय पर
RGORotegaon20:5320:541min576 कि.मी.-11समय पर
TRTarur21:0621:071min590 कि.मी.111समय पर
NSLनगर्सोल22:38समाप्त-604 कि.मी.-11समय पर

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर 57561 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
आज
22-05-2022
कल
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कचेगुडा
-
Source
04:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
विद्या नगर
1 कि.मी.
04:54
04:55
सलेक्ट
-
-
जामिया ओसमानिया
3 कि.मी.
04:59
05:00
सलेक्ट
-
-
आर्ट्स कॉलेज
4 कि.मी.
05:03
05:04
सलेक्ट
-
-
सीताफल मंडी
5 कि.मी.
05:08
05:09
सलेक्ट
-
-
लल्लागुडा गेट हॉल्ट
7 कि.मी.
05:15
05:16
सलेक्ट
-
-
मल्काजगिरी
8 कि.मी.
05:21
05:22
सलेक्ट
-
-
दयानंद नगर हॉल्ट
9 कि.मी.
05:25
05:26
सलेक्ट
-
-
सफिल्गुदा
10 कि.मी.
05:29
05:30
सलेक्ट
-
-
रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट
12 कि.मी.
05:34
05:35
सलेक्ट
-
-
अम्मुगुदा हॉल्ट
13 कि.मी.
05:38
05:39
सलेक्ट
-
-
कैवलरी बैरक्स
14 कि.मी.
05:43
05:44
सलेक्ट
-
-
आलवाल हॉल्ट
15 कि.मी.
05:47
05:48
सलेक्ट
-
-
बोलाराम बाज़ार
17 कि.मी.
05:51
05:52
सलेक्ट
-
-
बोलारम
18 कि.मी.
05:56
05:57
सलेक्ट
-
-
गुंदला पोचमपल्ली
24 कि.मी.
06:04
06:05
सलेक्ट
-
-
गौडावल्ली
29 कि.मी.
06:11
06:12
सलेक्ट
-
-
मेद्चल
32 कि.मी.
06:16
06:17
सलेक्ट
-
-
दबिलपुर
36 कि.मी.
06:46
06:47
सलेक्ट
-
-
मनोहराबाद
46 कि.मी.
06:57
06:58
सलेक्ट
-
-
ब्रह्मंपल्ली
54 कि.मी.
07:04
07:05
सलेक्ट
-
-
मसैपेट
60 कि.मी.
07:14
07:18
सलेक्ट
-
-
श्रीनिवास नगर हॉल्ट
63 कि.मी.
07:28
07:29
सलेक्ट
-
-
वादिअरम
73 कि.मी.
07:38
07:39
सलेक्ट
-
-
मिर्ज़ापल्ली
79 कि.मी.
07:46
07:47
सलेक्ट
-
-
अकनापेट
89 कि.मी.
07:56
07:57
सलेक्ट
-
-
भिक्नुर
97 कि.मी.
08:06
08:07
सलेक्ट
-
-
तिप्पपुर
101 कि.मी.
08:12
08:13
सलेक्ट
-
-
तल्मादला
106 कि.मी.
08:19
08:20
सलेक्ट
-
-
कमारेड्डी
116 कि.मी.
08:30
08:32
सलेक्ट
-
-
उपपलवाई
128 कि.मी.
08:49
08:50
सलेक्ट
-
-
सिर्नपल्ली
138 कि.मी.
09:03
09:04
सलेक्ट
-
-
इंदलवाई
146 कि.मी.
09:13
09:14
सलेक्ट
-
-
डिछपल्ली
155 कि.मी.
09:27
09:28
सलेक्ट
-
-
निजामाबाद
168 कि.मी.
09:49
09:54
सलेक्ट
-
-
जन्कम्पेट जंक्शन
175 कि.मी.
10:03
10:04
सलेक्ट
-
-
नाविपेट
183 कि.मी.
10:14
10:15
सलेक्ट
-
-
फख्राबाद
190 कि.मी.
10:23
10:24
सलेक्ट
-
-
बसर
198 कि.मी.
10:40
10:42
सलेक्ट
-
-
धर्माबाद
207 कि.मी.
11:00
11:01
सलेक्ट
-
-
समरला
214 कि.मी.
11:09
11:10
सलेक्ट
-
-
कर्खेली
221 कि.मी.
11:17
11:18
सलेक्ट
-
-
बोलसा
228 कि.मी.
11:27
11:28
सलेक्ट
-
-
उमरी
237 कि.मी.
11:39
11:40
सलेक्ट
-
-
शेलगाँव
245 कि.मी.
11:48
11:49
सलेक्ट
-
-
सिवुनगाँव
250 कि.मी.
11:56
11:57
सलेक्ट
-
-
मुद्खेद जंक्शन
257 कि.मी.
12:05
12:07
सलेक्ट
-
-
मुगत
266 कि.मी.
12:17
12:18
सलेक्ट
-
-
पथरद हॉल्ट
269 कि.मी.
12:24
12:25
सलेक्ट
-
-
मल्तेकड़ी
276 कि.मी.
12:35
12:36
सलेक्ट
-
-
हज़ूर साहिब नांदेड़
279 कि.मी.
12:41
12:43
सलेक्ट
-
-
वानेगओं
285 कि.मी.
12:53
12:54
सलेक्ट
-
-
लिम्बगांव
290 कि.मी.
13:01
13:02
सलेक्ट
-
-
चुडवा
300 कि.मी.
13:11
13:12
सलेक्ट
-
-
पूर्णा जंक्शन
309 कि.मी.
13:25
13:30
सलेक्ट
-
-
मिर्क्हल
322 कि.मी.
13:50
13:51
सलेक्ट
-
-
पिंगली
328 कि.मी.
13:58
13:59
सलेक्ट
-
-
परभानी जंक्शन
338 कि.मी.
14:25
14:27
सलेक्ट
-
-
पेर्गओं
350 कि.मी.
14:46
14:47
सलेक्ट
-
-
देवल् गाँवअवचार हॉल्ट
356 कि.मी.
14:54
14:55
सलेक्ट
-
-
मंवाथ रोड
365 कि.मी.
15:07
15:08
सलेक्ट
-
-
देंगली पिम्पल् गांव
371 कि.मी.
15:41
15:42
सलेक्ट
-
-
सेलु
380 कि.मी.
15:57
15:58
सलेक्ट
-
-
सतूना
390 कि.मी.
16:06
16:07
सलेक्ट
-
-
उस्मानपुर
399 कि.मी.
16:15
16:16
सलेक्ट
-
-
पर्तुर
408 कि.मी.
16:40
16:41
सलेक्ट
-
-
परद्गओं
415 कि.मी.
16:56
16:57
सलेक्ट
-
-
रंजनी
422 कि.मी.
17:04
17:05
सलेक्ट
-
-
कोडी
433 कि.मी.
17:15
17:16
सलेक्ट
-
-
सरवरी
443 कि.मी.
17:24
17:25
सलेक्ट
-
-
जालना
452 कि.मी.
17:35
17:40
सलेक्ट
-
-
बदनपुर
471 कि.मी.
18:03
18:04
सलेक्ट
-
-
कर्मद
491 कि.मी.
18:19
18:20
सलेक्ट
-
-
चिकाल्थान
505 कि.मी.
18:38
18:39
सलेक्ट
-
-
मुकुंद वाडी हॉल्ट
509 कि.मी.
18:44
18:45
सलेक्ट
-
-
औरंगाबाद
515 कि.मी.
18:56
19:01
सलेक्ट
-
-
दौलताबाद
528 कि.मी.
19:15
19:16
सलेक्ट
-
-
पुतुल
537 कि.मी.
19:46
19:47
सलेक्ट
-
-
लासुर
549 कि.मी.
20:11
20:12
सलेक्ट
-
-
करंजगांव
558 कि.मी.
20:27
20:28
सलेक्ट
-
-
परसोदा
563 कि.मी.
20:36
20:37
सलेक्ट
-
-
रोतेगांव
576 कि.मी.
20:53
20:54
सलेक्ट
-
-
तरुर
590 कि.मी.
21:06
21:07
सलेक्ट
-
-
नगर्सोल
604 कि.मी.
22:38
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

57561 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कचेगुडा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
कचेगुडा मनमाड पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकचेगुडा मनमाड पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561, KCG (कचेगुडा) से NSL (नगर्सोल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कचेगुडा से नगर्सोल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 604 किमी. की दूरी तय करती है। आप कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57561 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Nagarsul तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57561 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
41 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I am very happy to your app 😊 & my journey will happy this is my good experience
Train not running in time
start any other train from ned to parbhani 13:00-14:00
खूप छान वाटले, गाडी योग्य वेळी उपलब्ध आहे
I would have travelled by walking faster than this train pure bullshit
🚆 not come given time.....................................................
delay it's bad thing. we have to learn from Japan about train rooting
toilets not clean.and I request to manger sir.i am last trip by sec ' to shiridi temple.nagersol station.here problem is I reservations tickets.booked.my traveling time secbad.some passengers without reservations seats.they have sit by my seats it's still continue to travel by basara station.this situation is irrestion about me.family and my children.
और देखें
समीक्षा लिखे
हैदराबाद से Nagarsul ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
हैदराबाद से Nagarsul ट्रेन सीट उपलब्धता