Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

57561

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCG
04:50
कचेगुडा
17hr 48min
83 Stops
NSL
22:38
नगर्सोल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57561 - कचेगुडा मनमाड पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR100
KCG
NSL
-
-

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर अनुसूची

57561 - कचेगुडा मनमाड पैसेंजर KCG (कचेगुडा) से NSL (नगर्सोल) तक चलती है। कचेगुडा मनमाड पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। कचेगुडा मनमाड पैसेंजर ट्रेन कचेगुडा से 04:50 बजे निकलती है और 10:38 बजे नगर्सोल पहुँचती है।ट्रेन नं. 57561, यात्रा तय करने में 17hr 48min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 84 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 57561 - कचेगुडा मनमाड पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCGकचेगुडाशुरू04:50-0111समय पर
VARविद्या नगर04:5404:551min2 कि.मी.111समय पर
JOOजामिया ओसमानिया04:5905:001min3 कि.मी.111समय पर
ATCआर्ट्स कॉलेज05:0305:041min4 कि.मी.111समय पर
STPDसीताफल मंडी05:0805:091min5 कि.मी.211समय पर
LGDHलल्लागुडा गेट हॉल्ट05:1505:161min8 कि.मी.111समय पर
MJFमल्काजगिरी05:2105:221min9 कि.मी.311समय पर
DYEदयानंद नगर हॉल्ट05:2505:261min10 कि.मी.111समय पर
SFXसफिल्गुदा05:2905:301min10 कि.मी.211समय पर
RKOरामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट05:3405:351min12 कि.मी.211समय पर
AMQअम्मुगुदा हॉल्ट05:3805:391min13 कि.मी.211समय पर
CVBकैवलरी बैरक्स05:4305:441min14 कि.मी.311समय पर
ALWआलवाल हॉल्ट05:4705:481min16 कि.मी.211समय पर
BOZबोलाराम बाज़ार05:5105:521min17 कि.मी.-11समय पर
BMOबोलारम05:5605:571min19 कि.मी.111समय पर
GDPLगुंदला पोचमपल्ली06:0406:051min24 कि.मी.111समय पर
GWVगौडावल्ली06:1106:121min29 कि.मी.111समय पर
MEDमेद्चल06:1606:171min33 कि.मी.211समय पर
DBVदबिलपुर06:4606:471min37 कि.मी.111समय पर
MOBमनोहराबाद06:5706:581min46 कि.मी.-11समय पर
BMPLब्रह्मंपल्ली07:0407:051min55 कि.मी.111समय पर
MEमसैपेट07:1407:184min60 कि.मी.-11समय पर
SHANश्रीनिवास नगर हॉल्ट07:2807:291min63 कि.मी.111समय पर
WDRवादिअरम07:3807:391min71 कि.मी.-11समय पर
MZLमिर्ज़ापल्ली07:4607:471min78 कि.मी.111समय पर
AKEअकनापेट07:5607:571min87 कि.मी.111समय पर
BKUभिक्नुर08:0608:071min94 कि.मी.111समय पर
THPRतिप्पपुर08:1208:131min99 कि.मी.111समय पर
TMDतल्मादला08:1908:201min104 कि.मी.111समय पर
KMCकमारेड्डी08:3008:322min114 कि.मी.111समय पर
UPWउपपलवाई08:4908:501min125 कि.मी.111समय पर
SCPसिर्नपल्ली09:0309:041min136 कि.मी.111समय पर
IDLइंदलवाई09:1309:141min144 कि.मी.111समय पर
DHPडिछपल्ली09:2709:281min153 कि.मी.111समय पर
NZBनिजामाबाद09:4909:545min166 कि.मी.311समय पर
JKMजन्कम्पेट जंक्शन10:0310:041min172 कि.मी.111समय पर
NVTनाविपेट10:1410:151min181 कि.मी.-11समय पर
FKBफख्राबाद10:2310:241min188 कि.मी.111समय पर
BSXबसर10:4010:422min195 कि.मी.211समय पर
DABधर्माबाद11:0011:011min205 कि.मी.-11समय पर
SQEसमरला11:0911:101min212 कि.मी.111समय पर
KEKकर्खेली11:1711:181min219 कि.मी.111समय पर
BLSAबोलसा11:2711:281min226 कि.मी.111समय पर
UMRIउमरी11:3911:401min235 कि.मी.111समय पर
SLGHशेलगाँव11:4811:491min242 कि.मी.111समय पर
SVNसिवुनगाँव11:5611:571min248 कि.मी.111समय पर
MUEमुद्खेद जंक्शन12:0512:072min254 कि.मी.-11समय पर
MGCमुगत12:1712:181min264 कि.मी.111समय पर
PARDपथरद हॉल्ट12:2412:251min267 कि.मी.111समय पर
MTDIमल्तेकड़ी12:3512:361min274 कि.मी.111समय पर
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़12:4112:432min277 कि.मी.211समय पर
WNGवानेगओं12:5312:541min283 कि.मी.111समय पर
LBGलिम्बगांव13:0113:021min288 कि.मी.111समय पर
CRUचुडवा13:1113:121min298 कि.मी.111समय पर
PAUपूर्णा जंक्शन13:2513:305min307 कि.मी.-11समय पर
MQLमिर्क्हल13:5013:511min319 कि.मी.111समय पर
PIZपिंगली13:5813:591min326 कि.मी.111समय पर
PBNपरभानी जंक्शन14:2514:272min336 कि.मी.111समय पर
PGपेर्गओं14:4614:471min348 कि.मी.111समय पर
DAVदेवल् गाँवअवचार हॉल्ट14:5414:551min354 कि.मी.111समय पर
MVOमंवाथ रोड15:0715:081min363 कि.मी.-11समय पर
DGPPदेंगली पिम्पल् गांव15:4115:421min369 कि.मी.111समय पर
SELUसेलु15:5715:581min378 कि.मी.111समय पर
SCOसतूना16:0616:071min387 कि.मी.111समय पर
UPRउस्मानपुर16:1516:161min396 कि.मी.111समय पर
PTUपर्तुर16:4016:411min405 कि.मी.-11समय पर
PDGपरद्गओं16:5616:571min413 कि.मी.111समय पर
RNEरंजनी17:0417:051min419 कि.मी.111समय पर
KODIकोडी17:1517:161min431 कि.मी.111समय पर
SVDसरवरी17:2417:251min441 कि.मी.111समय पर
Jजालना17:3517:405min450 कि.मी.-11समय पर
BDUबदनपुर18:0318:041min469 कि.मी.-11समय पर
KMVकर्मद18:1918:201min489 कि.मी.-11समय पर
CTHचिकाल्थान18:3818:391min503 कि.मी.111समय पर
MKDDमुकुंद वाडी हॉल्ट18:4418:451min507 कि.मी.111समय पर
AWBऔरंगाबाद18:5619:015min513 कि.मी.-11समय पर
DLBदौलताबाद19:1519:161min525 कि.मी.111समय पर
POZपुतुल19:4619:471min535 कि.मी.111समय पर
LSRलासुर20:1120:121min546 कि.मी.-11समय पर
KAJGकरंजगांव20:2720:281min556 कि.मी.111समय पर
PSDपरसोदा20:3620:371min561 कि.मी.111समय पर
RGOरोतेगांव20:5320:541min574 कि.मी.-11समय पर
TRतरुर21:0621:071min595 कि.मी.111समय पर
NSLनगर्सोल22:38समाप्त-602 कि.मी.-11समय पर

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर 57561 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
24-03-2020
बुधवार
25-03-2020
गुरूवार
26-03-2020
शुक्रवार
27-03-2020
आज
28-03-2020
कल
29-03-2020
सोमवार
30-03-2020
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कचेगुडा
-
Source
04:50
सलेक्ट
3
प्रारंभिक स्टेशन
विद्या नगर
2 कि.मी.
04:54
04:55
सलेक्ट
-
1min
जामिया ओसमानिया
3 कि.मी.
04:57
04:58
सलेक्ट
-
1min
आर्ट्स कॉलेज
4 कि.मी.
05:00
05:01
सलेक्ट
-
1min
सीताफल मंडी
5 कि.मी.
05:02
05:03
सलेक्ट
-
1min
लल्लागुडा गेट हॉल्ट
8 कि.मी.
05:04
05:05
सलेक्ट
-
1min
मल्काजगिरी
9 कि.मी.
05:14
05:15
सलेक्ट
1
1min
दयानंद नगर हॉल्ट
10 कि.मी.
05:21
05:22
सलेक्ट
-
1min
सफिल्गुदा
10 कि.मी.
05:23
05:24
सलेक्ट
-
1min
रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट
12 कि.मी.
05:27
05:28
सलेक्ट
-
1min
अम्मुगुदा हॉल्ट
13 कि.मी.
05:30
05:31
सलेक्ट
-
1min
कैवलरी बैरक्स
14 कि.मी.
05:32
05:33
सलेक्ट
1
1min
आलवाल हॉल्ट
16 कि.मी.
05:36
05:37
सलेक्ट
-
1min
बोलाराम बाज़ार
17 कि.मी.
05:39
05:40
सलेक्ट
-
1min
बोलारम
19 कि.मी.
05:41
05:42
सलेक्ट
2
1min
गुंदला पोचमपल्ली
24 कि.मी.
05:49
05:50
सलेक्ट
1
1min
गौडावल्ली
29 कि.मी.
05:59
06:00
सलेक्ट
-
1min
मेद्चल
33 कि.मी.
06:15
06:16
सलेक्ट
2
1min
दबिलपुर
37 कि.मी.
06:19
06:20
सलेक्ट
-
1min
मनोहराबाद
46 कि.मी.
06:34
06:35
सलेक्ट
2
1min
ब्रह्मंपल्ली
55 कि.मी.
06:44
06:45
सलेक्ट
-
1min
मसैपेट
60 कि.मी.
06:50
06:54
सलेक्ट
1
4min
श्रीनिवास नगर हॉल्ट
63 कि.मी.
06:58
06:59
सलेक्ट
-
1min
वादिअरम
71 कि.मी.
07:08
07:09
सलेक्ट
1
1min
मिर्ज़ापल्ली
77 कि.मी.
07:15
07:16
सलेक्ट
1
1min
अकनापेट
87 कि.मी.
07:38
07:39
सलेक्ट
1
1min
भिक्नुर
94 कि.मी.
07:49
07:50
सलेक्ट
-
1min
तिप्पपुर
100 कि.मी.
07:54
07:55
सलेक्ट
-
1min
तल्मादला
104 कि.मी.
08:01
08:02
सलेक्ट
1
1min
कमारेड्डी
114 कि.मी.
08:28
08:30
सलेक्ट
1
2min
उपपलवाई
125 कि.मी.
08:39
08:40
सलेक्ट
1
1min
सिर्नपल्ली
135 कि.मी.
08:51
08:52
सलेक्ट
-
1min
इंदलवाई
143 कि.मी.
09:01
09:02
सलेक्ट
-
1min
डिछपल्ली
153 कि.मी.
09:09
09:10
सलेक्ट
-
1min
निजामाबाद
165 कि.मी.
09:35
09:40
सलेक्ट
1
5min
जन्कम्पेट जंक्शन
172 कि.मी.
09:48
09:49
सलेक्ट
-
1min
नाविपेट
180 कि.मी.
09:58
09:59
सलेक्ट
1
1min
फख्राबाद
187 कि.मी.
10:05
10:06
सलेक्ट
-
1min
बसर
195 कि.मी.
10:18
10:20
सलेक्ट
2
2min
धर्माबाद
205 कि.मी.
10:29
10:30
सलेक्ट
1
1min
समरला
211 कि.मी.
10:39
10:40
सलेक्ट
-
1min
कर्खेली
218 कि.मी.
10:55
10:56
सलेक्ट
1
1min
बोलसा
226 कि.मी.
11:04
11:05
सलेक्ट
1
1min
उमरी
234 कि.मी.
11:14
11:15
सलेक्ट
1
1min
शेलगाँव
242 कि.मी.
11:20
11:21
सलेक्ट
-
1min
सिवुनगाँव
248 कि.मी.
11:29
11:30
सलेक्ट
1
1min
मुद्खेद जंक्शन
254 कि.मी.
11:55
11:57
सलेक्ट
4
2min
मुगत
263 कि.मी.
12:06
12:07
सलेक्ट
1
1min
पथरद हॉल्ट
266 कि.मी.
12:11
12:12
सलेक्ट
-
1min
मल्तेकड़ी
273 कि.मी.
12:24
12:25
सलेक्ट
2
1min
हज़ूर साहिब नांदेड़
276 कि.मी.
12:33
12:35
सलेक्ट
1
2min
वानेगओं
283 कि.मी.
12:44
12:45
सलेक्ट
-
1min
लिम्बगांव
287 कि.मी.
12:54
12:55
सलेक्ट
-
1min
चुडवा
297 कि.मी.
13:04
13:05
सलेक्ट
1
1min
पूर्णा जंक्शन
307 कि.मी.
13:20
13:25
सलेक्ट
-
5min
मिर्क्हल
319 कि.मी.
13:39
13:40
सलेक्ट
-
1min
पिंगली
325 कि.मी.
13:49
13:50
सलेक्ट
-
1min
परभानी जंक्शन
335 कि.मी.
14:03
14:05
सलेक्ट
2
2min
पेर्गओं
347 कि.मी.
14:19
14:20
सलेक्ट
1
1min
देवल् गाँवअवचार हॉल्ट
354 कि.मी.
14:29
14:30
सलेक्ट
1
1min
मंवाथ रोड
363 कि.मी.
14:49
14:50
सलेक्ट
1
1min
देंगली पिम्पल् गांव
369 कि.मी.
14:59
15:00
सलेक्ट
1
1min
सेलु
378 कि.मी.
15:29
15:30
सलेक्ट
1
1min
सतूना
387 कि.मी.
15:39
15:40
सलेक्ट
1
1min
उस्मानपुर
396 कि.मी.
15:49
15:50
सलेक्ट
1
1min
पर्तुर
405 कि.मी.
16:19
16:20
सलेक्ट
1
1min
परद्गओं
413 कि.मी.
16:24
16:25
सलेक्ट
-
1min
रंजनी
419 कि.मी.
16:39
16:40
सलेक्ट
1
1min
कोडी
430 कि.मी.
16:49
16:50
सलेक्ट
1
1min
सरवरी
440 कि.मी.
16:59
17:00
सलेक्ट
1
1min
जालना
450 कि.मी.
17:25
17:30
सलेक्ट
2
5min
बदनपुर
469 कि.मी.
17:44
17:45
सलेक्ट
1
1min
कर्मद
488 कि.मी.
17:56
17:57
सलेक्ट
1
1min
चिकाल्थान
502 कि.मी.
18:05
18:06
सलेक्ट
1
1min
मुकुंद वाडी हॉल्ट
506 कि.मी.
18:08
18:09
सलेक्ट
-
1min
औरंगाबाद
512 कि.मी.
18:55
19:00
सलेक्ट
3
5min
दौलताबाद
525 कि.मी.
19:19
19:20
सलेक्ट
1
1min
पुतुल
534 कि.मी.
19:29
19:30
सलेक्ट
1
1min
लासुर
546 कि.मी.
19:44
19:45
सलेक्ट
1
1min
करंजगांव
556 कि.मी.
19:51
19:52
सलेक्ट
1
1min
परसोदा
561 कि.मी.
20:01
20:02
सलेक्ट
1
1min
रोतेगांव
573 कि.मी.
20:14
20:15
सलेक्ट
1
1min
तरुर
587 कि.मी.
20:24
20:25
सलेक्ट
1
1min
नगर्सोल
601 कि.मी.
22:38
Destination
सलेक्ट
2
गंतव्य स्टेशन

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कचेगुडा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
कचेगुडा मनमाड पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकचेगुडा मनमाड पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561, KCG (कचेगुडा) से NSL (नगर्सोल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कचेगुडा से नगर्सोल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 602 किमी. की दूरी तय करती है। आप कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57561 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Nagarsul तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कचेगुडा मनमाड पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
Popular Train from Hyderabad to Nagarsul
हैदराबाद से Nagarsul ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
हैदराबाद से Nagarsul ट्रेन सीट उपलब्धता