Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

सूरत विरार पैसेंजर 59038 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ST
04:15
सूरत
5hr 50min
30 Stops
VR
10:05
विरार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

सूरत विरार पैसेंजर - 59038  ट्रेन सूचना

सूरत विरार पैसेंजर - 59038, ST (सूरत) से VR (विरार) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सूरत से विरार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 208 किमी. की दूरी तय करती है। आप सूरत विरार पैसेंजर - 59038 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59038 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सूरत से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

सूरत विरार पैसेंजर 59038 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops30
Duration5hr 50min
TypePassenger
PantryNo

सूरत विरार पैसेंजर 59038 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

59038 - सूरत विरार पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन ST (सूरत) से VR (विरार) तक चलती है। 59038 passenger ट्रेन, सूरत से 04:15 बजे निकलती है और 10:05 बजे विरार पहुँचती है। 59038 ट्रेन, कुल 5hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Vapi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 24min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सूरत विरार पैसेंजर - 59038 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सूरत विरार पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STसूरतशुरू04:15-0411समय पर
UDNउधना जंक्शन04:2104:221min4 कि.मी.411समय पर
BHETभेस्तान04:2804:291min10 कि.मी.211समय पर
SCHसचिन04:3504:361min15 कि.मी.211समय पर
MRLमारोली04:4204:442min21 कि.मी.311समय पर
NVSनवसारी04:5304:552min30 कि.मी.211समय पर
VDHवेद्छा05:0605:071min38 कि.मी.311समय पर
ACLअन्चेली05:1305:141min42 कि.मी.211समय पर
AMLअमल्साद05:1905:201min45 कि.मी.211समय पर
BIMबिलिमोरा जंक्शन05:2505:272min51 कि.मी.211समय पर
JRSजोरावासन05:3305:341min55 कि.मी.211समय पर
DGIडूंगरी05:3805:402min60 कि.मी.311समय पर
BLवलसाड06:2006:222min69 कि.मी.311समय पर
ATULअतुल06:3306:341min76 कि.मी.111समय पर
PADपारदी06:3806:391min79 कि.मी.311समय पर
UVDउद्वादा06:4506:472min85 कि.मी.311समय पर
VAPIसिल्वासा07:0007:2424min95 कि.मी.311समय पर
KEBकराम्बेली07:3207:331min101 कि.मी.211समय पर
BLDभिलाद07:3907:401min106 कि.मी.311समय पर
SJNसंजन07:5207:542min118 कि.मी.211समय पर
UBRऊमरगाम रोड08:0708:081min123 कि.मी.311समय पर
BRRDबोर्डी रोड08:1308:141min128 कि.मी.211समय पर
GVDघोल्वाद08:2908:301min132 कि.मी.311समय पर
DRDदहानू रोड08:4608:482min144 कि.मी.211समय पर
VGNवन्गांव08:5909:001min156 कि.मी.311समय पर
BORबोईसर09:0709:092min165 कि.मी.311समय पर
PLGपालघर09:2009:211min177 कि.मी.211समय पर
KLVकेल्वे रोड09:2909:301min185 कि.मी.311समय पर
SAHसफले09:3609:371min191 कि.मी.211समय पर
VTNवैतारना09:4509:461min199 कि.मी.211समय पर
VRविरार10:05समाप्त-208 कि.मी.611समय पर

सूरत विरार पैसेंजर 59038 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

सूरत विरार पैसेंजर - 59038 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सूरत
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
FC
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
सूरत विरार पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसूरत विरार पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

सूरत विरार पैसेंजर 59038 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. सूरत विरार पैसेंजर 59038 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. सूरत विरार पैसेंजर 59038 कुल 208 किमी की दूरी तय करती है।

Q. सूरत विरार पैसेंजर 59038, विरार VR पर किस समय पहुँचती है?

A. सूरत से विरार ट्रेन टाइम टेबल 59038 के अनुसार, सूरत विरार पैसेंजर, विरार पर $12:14 बजे पहुँचती है।

Q. सूरत विरार पैसेंजर59038 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. सूरत विरार पैसेंजर59038 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. सूरत विरार पैसेंजर 59038 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. सूरत विरार पैसेंजर 59038, सूरत से विरार तक चलती है।

Q. सूरत विरार पैसेंजर 59038, सूरत से किस समय निकलती है?

A. 59038 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, सूरत विरार पैसेंजर 59038, सूरत से 06:22 बजे निकलती है।

Q. 59038 सूरत विरार पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 59038 टाइम टेबल के अनुसार, सूरत विरार पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.सूरत विरार पैसेंजर 59038 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. सूरत विरार पैसेंजर 59038 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ST है।

Q. सूरत विरार पैसेंजर 59038 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. सूरत विरार पैसेंजर 59038 का अंतिम स्टेशन कोड VR है।