Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MCA
08:00
मेचेदा
2hr 57min
21 Stops
DGHA
10:57
दीघा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685  ट्रेन सूचना

मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685, MCA (मेचेदा) से DGHA (दीघा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मेचेदा से दीघा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 130 किमी. की दूरी तय करती है। आप मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68685 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप MECHEDA से Digha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration2hr 57min
TypePassenger
PantryNo

मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

68685 - मेचेदा दीघा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MCA (मेचेदा) से DGHA (दीघा) तक चलती है। 68685 passenger ट्रेन, मेचेदा से 08:00 बजे निकलती है और 10:57 बजे दीघा पहुँचती है। 68685 ट्रेन, कुल 2hr 57min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Panskura पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मेचेदा दीघा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MCAमेचेदाशुरू08:00-0611समय पर
NDGJनन्दैगाजन प हॉल्ट08:0408:051min3 कि.मी.-11समय पर
BOPभोगपुर08:0808:091min5 कि.मी.-11समय पर
NPMRनारायण पकुरिया मुरेल08:1208:131min9 कि.मी.-11समय पर
PKUपंसकुरा08:2008:3010min12 कि.मी.611समय पर
RGXरघुनाथबारी08:3908:401min20 कि.मी.311समय पर
RGAराजगोदा08:4708:481min28 कि.मी.311समय पर
SMTGसहीद मातंगिनी08:5308:541min33 कि.मी.211समय पर
TMZतामलुक08:5808:591min36 कि.मी.211समय पर
NDKRनन्दकुमार Ph09:1109:121min46 कि.मी.-11समय पर
LSGSलावन सत्याग्रह स्मारक प हॉल्ट09:2109:221min57 कि.मी.111समय पर
DSPNदेशप्राण प हॉल्ट09:3409:351min68 कि.मी.-11समय पर
HENहेरिया प हॉल्ट09:4309:441min75 कि.मी.111समय पर
NCNनचिंदा प हॉल्ट09:5509:561min88 कि.मी.111समय पर
KATIकंठी10:0510:061min98 कि.मी.211समय पर
STLBसितलपुर बंगाल10:1410:151min104 कि.मी.111समय पर
SJPAसुजलपुर10:1710:181min107 कि.मी.111समय पर
APRDअपूर्वा पह10:2310:241min112 कि.मी.111समय पर
BDPAबदलपुर प हॉल्ट10:2810:291min114 कि.मी.111समय पर
RMRBरामनगर बंगाल10:3710:381min122 कि.मी.111समय पर
TKRAटिकराहॉल्ट10:4210:431min124 कि.मी.111समय पर
DGHAदीघा10:57समाप्त-130 कि.मी.211समय पर

मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685 कुल 130 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685, दीघा DGHA पर किस समय पहुँचती है?

A. मेचेदा से दीघा ट्रेन टाइम टेबल 68685 के अनुसार, मेचेदा दीघा पैसेंजर, दीघा पर $10:57 बजे पहुँचती है।

Q. मेचेदा दीघा पैसेंजर68685 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मेचेदा दीघा पैसेंजर68685 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685, मेचेदा से दीघा तक चलती है।

Q. मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685, मेचेदा से किस समय निकलती है?

A. 68685 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685, मेचेदा से 08:00 बजे निकलती है।

Q. 68685 मेचेदा दीघा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 68685 टाइम टेबल के अनुसार, मेचेदा दीघा पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MCA है।

Q. मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मेचेदा दीघा पैसेंजर 68685 का अंतिम स्टेशन कोड DGHA है।