3.0

75265

Muzaffarpur - Raxaul DEMU
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MFP
18:30
मुजफ्फरपुर जंक्शन
4hr 15min
22 Stops
RXL
22:45
रक्सौल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

75265 - Muzaffarpur - Raxaul DEMU का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
MFP
RXL
-
-

Muzaffarpur - Raxaul DEMU अनुसूची

75265 - Muzaffarpur - Raxaul DEMU MFP (मुजफ्फरपुर जंक्शन) से RXL (रक्सौल जंक्शन) तक चलती है। Muzaffarpur - Raxaul DEMU सप्ताह में 7 दिन चलती है। Muzaffarpur - Raxaul DEMU ट्रेन मुजफ्फरपुर जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है और 10:45 बजे रक्सौल जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 75265, यात्रा तय करने में 4hr 15min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 75265 - Muzaffarpur - Raxaul DEMU का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शनशुरू18:30-0-11-
KVCकपरपुरा18:4818:502min10 कि.मी.111-
KTIकांटी18:5518:572min13 कि.मी.111-
PPRHपीपरहण हॉल्ट19:0219:042min17 कि.मी.111-
NRVनरियर19:0919:101min21 कि.मी.111-
MTRमोतीपुर19:1419:162min26 कि.मी.111-
MHLमाहवाल19:2219:242min36 कि.मी.111-
MAIमेहसी19:3019:322min40 कि.मी.111-
HRNGहरपुर19:3719:381min44 कि.मी.111-
CAAचकिया19:4519:472min48 कि.मी.111-
KXRAकुडिया हॉल्ट19:5519:561min54 कि.मी.111-
PPAपिपरा20:0020:022min58 कि.मी.-11-
KPCMकुवार्चिंतावान्पुर हॉल्ट20:0820:091min63 कि.मी.111-
BGARबंगारी20:1320:141min66 कि.मी.111-
JDRजीवधारा20:1920:212min72 कि.मी.111-
MCOमोतिहारी कोर्ट फ20:2820:291min78 कि.मी.111-
BMKIबापूधाम मोतिहारी20:4020:433min80 कि.मी.111-
SRAसेम्रा20:5320:552min92 कि.मी.111-
SGLसगौली जंक्शन21:2021:4020min101 कि.मी.111-
DRQधर्मिनिया हॉल्ट21:4721:481min111 कि.मी.111-
RGHरामगढ़वा21:5922:012min116 कि.मी.111-
MSDHमसनाडीह22:0822:091min121 कि.मी.111-
RXLरक्सौल जंक्शन22:45समाप्त-130 कि.मी.-11समय पर

Muzaffarpur - Raxaul DEMU 75265 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Muzaffarpur - Raxaul DEMU - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
13-01-2020
मंगलवार
14-01-2020
बुधवार
15-01-2020
गुरूवार
16-01-2020
आज
17-01-2020
कल
18-01-2020
रविवार
19-01-2020
05:00 बजे रक्सौल जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
685hr 28min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रक्सौल जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:00
05:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
Bhelwa
7 कि.मी.
05:08
05:08
05:10
05:10
समय पर
-
2min
Kangali Halt
12 कि.मी.
05:18
05:18
05:19
05:19
समय पर
-
1min
Sikta
17 कि.मी.
05:24
05:24
05:26
05:26
समय पर
-
2min
Purushottampur Halt
22 कि.मी.
05:34
05:34
05:35
05:35
समय पर
-
1min
Marajdwa
25 कि.मी.
05:38
05:38
05:40
05:40
समय पर
-
2min
Gokhula
32 कि.मी.
05:49
05:49
05:51
05:51
समय पर
-
2min
Narkatiaganj Jn
41 कि.मी.
07:00
07:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Muzaffarpur - Raxaul DEMU - 75265

Muzaffarpur - Raxaul DEMU - 75265, MFP (मुजफ्फरपुर जंक्शन) से RXL (रक्सौल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मुजफ्फरपुर जंक्शन से रक्सौल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 130 किमी. की दूरी तय करती है। आप Muzaffarpur - Raxaul DEMU - 75265 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 75265 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Muzaffarpur से Raxaul तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Muzaffarpur - Raxaul DEMU की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
awesome it should be on time
all local train in mizaffarpur sugauli rought are not well to time.
awesome it should be on time
समीक्षा लिखे
Muzaffarpur से Raxaul ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Muzaffarpur से Raxaul ट्रेन सीट उपलब्धता