Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

76848 सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SA
18:40
येरकाड
3hr 15min
16 Stops
VRI
21:55
वृद्धाचलम जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

76848 - सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
VRI
SA
-
-
-

76848 अनुसूची

76848 - सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SA (येरकाड) से VRI (वृद्धाचलम जंक्शन) तक चलती है। 76848 passenger ट्रेन, येरकाड से 06:40 बजे निकलती है और 09:55 बजे वृद्धाचलम जंक्शन पहुँचती है। 76848 ट्रेन, कुल 3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। ATTUR,CHINNA SALEM पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर - 76848 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SAयेरकाडशुरू18:40-0311समय पर
SAMTसलेम मार्केट18:4718:481min4 कि.मी.111समय पर
SXTसेलम टाउन18:5118:521min6 कि.मी.111समय पर
APNअयोध्यापट्टनम18:5919:001min14 कि.मी.111समय पर
MPLIमिन्नम्पल्ली19:1219:131min20 कि.मी.111समय पर
VGEवालपाडी गेट19:2519:261min33 कि.मी.111समय पर
ETPएत्टपुर रोड19:3519:361min41 कि.मी.-11समय पर
PDKMपेद्दानायकनपालयम19:4219:431min45 कि.मी.111समय पर
ATUआतूर19:4819:502min56 कि.मी.111समय पर
TVSतलवसल20:0220:031min74 कि.मी.111समय पर
MLYRमेलनरियपनूर20:1220:131min81 कि.मी.111समय पर
CHSMचिन्न सेलम20:1820:202min88 कि.मी.-11समय पर
SRVTसिरुवत्तूर20:2920:301min95 कि.मी.111समय पर
PRVपुककिरिवारी20:3920:401min100 कि.मी.-11समय पर
KKTIकुट्टकुड़ी20:5420:551min106 कि.मी.111समय पर
MKSPमुखासा पारूर21:0921:101min117 कि.मी.-11समय पर
VRIवृद्धाचलम जंक्शन21:55समाप्त-139 कि.मी.111समय पर

सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर 76848 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
आज
07-12-2021
कल
08-12-2021
गुरूवार
09-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सेलम जंक्शन
-
Source
18:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
सलेम मार्केट
4 कि.मी.
18:47
18:48
सलेक्ट
-
-
सेलम टाउन
6 कि.मी.
18:51
18:52
सलेक्ट
-
-
अयोध्यापट्टनम
14 कि.मी.
18:59
19:00
सलेक्ट
-
-
मिन्नम्पल्ली
19 कि.मी.
19:12
19:13
सलेक्ट
-
-
वालपाडी गेट
33 कि.मी.
19:25
19:26
सलेक्ट
-
-
एत्टपुर रोड
40 कि.मी.
19:35
19:36
सलेक्ट
-
-
पेद्दानायकनपालयम
44 कि.मी.
19:42
19:43
सलेक्ट
-
-
आतूर
56 कि.मी.
19:48
19:50
सलेक्ट
-
-
तलवसल
73 कि.मी.
20:02
20:03
सलेक्ट
-
-
मेलनरियपनूर
80 कि.मी.
20:12
20:13
सलेक्ट
-
-
चिन्न सेलम
87 कि.मी.
20:18
20:20
सलेक्ट
-
-
सिरुवत्तूर
95 कि.मी.
20:29
20:30
सलेक्ट
-
-
पुककिरिवारी
100 कि.मी.
20:39
20:40
सलेक्ट
-
-
कुट्टकुड़ी
105 कि.मी.
20:54
20:55
सलेक्ट
-
-
मुखासा पारूर
116 कि.मी.
21:09
21:10
सलेक्ट
-
-
वृद्धाचलम जंक्शन
138 कि.मी.
21:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर - 76848

सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर - 76848, SA (येरकाड) से VRI (वृद्धाचलम जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह येरकाड से वृद्धाचलम जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 139 किमी. की दूरी तय करती है। आप सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर - 76848 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 76848 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सलेम से Vriddhachalam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

76848 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Not in proper timing and cleanineas
nice train for family journey
superb awesome...nice journey on this train
समीक्षा लिखे