Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

78803 गोंदिया कटंगी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
G
09:00
गोंदिया जंक्शन
2hr 35min
15 Stops
KGE
11:35
कटंगी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

78803 - गोंदिया कटंगी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KGE
G
-
-
-

78803 अनुसूची

78803 - गोंदिया कटंगी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक चलती है। 78803 passenger ट्रेन, गोंदिया जंक्शन से 09:00 बजे निकलती है और 11:35 बजे कटंगी पहुँचती है। 78803 ट्रेन, कुल 2hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Balaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोंदिया कटंगी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Gगोंदिया जंक्शनशुरू09:00-0-11समय पर
NGDMनागराधामफ09:0709:081min5 कि.मी.111समय पर
PRBGप्रताप बाग़09:1109:121min8 कि.मी.111समय पर
GRJगात्र09:1609:171min12 कि.मी.111समय पर
BRAबिरसोला09:2209:242min17 कि.मी.211समय पर
KRXAखारा09:3109:321min24 कि.मी.111समय पर
HTTहत्ता रोड09:3509:372min29 कि.मी.111समय पर
KNDGकान्हड़गांव09:4209:431min33 कि.मी.111समय पर
BTCबालाघाट जंक्शन10:1510:205min41 कि.मी.111समय पर
GRHXगर्रा10:3510:361min48 कि.मी.111समय पर
KAYIकय्दी हॉल्ट10:4110:421min52 कि.मी.111समय पर
WRIवारासोनी10:4810:502min59 कि.मी.-11समय पर
SGCसोंगी10:5911:001min66 कि.मी.111समय पर
KFXकोचेवाही11:1111:121min73 कि.मी.111समय पर
LNWलाखंवाडा11:1911:201min80 कि.मी.111समय पर
KGEकटंगी11:35समाप्त-87 कि.मी.111समय पर

गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गोंदिया कटंगी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
आज
02-12-2021
कल
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोंदिया जंक्शन
-
Source
09:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
नागराधामफ
5 कि.मी.
09:07
09:08
सलेक्ट
-
-
प्रताप बाग़
8 कि.मी.
09:11
09:12
सलेक्ट
-
-
गात्र
12 कि.मी.
09:16
09:17
सलेक्ट
-
-
बिरसोला
16 कि.मी.
09:22
09:24
सलेक्ट
-
-
खारा
24 कि.मी.
09:31
09:32
सलेक्ट
-
-
हत्ता रोड
28 कि.मी.
09:35
09:37
सलेक्ट
-
-
कान्हड़गांव
32 कि.मी.
09:42
09:43
सलेक्ट
-
-
बालाघाट जंक्शन
40 कि.मी.
10:15
10:20
सलेक्ट
-
-
गर्रा
48 कि.मी.
10:35
10:36
सलेक्ट
-
-
कय्दी हॉल्ट
52 कि.मी.
10:41
10:42
सलेक्ट
-
-
वारासोनी
58 कि.मी.
10:48
10:50
सलेक्ट
-
-
सोंगी
66 कि.मी.
10:59
11:00
सलेक्ट
-
-
कोचेवाही
73 कि.मी.
11:11
11:12
सलेक्ट
-
-
लाखंवाडा
79 कि.मी.
11:19
11:20
सलेक्ट
-
-
कटंगी
86 कि.मी.
11:35
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803

गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803, G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंदिया जंक्शन से कटंगी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78803 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gondia से KATANGI तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

78803 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train not diperture on time.
My most memorable journey given by this train...
Needs Improvement on all fronts...
hjc hjkk hoo uiooo uuio. jhfdt gda tyio uoo
train is good but today it is not running in it's same time . I have waited 10 minutes but it is not starting.
train is always delayed for right time
poor train everytime late
समीक्षा लिखे