Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
G
09:00
गोंदिया जंक्शन
2hr 35min
15 Stops
KGE
11:35
कटंगी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803  ट्रेन सूचना

गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803, G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंदिया जंक्शन से कटंगी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78803 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gondia से KATANGI तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration2hr 35min
TypePassenger
PantryNo

गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

78803 - गोंदिया कटंगी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक चलती है। 78803 passenger ट्रेन, गोंदिया जंक्शन से 09:00 बजे निकलती है और 11:35 बजे कटंगी पहुँचती है। 78803 ट्रेन, कुल 2hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Balaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोंदिया कटंगी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Gगोंदिया जंक्शनशुरू09:00-0-11समय पर
NGDMनागराधामफ09:0709:081min5 कि.मी.111समय पर
PRBGप्रताप बाग़09:1109:121min8 कि.मी.111समय पर
GRJगात्र09:1609:171min12 कि.मी.111समय पर
BRAबिरसोला09:2209:242min17 कि.मी.211समय पर
KRXAखारा09:3109:321min24 कि.मी.111समय पर
HTTहत्ता रोड09:3509:372min29 कि.मी.111समय पर
KNDGकान्हड़गांव09:4209:431min33 कि.मी.111समय पर
BTCबालाघाट जंक्शन10:1510:205min41 कि.मी.111समय पर
GRHXगर्रा10:3510:361min48 कि.मी.111समय पर
KAYIकय्दी हॉल्ट10:4110:421min52 कि.मी.111समय पर
WRIवारासोनी10:4810:502min59 कि.मी.-11समय पर
SGCसोंगी10:5911:001min66 कि.मी.111समय पर
KFXकोचेवाही11:1111:121min73 कि.मी.111समय पर
LNWलाखंवाडा11:1911:201min80 कि.मी.111समय पर
KGEकटंगी11:35समाप्त-87 कि.मी.111समय पर

गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 कुल 87 किमी की दूरी तय करती है।

Q. गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803, कटंगी KGE पर किस समय पहुँचती है?

A. गोंदिया जंक्शन से कटंगी ट्रेन टाइम टेबल 78803 के अनुसार, गोंदिया कटंगी पैसेंजर, कटंगी पर $11:35 बजे पहुँचती है।

Q. गोंदिया कटंगी पैसेंजर78803 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. गोंदिया कटंगी पैसेंजर78803 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803, गोंदिया जंक्शन से कटंगी तक चलती है।

Q. गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803, गोंदिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 78803 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803, गोंदिया जंक्शन से 09:00 बजे निकलती है।

Q. 78803 गोंदिया कटंगी पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 78803 टाइम टेबल के अनुसार, गोंदिया कटंगी पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 का प्रारंभिक स्टेशन कोड G है।

Q. गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. गोंदिया कटंगी पैसेंजर 78803 का अंतिम स्टेशन कोड KGE है।