Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

78804 कटंगी गोंदिया पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KGE
11:45
कटंगी
2hr 20min
15 Stops
G
14:05
गोंदिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

78804 - कटंगी गोंदिया पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78804. Check कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78804 seat availability from कटंगी station to गोंदिया जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
G
KGE
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration2hr 20min
TypePassenger
PantryNo

78804 अनुसूची

78804 - कटंगी गोंदिया पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KGE (कटंगी) से G (गोंदिया जंक्शन) तक चलती है। 78804 passenger ट्रेन, कटंगी से 11:45 बजे निकलती है और 02:05 बजे गोंदिया जंक्शन पहुँचती है। 78804 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Balaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कटंगी गोंदिया पैसेंजर - 78804 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कटंगी गोंदिया पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KGEकटंगीशुरू11:45-0111समय पर
LNWलाखंवाडा11:5111:521min7 कि.मी.111समय पर
KFXकोचेवाही11:5912:001min13 कि.मी.111समय पर
SGCसोंगी12:1112:121min20 कि.मी.111समय पर
WRIवारासोनी12:2112:232min28 कि.मी.-11समय पर
KAYIकय्दी हॉल्ट12:3012:311min34 कि.मी.111समय पर
GRHXगर्रा12:3612:371min38 कि.मी.111समय पर
BTCबालाघाट जंक्शन12:5613:015min46 कि.मी.111समय पर
KNDGकान्हड़गांव13:0713:081min54 कि.मी.111समय पर
HTTहत्ता रोड13:1313:152min58 कि.मी.111समय पर
KRXAखारा13:2013:211min62 कि.मी.111समय पर
BRAबिरसोला13:2813:302min70 कि.मी.111समय पर
GRJगात्र13:3713:381min75 कि.मी.111समय पर
PRBGप्रताप बाग़13:4213:431min78 कि.मी.111समय पर
NGDMनागराधामफ13:4613:471min81 कि.मी.111समय पर
Gगोंदिया जंक्शन14:05समाप्त-87 कि.मी.411समय पर

कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78804 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कटंगी गोंदिया पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
आज
05-02-2023
कल
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
11:45 बजे कटंगी से शुरू होगी
पुन: लोड
12hr 25min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कटंगी
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:45
11:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
लाखंवाडा
7 कि.मी.
11:51
11:51
11:52
11:52
समय पर
-
1min
कोचेवाही
13 कि.मी.
11:59
11:59
12:00
12:00
समय पर
-
1min
सोंगी
20 कि.मी.
12:11
12:11
12:12
12:12
समय पर
-
1min
वारासोनी
28 कि.मी.
12:21
12:21
12:23
12:23
समय पर
-
2min
कय्दी हॉल्ट
34 कि.मी.
12:30
12:30
12:31
12:31
समय पर
-
1min
गर्रा
38 कि.मी.
12:36
12:36
12:37
12:37
समय पर
-
1min
बालाघाट जंक्शन
45 कि.मी.
12:56
12:56
13:01
13:01
समय पर
-
5min
कान्हड़गांव
53 कि.मी.
13:07
13:07
13:08
13:08
समय पर
-
1min
हत्ता रोड
57 कि.मी.
13:13
13:13
13:15
13:15
समय पर
-
2min
खारा
62 कि.मी.
13:20
13:20
13:21
13:21
समय पर
-
1min
बिरसोला
69 कि.मी.
13:28
13:28
13:30
13:30
समय पर
-
2min
गात्र
74 कि.मी.
13:37
13:37
13:38
13:38
समय पर
-
1min
प्रताप बाग़
78 कि.मी.
13:42
13:42
13:43
13:43
समय पर
-
1min
नागराधामफ
81 कि.मी.
13:46
13:46
13:47
13:47
समय पर
-
1min
गोंदिया जंक्शन
86 कि.मी.
14:05
14:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

कटंगी गोंदिया पैसेंजर - 78804

कटंगी गोंदिया पैसेंजर - 78804, KGE (कटंगी) से G (गोंदिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटंगी से गोंदिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप कटंगी गोंदिया पैसेंजर - 78804 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78804 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप KATANGI से Gondia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

78804 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समय पर है लेकिन गंदगी बहुत है ट्रैन में
very good train for bamhani
Always late I never seen such local trains reaching towards gondia always late
quality of train with time
too much crowd.
cg u yuh g tu yu jghdu yg hu uh e yu u h 6ug7
niceeeee. I like it this weekend so much fun of
not no no no no no no no no no no no.
समीक्षा लिखे
KATANGI से Gondia ट्रेन सीट उपलब्धता
KATANGI से Gondia ट्रेन रनिंग स्‍टेटस