Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KGE
17:30
कटंगी
2hr 35min
15 Stops
G
20:05
गोंदिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

कटंगी गोंदिया पैसेंजर - 78806  ट्रेन सूचना

कटंगी गोंदिया पैसेंजर - 78806, KGE (कटंगी) से G (गोंदिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटंगी से गोंदिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप कटंगी गोंदिया पैसेंजर - 78806 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78806 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप KATANGI से Gondia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration2hr 35min
TypePassenger
PantryNo

कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

78806 - कटंगी गोंदिया पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KGE (कटंगी) से G (गोंदिया जंक्शन) तक चलती है। 78806 passenger ट्रेन, कटंगी से 05:30 बजे निकलती है और 08:05 बजे गोंदिया जंक्शन पहुँचती है। 78806 ट्रेन, कुल 2hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Balaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कटंगी गोंदिया पैसेंजर - 78806 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कटंगी गोंदिया पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KGEकटंगीशुरू17:30-0111समय पर
LNWलाखंवाडा17:3617:371min7 कि.मी.111समय पर
KFXकोचेवाही17:4417:451min13 कि.मी.111समय पर
SGCसोंगी17:5617:571min20 कि.मी.111समय पर
WRIवारासोनी18:0718:081min28 कि.मी.111समय पर
KAYIकय्दी हॉल्ट18:1518:161min34 कि.मी.111समय पर
GRHXगर्रा18:2118:221min38 कि.मी.111समय पर
BTCबालाघाट जंक्शन18:4118:465min46 कि.मी.311समय पर
KNDGकान्हड़गांव18:5218:531min54 कि.मी.111समय पर
HTTहत्ता रोड18:5819:002min58 कि.मी.111समय पर
KRXAखारा19:0519:061min62 कि.मी.111समय पर
BRAबिरसोला19:1219:131min70 कि.मी.111समय पर
GRJगात्र19:1919:201min75 कि.मी.111समय पर
PRBGप्रताप बाग़19:2419:251min78 कि.मी.111समय पर
NGDMनागराधामफ19:2819:291min81 कि.मी.111समय पर
Gगोंदिया जंक्शन20:05समाप्त-87 कि.मी.-11समय पर

कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 कुल 87 किमी की दूरी तय करती है।

Q. कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806, गोंदिया जंक्शन G पर किस समय पहुँचती है?

A. कटंगी से गोंदिया जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 78806 के अनुसार, कटंगी गोंदिया पैसेंजर, गोंदिया जंक्शन पर $20:05 बजे पहुँचती है।

Q. कटंगी गोंदिया पैसेंजर78806 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. कटंगी गोंदिया पैसेंजर78806 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806, कटंगी से गोंदिया जंक्शन तक चलती है।

Q. कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806, कटंगी से किस समय निकलती है?

A. 78806 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806, कटंगी से 17:30 बजे निकलती है।

Q. 78806 कटंगी गोंदिया पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 78806 टाइम टेबल के अनुसार, कटंगी गोंदिया पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KGE है।

Q. कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. कटंगी गोंदिया पैसेंजर 78806 का अंतिम स्टेशन कोड G है।