डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 ट्रेन
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HDP
10:00
हडपसर
GHY
08:15
असम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल - 05609 ट्रेन सूचना
डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल - 05609, HDP (हडपसर) से GHY (असम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हडपसर से असम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2627 किमी. की दूरी तय करती है। आप डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल - 05609 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05609 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 3A, SL |
Service Days | Thu |
Stops | 22 |
Duration | 46hr 15min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
05609 - डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन HDP (हडपसर) से GHY (असम) तक चलती है। 05609 mail express ट्रेन, हडपसर से 10:00 बजे निकलती है और 08:15 बजे असम पहुँचती है। 05609 ट्रेन, कुल -1hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Jabalpur,Dd Upadhyaya Jn,Patliputra,Barauni Jn,Katihar Jn,New Jalpaiguri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल - 05609 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HDP | हडपसर | शुरू | 10:00 | - | 0 | - | 1 | 1 | समय पर |
DDCC | Daund Chord Lin | 11:10 | 11:12 | 2min | 67 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ANG | अहमदनगर | 12:35 | 12:37 | 2min | 149 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KPG | कोपरगांव | 14:40 | 14:42 | 2min | 260 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
MMR | मनमाड जंक्शन | 15:43 | 15:45 | 2min | 302 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BSL | भुसावल जंक्शन | 18:00 | 18:05 | 5min | 485 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KNW | खंडवा जंक्शन | 20:08 | 20:10 | 2min | 609 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ET | इटारसी जंक्शन | 22:25 | 22:35 | 10min | 792 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
JBP | जबलपुर जंक्शन | 01:40 | 01:50 | 10min | 1038 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KTE | कटनी जंक्शन | 03:05 | 03:10 | 5min | 1128 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
STA | सतना | 04:30 | 04:35 | 5min | 1227 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
PCOI | इलाहाबाद छिवकी | 07:48 | 07:50 | 2min | 1396 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
MZP | मिर्जापुर | 08:45 | 08:47 | 2min | 1477 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
DDU | पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन | 10:27 | 10:37 | 10min | 1540 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
PPTA | पाटलीपुत्र | 13:20 | 13:30 | 10min | 1748 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
HJP | हाजीपुर जंक्शन | 14:15 | 14:20 | 5min | 1768 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
BJU | बरौनी जंक्शन | 16:30 | 16:40 | 10min | 1856 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
KGG | खगरिया जंक्शन | 17:20 | 17:22 | 2min | 1912 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
NNA | नौगछिया | 18:25 | 18:27 | 2min | 1979 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
KIR | कटिहार जंक्शन | 20:05 | 20:15 | 10min | 2035 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
KNE | किशनगंज | 22:00 | 22:02 | 2min | 2131 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
NJP | गंगटोक | 23:45 | 23:55 | 10min | 2219 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
GHY | असम | 08:15 | समाप्त | - | 2627 कि.मी. | - | 1 | 3 | समय पर |
ट्रेन की अधिक जानकारी
डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 कुल 2627 किमी की दूरी तय करती है।
Q. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609, असम GHY पर किस समय पहुँचती है?
A. हडपसर से असम ट्रेन टाइम टेबल 05609 के अनुसार, डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल, असम पर $ बजे पहुँचती है।
Q. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल05609 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल05609 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609, हडपसर से असम तक चलती है।
Q. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609, हडपसर से किस समय निकलती है?
A. 05609 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609, हडपसर से बजे निकलती है।
Q. 05609 डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 05609 टाइम टेबल के अनुसार, डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HDP है।
Q. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. डालखोला - गुवाहाटी पैसेंजर स्पेशल 05609 का अंतिम स्टेशन कोड GHY है।