SCL
10:45
सिलचर
SDAH
19:25
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 25658 ट्रेन सूचना
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 25658, SCL (सिलचर) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह सिलचर से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1360 किमी. की दूरी तय करती है। आप कंचनजंगा एक्सप्रेस - 25658 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 25658 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलचर से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 ट्रेन विवरण
Classes | 2S, SL, 3A, 2A |
Service Days | Mon, Wed, Fri |
Stops | 36 |
Duration | 32hr 40min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
25658 - कंचनजंगा एक्सप्रेस, सप्ताह के 3 दिन SCL (सिलचर) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 25658 mail express ट्रेन, सिलचर से 10:45 बजे निकलती है और 07:25 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 25658 ट्रेन, कुल 8hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Lumding Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL,3A,2A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कंचनजंगा एक्सप्रेस - 25658 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कंचनजंगा एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCL | सिलचर | शुरू | 10:45 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BPB | बदरपुर जंक्शन | 11:40 | 12:05 | 25min | 30 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 4min |
NHLG | न्यू हफलोंग | 14:50 | 15:00 | 10min | 101 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
LMG | लुमडिंग जंक्शन | 17:45 | 18:15 | 30min | 199 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | समय पर |
GHY | असम | 22:45 | 22:55 | 10min | 379 कि.मी. | 6 | 1 | 1 | 6min |
KYQ | कामख्या जंक्शन | 23:10 | 23:15 | 5min | 386 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 18min |
RNY | रंगिया जंक्शन | 00:03 | 00:08 | 5min | 427 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 22min |
NLV | नलबारी | 00:23 | 00:25 | 2min | 443 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 22min |
BPRD | बरपेटा रोड | 01:00 | 01:05 | 5min | 492 कि.मी. | - | 1 | 2 | 31min |
NBQ | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 02:10 | 02:20 | 10min | 536 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 17min |
KOJ | कोकराझार | 02:48 | 02:50 | 2min | 564 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 19min |
FKM | फकीराग्राम जंक्शन | 03:00 | 03:02 | 2min | 574 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 21min |
GOGH | गोसाई गाँव हाट | 03:23 | 03:25 | 2min | 597 कि.मी. | - | 1 | 2 | 24min |
KAMG | कमाख्यागुरी | 03:48 | 03:50 | 2min | 622 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 25min |
NOQ | न्यू अलीपुरद्वार | 04:10 | 04:15 | 5min | 642 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 27min |
NCB | न्यू कूच बिहार | 04:45 | 04:50 | 5min | 661 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 17min |
FLK | फलकता | 05:22 | 05:24 | 2min | 699 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 19min |
DQG | धुप्गुरी | 05:44 | 05:46 | 2min | 721 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 22min |
JPE | जलपाईगुड़ी रोड | 06:25 | 06:27 | 2min | 753 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 19min |
NJP | गंगटोक | 07:35 | 07:50 | 15min | 787 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
AUB | अलुअबारी रोड | 08:34 | 08:36 | 2min | 844 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 9min |
KNE | किशनगंज | 09:00 | 09:02 | 2min | 874 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 11min |
DLK | दल्कोल्हा | 09:25 | 09:27 | 2min | 903 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 13min |
BOE | बारसोई जंक्शन | 09:55 | 09:57 | 2min | 932 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 11min |
AZR | आज़मनगर रोड | 10:28 | 10:30 | 2min | 945 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 10min |
SM | समसी | 11:13 | 11:15 | 2min | 987 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 6min |
MLDT | मालदा टाउन | 12:15 | 12:40 | 25min | 1022 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
NFK | न्यू फरक्का जंक्शन | 13:14 | 13:16 | 2min | 1057 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 6min |
PKR | पाकुर | 13:57 | 13:58 | 1min | 1093 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 16min |
MRR | मुरारी | 14:19 | 14:20 | 1min | 1115 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 24min |
RPH | रामपुर हाट | 15:02 | 15:04 | 2min | 1146 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 18min |
SNT | सिंथिया जंक्शन | 15:37 | 15:38 | 1min | 1174 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 19min |
AMP | अहमदपुर जंक्शन | 15:50 | 15:51 | 1min | 1187 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 20min |
BHP | बोलपुर शांतिनिकेतन | 16:11 | 16:16 | 5min | 1206 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 21min |
BWN | बर्द्धमान जंक्शन | 17:18 | 17:23 | 5min | 1258 कि.मी. | - | 1 | 2 | 12min |
DAKE | दक्षिणशेवर | 18:51 | 18:53 | 2min | 1347 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 15min |
SDAH | सियाल्दा | 19:25 | समाप्त | - | 1360 कि.मी. | - | 1 | 2 | 17min |
कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 25658 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिलचर
- सिलचर
- बदरपुर जंक्शन
- न्यू हफलोंग
- लुमडिंग जंक्शन
- असम
- कामख्या जंक्शन
- रंगिया जंक्शन
- नलबारी
- बरपेटा रोड
- न्यू बोंगईगांव जंक्शन
- कोकराझार
- फकीराग्राम जंक्शन
- गोसाई गाँव हाट
- कमाख्यागुरी
- न्यू अलीपुरद्वार
- न्यू कूच बिहार
- फलकता
- धुप्गुरी
- जलपाईगुड़ी रोड
- गंगटोक
- अलुअबारी रोड
- किशनगंज
- दल्कोल्हा
- बारसोई जंक्शन
- आज़मनगर रोड
- समसी
- मालदा टाउन
- न्यू फरक्का जंक्शन
- पाकुर
- मुरारी
- रामपुर हाट
- सिंथिया जंक्शन
- अहमदपुर जंक्शन
- बोलपुर शांतिनिकेतन
- बर्द्धमान जंक्शन
- दक्षिणशेवर
- सियाल्दा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GEN
D1
GEN
D2
D3
D4
S1
S2
B1
A1
B2
B3
S3
S4
S5
GEN
GEN
SLR
HCP
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 कुल 1360 किमी की दूरी तय करती है।
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658, सियाल्दा SDAH पर किस समय पहुँचती है?
A. सिलचर से सियाल्दा ट्रेन टाइम टेबल 25658 के अनुसार, कंचनजंगा एक्सप्रेस, सियाल्दा पर $19:25 बजे पहुँचती है।
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस25658 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. कंचनजंगा एक्सप्रेस25658 अपने मार्ग में कुल 37 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658, सिलचर से सियाल्दा तक चलती है।
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658, सिलचर से किस समय निकलती है?
A. 25658 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658, सिलचर से 10:45 बजे निकलती है।
Q. 25658 कंचनजंगा एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 25658 टाइम टेबल के अनुसार, कंचनजंगा एक्सप्रेस सप्ताह के 3 दिन चलती है।
Q.कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SCL है।
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. कंचनजंगा एक्सप्रेस 25658 का अंतिम स्टेशन कोड SDAH है।