DADN
11:15
डा. अम्बेडकर नगर
PRYJ
06:00
प्रयागराज जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल - 14115 ट्रेन सूचना
इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल - 14115, DADN (डा. अम्बेडकर नगर) से PRYJ (प्रयागराज जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह डा. अम्बेडकर नगर से प्रयागराज जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 952 किमी. की दूरी तय करती है। आप इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल - 14115 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14115 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mhow से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 3A, 3E, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 22 |
Duration | 18hr 45min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
14115 - इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन DADN (डा. अम्बेडकर नगर) से PRYJ (प्रयागराज जंक्शन) तक चलती है। 14115 mail express ट्रेन, डा. अम्बेडकर नगर से 11:15 बजे निकलती है और 06:00 बजे प्रयागराज जंक्शन पहुँचती है। 14115 ट्रेन, कुल -5hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। KHAJURAHO पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल - 14115 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DADN | डा. अम्बेडकर नगर | शुरू | 11:15 | - | 0 | 2 | 1 | 1 | समय पर |
INDB | इंदौर जंक्शन | 11:50 | 12:00 | 10min | 22 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
UJN | उज्जैन जंक्शन | 13:25 | 13:35 | 10min | 84 कि.मी. | 6 | 1 | 1 | समय पर |
SHRN | संत हिरदाराम नगर | 16:20 | 16:25 | 5min | 257 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
SCI | साँची | 17:03 | 17:05 | 2min | 312 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 9min |
BHS | विदिशा | 17:15 | 17:17 | 2min | 321 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 14min |
BAQ | गंज बसोडा | 17:42 | 17:44 | 2min | 359 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BINA | बीना जंक्शन | 18:40 | 18:50 | 10min | 406 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 4min |
LAR | ललितपुर | 19:38 | 19:40 | 2min | 468 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 14min |
TKMG | टीकमगढ़ | 20:16 | 20:18 | 2min | 520 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 34min |
KHGP | खरगा पुर | 20:47 | 20:49 | 2min | 556 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 37min |
MCSC | महाराजा छत्रसाल | 21:35 | 21:37 | 2min | 603 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 35min |
DAYG | दरियागंज | 22:00 | 22:02 | 2min | 622 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 4min |
KURJ | खजुराहो | 22:50 | 23:15 | 25min | 635 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 14min |
MBA | महोबा | 00:12 | 00:14 | 2min | 698 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 23min |
BNDA | बांदा जंक्शन | 01:35 | 01:40 | 5min | 751 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 13min |
ATE | अतर्रा | 02:05 | 02:07 | 2min | 782 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
CKTD | चित्रकूटधाम कर्वी | 02:33 | 02:35 | 2min | 820 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 30min |
MKP | मानिकपुर जंक्शन | 03:33 | 03:35 | 2min | 852 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 12min |
DBR | डभौरा | 03:54 | 03:55 | 1min | 874 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 15min |
SRJ | शंकरगढ़ | 04:18 | 04:20 | 2min | 907 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 18min |
NYN | नैनी जंक्शन | 05:18 | 05:19 | 1min | 944 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 11min |
PRYJ | प्रयागराज जंक्शन | 06:00 | समाप्त | - | 952 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 7min |
इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल - 14115 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
डा. अम्बेडकर नगर
- डा. अम्बेडकर नगर
- इंदौर जंक्शन
- उज्जैन जंक्शन
- संत हिरदाराम नगर
- साँची
- विदिशा
- गंज बसोडा
- बीना जंक्शन
- ललितपुर
- टीकमगढ़
- खरगा पुर
- महाराजा छत्रसाल
- दरियागंज
- खजुराहो
- महोबा
- बांदा जंक्शन
- अतर्रा
- चित्रकूटधाम कर्वी
- मानिकपुर जंक्शन
- डभौरा
- शंकरगढ़
- नैनी जंक्शन
- प्रयागराज जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
UR
UR
S1
S2
S3
M1
M2
M3
M4
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S4
S5
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 कुल 952 किमी की दूरी तय करती है।
Q. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115, प्रयागराज जंक्शन PRYJ पर किस समय पहुँचती है?
A. डा. अम्बेडकर नगर से प्रयागराज जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14115 के अनुसार, इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल, प्रयागराज जंक्शन पर $06:00 बजे पहुँचती है।
Q. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल14115 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल14115 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115, डा. अम्बेडकर नगर से प्रयागराज जंक्शन तक चलती है।
Q. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115, डा. अम्बेडकर नगर से किस समय निकलती है?
A. 14115 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115, डा. अम्बेडकर नगर से 11:15 बजे निकलती है।
Q. 14115 इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 14115 टाइम टेबल के अनुसार, इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DADN है।
Q. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. इलाहाबाद लोकमान्य तिलक स्पेशल 14115 का अंतिम स्टेशन कोड PRYJ है।