Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

अगरतला से धर्मनगर के लिए ट्रेन

12097 AGTL KGBP JANSH
Runs on:SMTWTFS
Jan Shatabdi ( 12097 Running Status )
AGTL
AGARTALA
06:00
Mon, 22 Apr
2hr 39min
140 km
DMR
DHARMANAGAR
08:39
Mon, 22 Apr
2S
CC
EV
INR110
15663 AGTL SCL EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 15663 Running Status )
AGTL
AGARTALA
11:00
Mon, 22 Apr
3hr 10min
140 km
DMR
DHARMANAGAR
14:10
Mon, 22 Apr
2S
SL
CC
3A
INR80
20501 TEJAS EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Rajdhani ( 20501 Running Status )
AGTL
AGARTALA
15:10
Mon, 22 Apr
2hr 45min
140 km
DMR
DHARMANAGAR
17:55
Mon, 22 Apr
3A
2A
1A
INR968
05675 AGTL DMR PASS
Runs on:SMTWTFS
Passenger ( 05675 Running Status )
AGTL
AGARTALA
17:55
Mon, 22 Apr
4hr 25min
140 km
DMR
DHARMANAGAR
22:20
Mon, 22 Apr
2S
SL
CC
3A
INR50

अगरतला से धर्मनगर ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

अगरतला से धर्मनगर ट्रेन की बुकिंग करें - अगरतला और धर्मनगर के बीच आज लगभग 4 ट्रेनें, 140 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। अगरतला से धर्मनगर के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। अगरतला से धर्मनगर ट्रेन रिज़र्वेशन, अगरतला से धर्मनगर ट्रेन टिकट किराया एवं अगरतला से धर्मनगर रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता अगरतला से धर्मनगर ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में अगरतला से धर्मनगर ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा अगरतला से धर्मनगर ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप अगरतला से धर्मनगर ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। धर्मनगर से अगरतला ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप अगरतला से धर्मनगर की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

अगरतला से धर्मनगर तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

अगरतला और धर्मनगर के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 12097 AGTL KGBP JANSH है। धर्मनगर पहुँचने में लगभग 2घंटे 39मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन अगरतला (AGTL) से 06:00:00 बजे निकलती है और 08:39:00 बजे धर्मनगर (DMR)) पहुँचती है। यह Mon, Wed, Fri को चलती है।

अगरतला से धर्मनगर तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

अगरतला से धर्मनगर के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 05675 AGTL DMR PASS है। धर्मनगर पहुँचने में लगभग 4घंटे 25मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 05675 AGTL DMR PASS अगरतला से 17:55:00 बजे निकलती है और 22:20:00 बजे धर्मनगर पहुँचती है। AGTL DMR PASS की टिकट की कीमत 50 रुपये है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अगरतला से धर्मनगर तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

अगरतला से धर्मनगर के लिए अंतिम ट्रेन नं.12097 AGTL KGBP JANSH है। धर्मनगर पहुँचने में लगभग 2घंटे 39मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन अगरतला से 06:00:00 बजे निकलती है और 08:39:00 बजे धर्मनगर पहुँचती है और Mon, Wed, Fri को चलती है।

अगरतला से धर्मनगर तक चलने वाली पहली ट्रेन:

अगरतला से धर्मनगर के लिए पहली ट्रेन 12097 AGTL KGBP JANSH है। इस ट्रेन को धर्मनगर पहुंचने में लगभग 2घंटे 39मिनट का समय लगता है। यह अगरतला से 06:00:00 बजे निकलती है और 08:39:00 बजे धर्मनगर पहुँचती है और Mon, Wed, Fri को चलती है।

अगरतला से धर्मनगर के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप अगरतला से धर्मनगर की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

अगरतला से धर्मनगर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

अगरतला से धर्मनगर के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

अगरतला से धर्मनगर के बीच प्रतिदिन 4 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा अगरतला से धर्मनगर की दूरी कितनी है?

ट्रेन द्वारा अगरतला से धर्मनगर तक की दूरी 140 किलोमीटर है।

अगरतला में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अगरतला में कुल 5 रेलवे स्टेशन हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

धर्मनगर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

धर्मनगर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

अगरतला से धर्मनगर तक कितनी साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं?

अगरतला से धर्मनगर तक 4 साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं।

अगरतला से धर्मनगर तक की यात्रा करने में ट्रेन द्वारा कितना समय लगता है?

ट्रेन द्वारा अगरतला से धर्मनगर तक की यात्रा करने में 2घंटे 39मिनट लगते हैं।

तत्काल टिकट के मामले में रिज़र्वेशन कितने दिन पहले किया जा सकता है? यात्रा मार्ग अगरतला से धर्मनगर तक है।

तत्काल टिकट के मामले में, अगरतला से धर्मनगर तक के लिए आरक्षण की यात्रा की तारीख से एक दिन पहले किया जा सकता है।

अगरतला से धर्मनगर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

अगरतला से धर्मनगर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन 05675 AGTL DMR PASS है।140 किलोमीटर की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान और आगमन का समय क्रमशः 17:55:00 और 22:20:00 है।

अगरतला से धर्मनगर तक ट्रेन रनिंग स्टेटस कैसे चेक करें?

हाँ, आप अगरतला से धर्मनगर के लिए ट्रेन रनिंग स्टेटस ixigo ऐप पर देख सकते हैं।

अगरतला से धर्मनगर के लिए ट्रेन बर्थ उपलब्धता की ताज़ी ऑनलाइन जानकारी कैसे प्राप्त करें?

अगरतला से धर्मनगर तक ट्रेन बर्थ उपलब्धता के बारे में ऑनलाइन जानकारी चेक करने के लिए ixigo.com एक बेहतरीन प्लेटफ़ॉर्म है।

अगरतला से धर्मनगर तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने के लिए मुझे किन पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता होगी?

अगर आप अगरतला से धर्मनगर तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने का प्रयास कर रहे हैं तो पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

अगरतला रेलवे स्टेशन

शहर : अगरतला
कोड : AGTL
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

धर्मनगर रेलवे स्टेशन

शहर : धर्मनगर
कोड : DMR
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है
Train App Download Widget