Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

अलेर से खम्मम के लिए ट्रेन

17406 KRISHNA EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17406 Running Status )
ALER
Aler
07:02
Wed, 24 Jul
2hr 57min
180 km
KMT
Khammam
09:59
Wed, 24 Jul
2S
SL
CC
3A
INR90
12706 GNT INTERCITY
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12706 Running Status )
ALER
Aler
08:33
Wed, 24 Jul
2hr 56min
180 km
KMT
Khammam
11:29
Wed, 24 Jul
2S
CC
INR105
18046 EAST COAST EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 18046 Running Status )
ALER
Aler
09:24
Wed, 24 Jul
2hr 14min
180 km
KMT
Khammam
11:38
Wed, 24 Jul
SL
3E
3A
2A
INR145
17202 GOLCONDA EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17202 Running Status )
ALER
Aler
13:35
Wed, 24 Jul
2hr 44min
180 km
KMT
Khammam
16:19
Wed, 24 Jul
2S
CC
INR90
12738 GOUTAMI EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12738 Running Status )
ALER
Aler
22:15
Wed, 24 Jul
2hr 38min
180 km
KMT
Khammam
00:53
Thu, 25 Jul
SL
3E
3A
2A
1A
INR175

अलेर से खम्मम ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

अलेर से खम्मम ट्रेन की बुकिंग करें - अलेर और खम्मम के बीच आज लगभग 5 ट्रेनें, 180 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। अलेर से खम्मम के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। अलेर से खम्मम ट्रेन रिज़र्वेशन, अलेर से खम्मम ट्रेन टिकट किराया एवं अलेर से खम्मम रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता अलेर से खम्मम ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में अलेर से खम्मम ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा अलेर से खम्मम ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप अलेर से खम्मम ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। खम्मम से अलेर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप अलेर से खम्मम की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

अलेर से खम्मम तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

अलेर और खम्मम के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 18046 EAST COAST EXP है। खम्मम पहुँचने में लगभग 2घंटे 14मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन अलेर (ALER) से 09:24:00 बजे निकलती है और 11:38:00 बजे खम्मम (KMT)) पहुँचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अलेर से खम्मम तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

अलेर से खम्मम के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 17202 GOLCONDA EXP है। खम्मम पहुँचने में लगभग 2घंटे 44मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 17202 GOLCONDA EXP अलेर से 13:35:00 बजे निकलती है और 16:19:00 बजे खम्मम पहुँचती है। GOLCONDA EXP की टिकट की कीमत 90 रुपये है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अलेर से खम्मम तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

अलेर से खम्मम के लिए अंतिम ट्रेन नं.17406 KRISHNA EXPRESS है। खम्मम पहुँचने में लगभग 2घंटे 57मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन अलेर से 07:02:00 बजे निकलती है और 09:59:00 बजे खम्मम पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अलेर से खम्मम तक चलने वाली पहली ट्रेन:

अलेर से खम्मम के लिए पहली ट्रेन 17406 KRISHNA EXPRESS है। इस ट्रेन को खम्मम पहुंचने में लगभग 2घंटे 57मिनट का समय लगता है। यह अलेर से 07:02:00 बजे निकलती है और 09:59:00 बजे खम्मम पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

अलेर से खम्मम के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप अलेर से खम्मम की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

अलेर से खम्मम ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

अलेर से खम्मम के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

अलेर से खम्मम के बीच प्रतिदिन 5 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा अलेर से खम्मम की दूरी कितनी है?

ट्रेन द्वारा अलेर से खम्मम तक की दूरी 180 किलोमीटर है।

अलेर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अलेर में कुल 1 रेलवे स्टेशन हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

खम्मम में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खम्मम में 5 रेलवे स्टेशन हैं।

अलेर से खम्मम तक कितनी साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं?

अलेर से खम्मम तक 5 साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं।

अलेर से खम्मम तक की यात्रा करने में ट्रेन द्वारा कितना समय लगता है?

ट्रेन द्वारा अलेर से खम्मम तक की यात्रा करने में 2घंटे 14मिनट लगते हैं।

तत्काल टिकट के मामले में रिज़र्वेशन कितने दिन पहले किया जा सकता है? यात्रा मार्ग अलेर से खम्मम तक है।

तत्काल टिकट के मामले में, अलेर से खम्मम तक के लिए आरक्षण की यात्रा की तारीख से एक दिन पहले किया जा सकता है।

अलेर से खम्मम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

अलेर से खम्मम के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन 17406 KRISHNA EXPRESS है।180 किलोमीटर की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान और आगमन का समय क्रमशः 07:02:00 और 09:59:00 है।

अलेर से खम्मम तक ट्रेन रनिंग स्टेटस कैसे चेक करें?

हाँ, आप अलेर से खम्मम के लिए ट्रेन रनिंग स्टेटस ixigo ऐप पर देख सकते हैं।

अलेर से खम्मम के लिए ट्रेन बर्थ उपलब्धता की ताज़ी ऑनलाइन जानकारी कैसे प्राप्त करें?

अलेर से खम्मम तक ट्रेन बर्थ उपलब्धता के बारे में ऑनलाइन जानकारी चेक करने के लिए ixigo.com एक बेहतरीन प्लेटफ़ॉर्म है।

अलेर से खम्मम तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने के लिए मुझे किन पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता होगी?

अगर आप अलेर से खम्मम तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने का प्रयास कर रहे हैं तो पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

अलेर रेलवे स्टेशन

शहर : अलेर
कोड : ALER
औसत श्रेणी : 1.3
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

खम्मम रेलवे स्टेशन

शहर : खम्मम
कोड : KMT
औसत श्रेणी : 3.4
वाई-फ़ाई : उपलब्ध