Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बिलासपुर से कोरबा जिला के लिए ट्रेन

बिलासपुर से कोरबा जिला तक की ट्रेन सर्च करें - बिलासपुर-कोरबा जिला रुट पर लगभग 9 ट्रेनें चलती हैं और 89 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा बिलासपुर से कोरबा जिला तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Bilaspur to Korba Trains (View in English)
  • 02648Kcvl Krba SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02648 Running Status )
    BSP
    बिलासपुर जंक्शन
    00:20
    2hr 40min
    KRBA
    कोरबा
    03:00
    SL3A2S2A
    Wed, 27 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Wed, 3 Nov
    -
    Sat, 6 Nov
    -
    Wed, 10 Nov
    -
    Sat, 13 Nov
    -
  • 22648कोरबा एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22648 Running Status )
    BSP
    बिलासपुर जंक्शन
    01:00
    2hr 10min
    KRBA
    कोरबा
    03:10
    SL3A2A
    Wed, 27 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Wed, 3 Nov
    -
    Sat, 6 Nov
    -
    Wed, 10 Nov
    -
    Sat, 13 Nov
    -
  • 12251वैंगंगा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12251 Running Status )
    BSP
    बिलासपुर जंक्शन
    02:30
    2hr
    KRBA
    कोरबा
    04:30
    SL3A2A
    Thu, 28 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
    Thu, 4 Nov
    -
    Sun, 7 Nov
    -
    Thu, 11 Nov
    -
    Sun, 14 Nov
    -
  • 02251Yprkrba Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02251 Running Status )
    BSP
    बिलासपुर जंक्शन
    02:35
    1hr 55min
    KRBA
    कोरबा
    04:30
    SL3A2S2A1A
    Thu, 28 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
    Thu, 4 Nov
    -
    Sun, 7 Nov
    -
    Thu, 11 Nov
    -
    Sun, 14 Nov
    -
  • 18518विशाखापट्नम कोरबा एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18518 Running Status )
    BSP
    बिलासपुर जंक्शन
    09:05
    1hr 55min
    KRBA
    कोरबा
    11:00
    SL3A2A
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 08249Raipur Krba SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08249 Running Status )
    BSP
    बिलासपुर जंक्शन
    20:00
    1hr 45min
    KRBA
    कोरबा
    21:45
    2SCC
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Wed, 3 Nov
    -
    Thu, 4 Nov
    -
  • 18249Hasdeo ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18249 Running Status )
    BSP
    बिलासपुर जंक्शन
    20:10
    1hr 50min
    KRBA
    कोरबा
    22:00
    2SCC
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
    Wed, 3 Nov
    -
    Thu, 4 Nov
    -
  • 18251Hasdeo ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18251 Running Status )
    BSP
    बिलासपुर जंक्शन
    20:10
    1hr 50min
    KRBA
    कोरबा
    22:00
    2S
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
    Mon, 1 Nov
    -
    Tue, 2 Nov
    -
    Sun, 7 Nov
    -

बिलासपुर से कोरबा जिला ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बिलासपुर से कोरबा जिला तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

बिलासपुर से कोरबा जिला तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 9 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

बिलासपुर से कोरबा जिला तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा बिलासपुर से कोरबा जिला तक की दूरी 89 कि.मी. है।

बिलासपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बिलासपुर में 7 रेलवे स्टेशन हैं।

कोरबा जिला में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोरबा जिला में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

बिलासपुर से कोरबा जिला तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

बिलासपुर से कोरबा जिला तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 9 ट्रेनें हैं।

बिलासपुर से कोरबा जिला तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बिलासपुर से कोरबा जिला तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Raipur Krba Spl है।

ट्रेन द्वारा बिलासपुर से कोरबा जिला के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

बिलासपुर से कोरबा जिला के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 1घंटे 45मिनट है।

बिलासपुर से कोरबा जिला तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बिलासपुर से कोरबा जिला तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Raipur Krba Spl है।

बिलासपुर से कोरबा जिला रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

बिलासपुर से कोरबा जिला रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 1घंटे 45मिनट लेती है।

बिलासपुर से कोरबा जिला तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

बिलासपुर से कोरबा जिला तक की यात्रा में Raipur Krba Spl सबसे कम समय लेती है। 89 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 20:00:00 और 21:45:00 है।

बिलासपुर से कोरबा जिला के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

बिलासपुर से कोरबा जिला के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Kcvl Krba Spl है। 89 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 00:20:00 और 03:00:00 है।

बिलासपुर से कोरबा जिला तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

बिलासपुर से कोरबा जिला तक यात्रा करने के लिए, 18249 Hasdeo Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 60 है। यह 89 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बिलासपुर से कोरबा जिला तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट बिलासपुर से कोरबा जिला तक है।

क्या बिलासपुर से कोरबा जिला के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

बिलासपुर से कोरबा जिला यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

बिलासपुर से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बिलासपुर से निकलने वाली पहली ट्रेन Kcvl Krba Spl है, जो 00:20:00 बजे निकलती है।

बिलासपुर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

बिलासपुर से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Hasdeo Exp है और यह 20:10:00 बजे निकलती है।

बिलासपुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

बिलासपुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - बिलासपुर जंक्शन(BSP), उसलापुर(USL), जयरामनगर(JRMG), गटर(GTW), दगोरी(DGS), सल्करोअद(SLKR), लतिया केबिन(LATI) - BSP, USL, JRMG, GTW, DGS, SLKR, LATI

कोरबा जिला में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

कोरबा जिला में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , कोरबा(KRBA), सरग्बुन्डिया(SRBA), गेवरा रोड(GAD), न्यू कुसमुंडा केबिन(NKCA) , KRBA, SRBA, GAD, NKCA हैं।

बिलासपुर में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

बिलासपुर में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: बिलासपुर जंक्शन(BSP), उसलापुर(USL), जयरामनगर(JRMG), गटर(GTW), दगोरी(DGS), सल्करोअद(SLKR), लतिया केबिन(LATI) और BSP, USL, JRMG, GTW, DGS, SLKR, LATI

कोरबा जिला में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

कोरबा जिला में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , कोरबा(KRBA), सरग्बुन्डिया(SRBA), गेवरा रोड(GAD), न्यू कुसमुंडा केबिन(NKCA) और , KRBA, SRBA, GAD, NKCA

बिलासपुर से कोरबा जिला रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

बिलासपुर से कोरबा जिला रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Kcvl Krba Spl, कोरबा एक्स्प्रेस, वैंगंगा एक्सप्रेस, Yprkrba Fest Spl, विशाखापट्नम कोरबा एक्स्प्रेस, विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष, Raipur Krba Spl, Hasdeo Exp, Hasdeo Express हैं।

बिलासपुर से कोरबा जिला तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

बिलासपुर से कोरबा जिला तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

बिलासपुर to कोरबा जिला Fastest Train:

The fastest train to कोरबा जिला from बिलासपुर is 08249 Raipur Krba Spl. From बिलासपुर, the train takes 1घंटे 45मिनट hours to reach कोरबा जिला. The train starts at 20:00:00 from बिलासपुर BSP and reaches कोरबा जिला KRBA at 21:45:00. 08249 Raipur Krba Spl operates on Wed, Thur, Fri, Sat.

Cheapest Train from बिलासपुर to कोरबा जिला:

The cheapest train to कोरबा जिला from बिलासपुर is 18249 Hasdeo Exp. The train takes 1घंटे 50मिनट to reach कोरबा जिला from बिलासपुर. The train starts at 20:10:00 from बिलासपुर BSP and reaches कोरबा जिला KRBA at 22:00:00. Hasdeo Exp operates on Wed, Thur, Fri, Sat.

बिलासपुर to कोरबा जिला Last Train:

The last train to reach कोरबा जिला from बिलासपुर is 18249 Hasdeo Exp. From बिलासपुर, the last train takes 1घंटे 50मिनट hours to reach कोरबा जिला. The last train starts at 20:10:00 from बिलासपुर BSP and reaches कोरबा जिला KRBA at 22:00:00. It operates on Wed, Thur, Fri, Sat.

First Train from बिलासपुर to कोरबा जिला:

The first train to कोरबा जिला from बिलासपुर is 02648 Kcvl Krba Spl. From बिलासपुर, the train takes 2घंटे 40मिनट to reach कोरबा जिला. This train starts at 00:20:00 from बिलासपुर BSP and reaches कोरबा जिला KRBA at 03:00:00. It operates on a few days namely Mon, Thur.

Covid-19 Special Train List

02442 Train - New Delhi - Bilaspur
02441 Train - Bilaspur - New Delhi
02823 Train - Bhubaneswar - New Delhi
02824 Train - New Delhi - Bhubaneswar
02425 Train - New Delhi - Jammu Tawi
02426 Train - Jammu Tawi - New Delhi
View All Special Trains