Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू के लिए ट्रेन

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक की ट्रेन सर्च करें - गडग जंक्शन-तोरणगल्लू रुट पर लगभग 12 ट्रेनें चलती हैं और 117 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Gadag to Toranagallu Trains (View in English)
  • 56502हुबली विजयवाड़ा पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 56502 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    00:35
    2hr 34min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    03:09
    SL
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 57273हुबली तिरुपति पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 57273 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    07:30
    3hr 19min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    10:49
    SL3A
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 17321Vsg Jsme ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17321 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    11:52
    2hr 6min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    13:58
    SL3A2S2A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 18048न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18048 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    13:30
    1hr 28min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    14:58
    SL3A2S
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 07226Sss Hubballi - Kacheguda Festival SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07226 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    14:14
    2hr 2min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    16:16
    SL3A2S2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 17226Amaravathi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17226 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    14:26
    2hr 8min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    16:34
    SL3A2S
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 17022वास्को-द-गामा- हैदराबाद विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17022 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    15:32
    2hr 6min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    17:38
    SL3A2S2A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 17420वास्को द गामा -तिरुपति विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17420 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    15:32
    2hr 6min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    17:38
    SL3A2S2A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 11304कोल्हापुर हैदराबाद एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11304 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    17:25
    2hr 18min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    19:43
    SL3A2A
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 07313Ned Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07313 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    18:20
    2hr 20min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    20:40
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
  • 16591Hampi ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16591 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    19:26
    2hr 14min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    21:40
    SL3A2S2A1A
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 17416Haripriya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17416 Running Status )
    GDG
    गडग जंक्शन
    20:32
    2hr 11min
    TNGL
    तोरानागाल्लू जंक्शन
    22:43
    SL3A2S2A1A
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 12 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक की दूरी 117 कि.मी. है।

गडग जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गडग जंक्शन में 5 रेलवे स्टेशन हैं।

तोरणगल्लू में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तोरणगल्लू में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 12 ट्रेनें हैं।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल है।

ट्रेन द्वारा गडग जंक्शन से तोरणगल्लू के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 1घंटे 28मिनट है।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल है।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 1घंटे 28मिनट लेती है।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक की यात्रा में न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल सबसे कम समय लेती है। 117 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 13:30:00 और 14:58:00 है।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन हुबली तिरुपति पैसेंजर है। 117 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 07:30:00 और 10:49:00 है।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक यात्रा करने के लिए, 17022 वास्को-द-गामा- हैदराबाद विशेष की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 70 है। यह 117 कि.मी. की दूरी तय करती है।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक है।

क्या गडग जंक्शन से तोरणगल्लू के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

गडग जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

गडग जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन हुबली विजयवाड़ा पैसेंजर है, जो 00:35:00 बजे निकलती है।

गडग जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

गडग जंक्शन से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Haripriya Exp है और यह 20:32:00 बजे निकलती है।

गडग जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

गडग जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - गडग जंक्शन(GDG), हौले अलुर(HLAR), कंगिन्हल(KGX), सोमांकत्ती(SMKT), बिंकदकट्टी(BKIT) - GDG, HLAR, KGX, SMKT, BKIT

तोरणगल्लू में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

तोरणगल्लू में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , तोरानागाल्लू जंक्शन(TNGL) , TNGL हैं।

गडग जंक्शन में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

गडग जंक्शन में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: गडग जंक्शन(GDG), हौले अलुर(HLAR), कंगिन्हल(KGX), सोमांकत्ती(SMKT), बिंकदकट्टी(BKIT) और GDG, HLAR, KGX, SMKT, BKIT

तोरणगल्लू में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

तोरणगल्लू में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , तोरानागाल्लू जंक्शन(TNGL) और , TNGL

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

गडग जंक्शन से तोरणगल्लू तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

गडग जंक्शन to तोरणगल्लू Fastest Train:

The fastest train to तोरणगल्लू from गडग जंक्शन is 18048 न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल. From गडग जंक्शन, the train takes 1घंटे 28मिनट hours to reach तोरणगल्लू. The train starts at 13:30:00 from गडग जंक्शन GDG and reaches तोरणगल्लू TNGL at 14:58:00. 18048 न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल operates on Tues, Thur, Fri, Sun.

Cheapest Train from गडग जंक्शन to तोरणगल्लू:

The cheapest train to तोरणगल्लू from गडग जंक्शन is 17022 वास्को-द-गामा- हैदराबाद विशेष. The train takes 2घंटे 6मिनट to reach तोरणगल्लू from गडग जंक्शन. The train starts at 15:32:00 from गडग जंक्शन GDG and reaches तोरणगल्लू TNGL at 17:38:00. वास्को-द-गामा- हैदराबाद विशेष operates on Fri.

गडग जंक्शन to तोरणगल्लू Last Train:

The last train to reach तोरणगल्लू from गडग जंक्शन is 17416 Haripriya Exp. From गडग जंक्शन, the last train takes 2घंटे 11मिनट hours to reach तोरणगल्लू. The last train starts at 20:32:00 from गडग जंक्शन GDG and reaches तोरणगल्लू TNGL at 22:43:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from गडग जंक्शन to तोरणगल्लू:

The first train to तोरणगल्लू from गडग जंक्शन is 56502 हुबली विजयवाड़ा पैसेंजर. From गडग जंक्शन, the train takes 2घंटे 34मिनट to reach तोरणगल्लू. This train starts at 00:35:00 from गडग जंक्शन GDG and reaches तोरणगल्लू TNGL at 03:09:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.