Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता के लिए ट्रेन

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता तक की ट्रेन सर्च करें - गुंटूर जंक्शन-कोलकाता रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 1247 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा गुंटूर जंक्शन से कोलकाता तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Guntur to Kolkata Trains (View in English)
  • 18048न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18048 Running Status )
    GNT
    गुंटूर जंक्शन
    01:30
    21hr 55min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    23:25
    SL3A2S
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Fri, 4 Feb
    -
  • 22832Sspn Hwh ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22832 Running Status )
    GNT
    गुंटूर जंक्शन
    17:00
    20hr 25min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    13:25
    SL3A2S2A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 02704Falaknuma Sf Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 02704 Running Status )
    GNT
    गुंटूर जंक्शन
    20:30
    21hr 10min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    17:40
    SL3A2S2A1A
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 12704Falaknuma ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12704 Running Status )
    GNT
    गुंटूर जंक्शन
    20:30
    21hr 10min
    HWH
    हावड़ा जंक्शन
    17:40
    SL3A2S2A1A
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता तक पहुँचने के लिए 1247 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

गुंटूर जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

गुंटूर जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 10 है।

कोलकाता शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोलकाता शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 40 है।

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

गुंटूर जंक्शन से हर सप्ताह 4 ट्रेनें कोलकाता तक जाती हैं।

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Sspn Hwh Exp है।

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 20घंटे 25मिनट का समय लेती है।

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गुंटूर जंक्शन और कोलकाता रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Sspn Hwh Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा गुंटूर जंक्शन से कोलकाता तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा गुंटूर जंक्शन से कोलकाता तक यात्रा करने में 20घंटे 25मिनट का समय लगता है।

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Sspn Hwh Exp है, जो गुंटूर जंक्शन से 17:00:00 बजे कोलकाता निकलती है । Sspn Hwh Exp ट्रेन 1247 कि.मी.की दूरी तय करती है।

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

गुंटूर जंक्शन और कोलकाता के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल है। यह गुंटूर जंक्शन से 01:30:00 बजे छूटती है और 23:25:00 बजे कोलकाता पहुँचती है। न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल,1247 कि.मी.की दूरी तय करती है।

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

गुंटूर जंक्शन से कोलकाता रुट पर Falaknuma Sf Special (pt) ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 02704 है, का किराया 315 रुपये है। यह 1247 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा गुंटूर जंक्शन से शुरू होकर कोलकाता पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा गुंटूर जंक्शन से शुरू होती है और कोलकाता पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा गुंटूर जंक्शन से शुरू होकर कोलकाता पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा गुंटूर जंक्शन से शुरू होती है और कोलकाता पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

गुंटूर जंक्शन से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

गुंटूर जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 01:30:00 है और उसका नाम न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल है।

गुंटूर जंक्शन से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

गुंटूर जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 20:30:00 है। इसका नाम Falaknuma Sf Special (pt) है।

गुंटूर जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

गुंटूर जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड गुंटूर जंक्शन(GNT), कृष्ण कैनाल जंक्शन(KCC), नाम्बुरु(NBR), न्यू गुंटूर(NGNT), कोलकलुर हॉल्ट(KLX), तेलाप्रोलू(TOU), नुडुरुपाडू हॉल्ट(NDPU), मण्डपाड़ू हॉल्ट(MDPD), न्यू गुंटूर केबिन(NGNC), मनिपुरम(MIX) हैं।

कोलकाता में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

कोलकाता में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , हावड़ा जंक्शन(HWH), सन्त्रागाची जंक्शन(SRC), सियाल्दा(SDAH), कोलकता(KOAA), शालीमार(SHM), चितपुर(CP), बिधाननगर रोड(BNXR), दक्षिणशेवर(DAKE), नलपुर(NALR), संकरैल(SEL), बेलघरिया(BLH), सोदपुर(SEP), मौड़ीग्राम(MRGM), रामराजतला(RMJ), तिकिअपारा(TPKR), बालीगंज जंक्शन(BLN), ब्रेस ब्रिज(BRJ), ढाकुरिया(DHK), जदबपुर(JDP), मल्लिकपुर(MAK), वराह नगर रोड(BARN), मध्यमग्राम(MMG), सोनारपुर जंक्शन(SPR), आकरा(AKRA), बज बज(BGB), सुभाष ग्राम(SBGR), बाघायतिन(BGJT), बेलियाघाटा रोड(BGRD), शिबपुर चार(SHLM), लिलुआ छंटनी(SYAE), उल्टाडांगा जंक्शन(UDA), उल्टाडांगा रोड(ULR), अरमेमियन घाट सिटी(AC), भौराह नंबर 4 5 6 सुदंडी(BRMB), कासीपुर रोड(CED), चितपुर यार्ड(CPY), हावड़ा जंक्शन केबिन(HJN), कांकुरगाछि रोड केबिन(KGK), माइल 5 ब केबिन(MILE), मजेर्हत(MJT) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, गुंटूर जंक्शन से कोलकाता रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, गुंटूर जंक्शन से कोलकाता रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल, Sspn Hwh Exp, Falaknuma Sf Special (pt), Falaknuma Exp

गुंटूर जंक्शन to कोलकाता Fastest Train:

To reach कोलकाता from गुंटूर जंक्शन, 22832 Sspn Hwh Exp is the fastest train you can take. From गुंटूर जंक्शन, it takes 20घंटे 25मिनट hours to reach कोलकाता. Departing at 17:00:00 from गुंटूर जंक्शन GNT, it arrives at 13:25:00 in कोलकाता. This train operates on Fri

Cheapest Train from गुंटूर जंक्शन to कोलकाता:

From गुंटूर जंक्शन to कोलकाता, the cheapest train is 02704 Falaknuma Sf Special (pt). To travel from गुंटूर जंक्शन to कोलकाता, the train takes 21घंटे 10मिनट. The train departs from गुंटूर जंक्शन GNT at 20:30:00 and arrives in कोलकाता HWH at 17:40:00. This train runs on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

गुंटूर जंक्शन to कोलकाता Last Train:

From गुंटूर जंक्शन, 02704 Falaknuma Sf Special (pt) is the last train you can take to reach कोलकाता. To travel from गुंटूर जंक्शन to कोलकाता, it takes this train 21घंटे 10मिनट hours. Departing from गुंटूर जंक्शन GNT at 20:30:00, it arrives in कोलकाता HWH at 17:40:00. 02704 Falaknuma Sf Special (pt) operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from गुंटूर जंक्शन to कोलकाता:

The train that runs first from गुंटूर जंक्शन to कोलकाता is 18048 न्यूलपाईगुड़ी - सन्त्रागाची स्पेशल. From गुंटूर जंक्शन it arrives at कोलकाता taking almost 21घंटे 55मिनट hours. This train departs from गुंटूर जंक्शन GNT at 01:30:00 and arrives in कोलकाता HWH at 23:25:00. The days on which this train operates are Tues, Thur, Fri, Sun.