Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

मैसूर से तिरुपति के लिए ट्रेन

मैसूर से तिरुपति तक की ट्रेन सर्च करें - मैसूर-तिरुपति रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 472 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा मैसूर से तिरुपति तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Mysore to Tirupati Trains (View in English)
  • 16219Cmnr Tpty ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16219 Running Status )
    MYS
    मैसूर जंक्शन
    16:55
    11hr 15min
    TPTY
    तिरुपति
    04:10
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
  • 11065Mys Ru ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11065 Running Status )
    MYS
    मैसूर जंक्शन
    22:55
    9hr 30min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    08:25
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 08118Mys Howrah ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08118 Running Status )
    MYS
    मैसूर जंक्शन
    23:45
    8hr 35min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    08:20
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22818झारग्राम खड़गपुर स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22818 Running Status )
    MYS
    मैसूर जंक्शन
    23:45
    8hr 35min
    RU
    रेनिगुन्टा जंक्शन
    08:20
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -

मैसूर से तिरुपति ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मैसूर से तिरुपति तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

मैसूर से तिरुपति तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 4 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

मैसूर से तिरुपति तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा मैसूर से तिरुपति तक की दूरी 472 कि.मी. है।

मैसूर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मैसूर में 9 रेलवे स्टेशन हैं।

तिरुपति में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तिरुपति में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

मैसूर से तिरुपति तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

मैसूर से तिरुपति तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 4 ट्रेनें हैं।

मैसूर से तिरुपति तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

मैसूर से तिरुपति तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन झारग्राम खड़गपुर स्पेशल है।

ट्रेन द्वारा मैसूर से तिरुपति के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

मैसूर से तिरुपति के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 8घंटे 35मिनट है।

मैसूर से तिरुपति तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

मैसूर से तिरुपति तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन झारग्राम खड़गपुर स्पेशल है।

मैसूर से तिरुपति रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

मैसूर से तिरुपति रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 8घंटे 35मिनट लेती है।

मैसूर से तिरुपति तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

मैसूर से तिरुपति तक की यात्रा में झारग्राम खड़गपुर स्पेशल सबसे कम समय लेती है। 472 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 23:45:00 और 08:20:00 है।

मैसूर से तिरुपति के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

मैसूर से तिरुपति के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Cmnr Tpty Exp है। 472 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 16:55:00 और 04:10:00 है।

मैसूर से तिरुपति तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

मैसूर से तिरुपति तक यात्रा करने के लिए, 08118 Mys Howrah Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 165 है। यह 472 कि.मी. की दूरी तय करती है।

मैसूर से तिरुपति तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट मैसूर से तिरुपति तक है।

क्या मैसूर से तिरुपति के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

मैसूर से तिरुपति यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

मैसूर से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

मैसूर से निकलने वाली पहली ट्रेन Cmnr Tpty Exp है, जो 16:55:00 बजे निकलती है।

मैसूर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

मैसूर से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम झारग्राम खड़गपुर स्पेशल है और यह 23:45:00 बजे निकलती है।

मैसूर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

मैसूर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - कूर्ग(MYS), नंजनगुडटाऊन(NTW), अशोकापुरम(AP), चामरजपुरम(CMJ), नारासंबुधि हॉल्ट(NBU), सागर्कत्ते(STE), डोरणहल्ली(DOY), मैसूरु नया माल टर्मिनल(MNGT), मैसूर जंक्शन(MOEN) - MYS, NTW, AP, CMJ, NBU, STE, DOY, MNGT, MOEN

तिरुपति में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

तिरुपति में 6 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , रेनिगुन्टा जंक्शन(RU), तिरुपति(TPTY), आर्ट्स कॉलेज(ATC), तिरुपति वेस्ट हॉल्ट(TPW), श्री वेंकटेशवरापालम(SVPM), तिरुचानुर(TCNR) , RU, TPTY, ATC, TPW, SVPM, TCNR हैं।

मैसूर में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

मैसूर में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: कूर्ग(MYS), नंजनगुडटाऊन(NTW), अशोकापुरम(AP), चामरजपुरम(CMJ), नारासंबुधि हॉल्ट(NBU), सागर्कत्ते(STE), डोरणहल्ली(DOY), मैसूरु नया माल टर्मिनल(MNGT), मैसूर जंक्शन(MOEN) और MYS, NTW, AP, CMJ, NBU, STE, DOY, MNGT, MOEN

तिरुपति में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

तिरुपति में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , रेनिगुन्टा जंक्शन(RU), तिरुपति(TPTY), आर्ट्स कॉलेज(ATC), तिरुपति वेस्ट हॉल्ट(TPW), श्री वेंकटेशवरापालम(SVPM), तिरुचानुर(TCNR) और , RU, TPTY, ATC, TPW, SVPM, TCNR

मैसूर से तिरुपति रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

मैसूर से तिरुपति रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Cmnr Tpty Exp, Mys Ru Exp, Mys Howrah Exp, झारग्राम खड़गपुर स्पेशल हैं।

मैसूर से तिरुपति तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

मैसूर से तिरुपति तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

मैसूर to तिरुपति Fastest Train:

The fastest train to तिरुपति from मैसूर is 22818 झारग्राम खड़गपुर स्पेशल. From मैसूर, the train takes 8घंटे 35मिनट hours to reach तिरुपति. The train starts at 23:45:00 from मैसूर MYS and reaches तिरुपति RU at 08:20:00. 22818 झारग्राम खड़गपुर स्पेशल operates on Sun.

Cheapest Train from मैसूर to तिरुपति:

The cheapest train to तिरुपति from मैसूर is 08118 Mys Howrah Exp. The train takes 8घंटे 35मिनट to reach तिरुपति from मैसूर. The train starts at 23:45:00 from मैसूर MYS and reaches तिरुपति RU at 08:20:00. Mys Howrah Exp operates on Sun.

मैसूर to तिरुपति Last Train:

The last train to reach तिरुपति from मैसूर is 22818 झारग्राम खड़गपुर स्पेशल. From मैसूर, the last train takes 8घंटे 35मिनट hours to reach तिरुपति. The last train starts at 23:45:00 from मैसूर MYS and reaches तिरुपति RU at 08:20:00. It operates on Sun.

First Train from मैसूर to तिरुपति:

The first train to तिरुपति from मैसूर is 16219 Cmnr Tpty Exp. From मैसूर, the train takes 11घंटे 15मिनट to reach तिरुपति. This train starts at 16:55:00 from मैसूर MYS and reaches तिरुपति RU at 04:10:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.