Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
12:20
KSR बेंगलूरु
2hr 20min
18 Stops
MKM
14:40
मरिकुप्पम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01775  ट्रेन सूचना

K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01775, SBC (KSR बेंगलूरु) से MKM (मरिकुप्पम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 86 किमी. की दूरी तय करती है। आप K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01775 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01775 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Marikuppam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration2hr 20min
TypePassenger
PantryYes

K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01775 - K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से MKM (मरिकुप्पम) तक चलती है। 01775 passenger ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 12:20 बजे निकलती है और 02:40 बजे मरिकुप्पम पहुँचती है। 01775 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Bangarapet पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special - 01775 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू12:20-0111-
BNCबंगलौर कैन्ट12:2912:301min4 कि.मी.211-
BNCEबंगलौर ईस्ट12:3412:351min7 कि.मी.211-
BYPLबैय्याप्पनाहाली12:4012:411min11 कि.मी.211-
KJMकृष्णराजपुरम12:4612:471min14 कि.मी.211-
HDIHहूडी हाल्ट12:5112:521min19 कि.मी.211-
WFDवाईटफील्ड12:5712:581min23 कि.मी.211-
DKNदेवंगोंथी13:0413:051min31 कि.मी.311-
MLOमलुर13:1313:141min43 कि.मी.211-
BFWब्याट्रायनहल्ली13:2013:211min53 कि.मी.111-
TCLत्यकाल13:2813:291min58 कि.मी.211-
MZVमरालाहल्ली13:3413:351min64 कि.मी.111-
BWTबंगारपेट जंक्शन13:5814:002min70 कि.मी.511-
CNKHचिन्नकोटे हॉल्ट14:0514:061min76 कि.मी.111-
BEMLB E M L नगर हॉल्ट14:0814:091min77 कि.मी.111-
COLकोरोमंडेल14:1214:131min79 कि.मी.111-
OGMऊर्गोम14:1614:171min82 कि.मी.111-
CHUचॅंपियन14:2014:211min84 कि.मी.111-
MKMमरिकुप्पम14:40समाप्त-86 कि.मी.111-

K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 कुल 86 किमी की दूरी तय करती है।

Q. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775, मरिकुप्पम MKM पर किस समय पहुँचती है?

A. KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम ट्रेन टाइम टेबल 01775 के अनुसार, K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special, मरिकुप्पम पर $14:40 बजे पहुँचती है।

Q. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special01775 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special01775 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775, KSR बेंगलूरु से मरिकुप्पम तक चलती है।

Q. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775, KSR बेंगलूरु से किस समय निकलती है?

A. 01775 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775, KSR बेंगलूरु से 12:20 बजे निकलती है।

Q. 01775 K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01775 टाइम टेबल के अनुसार, K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBC है।

Q. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. K S R Bengaluru - Marikuppam Memu Special 01775 का अंतिम स्टेशन कोड MKM है।