more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.9

02111 मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
19:55
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
12hr
13 Stops
AMI
07:55
अमरावती
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

02111 - मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2355
2A
INR1400
2S
INR205
3A
INR970
SL
INR355
जून 2021
मंगल, 15 जून
TRAIN CANCELLED
10hr 15min
बुध, 16 जून
TRAIN CANCELLED
10hr 15min
गुरू, 17 जून
TRAIN CANCELLED
10hr 15min
शुक्र, 18 जून
TRAIN CANCELLED
10hr 15min
शनि, 19 जून
TRAIN CANCELLED
10hr 15min
रवि, 20 जून
TRAIN CANCELLED
17hr 40min
सोम, 21 जून
NA
मंगल, 22 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
AMI
CSMT
-
-
-

02111 अनुसूची

02111 - मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से AMI (अमरावती) तक चलती है। 02111 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 07:55 बजे निकलती है और 07:55 बजे अमरावती पहुँचती है। 02111 ट्रेन, कुल 12hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Nashik Road,Bhusaval Jn,Akola Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल - 02111 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू19:55-0-11-
DRदादर सेंट्रल20:0720:103min9 कि.मी.-11-
TNAठाणे20:2820:302min34 कि.मी.-11-
KYNकल्याण जंक्शन20:5220:553min54 कि.मी.-11-
NKनासिक रोड23:4023:455min188 कि.मी.-11-
JLजलगांव जंक्शन02:4302:452min420 कि.मी.-12-
BSLभुसावल जंक्शन03:3003:355min445 कि.मी.-12-
MKUमलकापुर04:1804:202min495 कि.मी.-12-
NNनन्दुरा04:4304:452min523 कि.मी.-12-
SEGशेगांव05:0805:102min547 कि.मी.-12-
AKअकोला जंक्शन05:4505:505min584 कि.मी.-12-
MZRमुर्तजापुर जंक्शन06:1806:202min622 कि.मी.-12-
BDबडनेरा जंक्शन07:2207:253min663 कि.मी.-12-
AMIअमरावती07:55समाप्त-672 कि.मी.-12-

मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल 02111 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
11-06-2021
शनिवार
12-06-2021
रविवार
13-06-2021
सोमवार
14-06-2021
आज
15-06-2021
कल
16-06-2021
गुरूवार
17-06-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
-
Source
19:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
दादर सेंट्रल
9 कि.मी.
20:07
20:10
सलेक्ट
-
-
ठाणे
33 कि.मी.
20:28
20:30
सलेक्ट
-
-
कल्याण जंक्शन
51 कि.मी.
20:52
20:55
सलेक्ट
-
-
नासिक रोड
183 कि.मी.
23:40
23:45
सलेक्ट
-
-
जलगांव जंक्शन
416 कि.मी.
02:43
02:45
सलेक्ट
-
-
भुसावल जंक्शन
440 कि.मी.
03:30
03:35
सलेक्ट
-
-
मलकापुर
490 कि.मी.
04:18
04:20
सलेक्ट
-
-
नन्दुरा
518 कि.मी.
04:43
04:45
सलेक्ट
-
-
शेगांव
543 कि.मी.
05:08
05:10
सलेक्ट
-
-
अकोला जंक्शन
580 कि.मी.
05:45
05:50
सलेक्ट
-
-
मुर्तजापुर जंक्शन
617 कि.मी.
06:18
06:20
सलेक्ट
-
-
बडनेरा जंक्शन
659 कि.मी.
07:22
07:25
सलेक्ट
-
-
अमरावती
668 कि.मी.
07:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल - 02111

मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल - 02111, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से AMI (अमरावती) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से अमरावती तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 672 किमी. की दूरी तय करती है। आप मुंबई छ. शिवाजी - लखनऊ स्पेशल - 02111 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 02111 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Amravati तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

02111 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
32 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good train to travel with for Amravatikars 😊
Train is clean Sometimes late sometimes on time
Good train............ .........
trin clean ok and trn lite pover food family ok
good train for Vidarbha people's
wonder🤔 if he was just thinking
good for Amravati Akola people for mumbai
Not clean every runup.. Many times dust and plastic..
ejjeenjw ksjsis w akshwisn kshsusis kejsjs ksjwvdhs
और देखें
समीक्षा लिखे