Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MKA
20:25
मोकामा जंक्शन
1hr 20min
7 Stops
KIUL
21:45
क्यूल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष - 03210  ट्रेन सूचना

यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष - 03210, MKA (मोकामा जंक्शन) से KIUL (क्यूल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मोकामा जंक्शन से क्यूल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 34 किमी. की दूरी तय करती है। आप यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष - 03210 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03210 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mokama से Luckeesarai तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration1hr 20min
TypePassenger
PantryNo

यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03210 - यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष, सप्ताह के 7 दिन MKA (मोकामा जंक्शन) से KIUL (क्यूल जंक्शन) तक चलती है। 03210 passenger ट्रेन, मोकामा जंक्शन से 08:25 बजे निकलती है और 09:45 बजे क्यूल जंक्शन पहुँचती है। 03210 ट्रेन, कुल 1hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Hathidah Jn,Barhiya,Luckeesarai Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष - 03210 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MKAमोकामा जंक्शनशुरू20:25-0111-
TALLताल20:3020:311min4 कि.मी.111-
HTZहथिदह जंक्शन20:3420:362min8 कि.मी.111-
RDUMरामपुर डुमरा20:4320:441min12 कि.मी.111-
BRYAबरहिया20:4920:512min18 कि.मी.211-
MKBमंकथा21:0121:021min27 कि.मी.111-
LKRलक्खी सराय जंक्शन21:0821:102min33 कि.मी.211-
KIULक्यूल जंक्शन21:45समाप्त-34 कि.मी.411-

यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 कुल 34 किमी की दूरी तय करती है।

Q. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210, क्यूल जंक्शन KIUL पर किस समय पहुँचती है?

A. मोकामा जंक्शन से क्यूल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 03210 के अनुसार, यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष, क्यूल जंक्शन पर $21:45 बजे पहुँचती है।

Q. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष03210 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष03210 अपने मार्ग में कुल 8 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210, मोकामा जंक्शन से क्यूल जंक्शन तक चलती है।

Q. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210, मोकामा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 03210 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210, मोकामा जंक्शन से 20:25 बजे निकलती है।

Q. 03210 यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03210 टाइम टेबल के अनुसार, यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MKA है।

Q. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. यशवंतपुर - दानापुर सुपरफास्ट पूजा विशेष 03210 का अंतिम स्टेशन कोड KIUL है।