more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.1

03244 Bbu Pnbe Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BBU
04:00
भबुआ रोड
6hr
24 Stops
PNBE
10:00
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

03244 - Bbu Pnbe Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR105
जुलाई 2021
रवि, 25 जुल.
TRAIN DEPARTED
1hr 24min
सोम, 26 जुल.
AVL 1796
1hr 24min
मंगल, 27 जुल.
AVL 1931
1hr 24min
बुध, 28 जुल.
AVL 1988
1hr 24min
गुरू, 29 जुल.
AVL 2004
1hr 24min
शुक्र, 30 जुल.
AVL 1993
1hr 24min
शनि, 31 जुल.
AVL 2004
1hr 50min
अगस्त 2021
रवि, 01 अग.
AVL 2001
4hr 52min
सोम, 02 अग.
AVL 2009
4hr 52min
मंगल, 03 अग.
AVL 2009
4hr 52min
बुध, 04 अग.
AVL 2012
4hr 52min
गुरू, 05 अग.
AVL 2009
4hr 52min
शुक्र, 06 अग.
AVL 2012
4hr 52min
शनि, 07 अग.
NA
रवि, 08 अग.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PNBE
BBU
-
-
-

03244 अनुसूची

03244 - Bbu Pnbe Spl, सप्ताह के 7 दिन BBU (भबुआ रोड) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 03244 mail express ट्रेन, भबुआ रोड से 04:00 बजे निकलती है और 10:00 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 03244 ट्रेन, कुल 6hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Gaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bbu Pnbe Spl - 03244 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bbu Pnbe Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BBUभबुआ रोडशुरू04:00-0-11-
KTQकुद्रा04:1604:182min23 कि.मी.-11-
SSMसासाराम04:3704:392min48 कि.मी.-11-
DOSडेहरी आन सोन04:5604:582min66 कि.मी.-11-
SEBसोन नगर जंक्शन05:0405:062min72 कि.मी.-11-
AUBRअनुग्रह नारायण रोड05:1505:172min82 कि.मी.-11-
PESफेसर05:2605:282min91 कि.मी.-11-
BHKHबघोइकुसा05:3405:362min96 कि.मी.-11-
JHNजाखिम05:4305:452min102 कि.मी.-11-
RFJरफीगंज05:5505:572min114 कि.मी.-11-
IMGEइस्मैलपुर06:0506:072min123 कि.मी.-11-
GRRUगुरारू06:1406:162min129 कि.मी.-11-
PRYपरैया06:2306:252min135 कि.मी.-11-
KSTAकसता06:4306:452min143 कि.मी.-11-
GAYAबौद्धगया07:3507:405min151 कि.मी.-11-
BELAबेला07:5808:002min171 कि.मी.-11-
MDEमखदुमपुर गया08:1108:132min181 कि.मी.-11-
THAटेहता08:1908:212min185 कि.मी.-11-
JHDजेहानाबाद08:3508:372min198 कि.मी.-11-
NDUनदौल08:4408:462min206 कि.मी.-11-
TEAतरेगना08:5508:572min213 कि.मी.-11-
NDWनदवान09:0409:062min219 कि.मी.-11-
PFTपोताही09:1309:152min224 कि.मी.-11-
PPNपुनपुन09:2309:252min229 कि.मी.-11-
PNBEपटना जंक्शन10:00समाप्त-243 कि.मी.-11-

Bbu Pnbe Spl 03244 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bbu Pnbe Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
21-07-2021
गुरूवार
22-07-2021
शुक्रवार
23-07-2021
शनिवार
24-07-2021
आज
25-07-2021
कल
26-07-2021
मंगलवार
27-07-2021
6min जल्दी पहुंची
09:54 बजे पटना जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
5hr 2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भबुआ रोड
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:04
04:00
4min
-
प्रारंभिक स्टेशन
कुद्रा
22 कि.मी.
04:32
04:16
04:34
04:18
16min
-
2min
सासाराम
47 कि.मी.
05:03
04:37
05:06
04:39
27min
-
3min
डेहरी आन सोन
65 कि.मी.
05:26
04:56
05:28
04:58
30min
4
2min
सोन नगर जंक्शन
71 कि.मी.
05:36
05:04
05:38
05:06
32min
-
2min
अनुग्रह नारायण रोड
81 कि.मी.
05:50
05:15
05:52
05:17
35min
-
2min
फेसर
90 कि.मी.
05:59
05:26
06:01
05:28
33min
-
2min
बघोइकुसा
95 कि.मी.
06:07
05:34
06:08
05:36
32min
-
1min
जाखिम
101 कि.मी.
06:14
05:43
06:16
05:45
31min
-
2min
रफीगंज
112 कि.मी.
06:27
05:55
06:29
05:57
32min
-
2min
इस्मैलपुर
122 कि.मी.
06:38
06:05
06:40
06:07
33min
-
2min
गुरारू
128 कि.मी.
06:46
06:14
06:48
06:16
32min
-
2min
परैया
134 कि.मी.
06:56
06:23
06:58
06:25
33min
-
2min
कसता
142 कि.मी.
07:07
06:43
07:09
06:45
24min
-
2min
बौद्धगया
150 कि.मी.
07:23
07:35
07:40
07:40
समय पर
-
17min
बेला
170 कि.मी.
08:01
07:58
08:03
08:00
3min
-
2min
मखदुमपुर गया
181 कि.मी.
08:15
08:11
08:17
08:13
4min
-
2min
टेहता
185 कि.मी.
08:24
08:19
08:25
08:21
4min
-
1min
जेहानाबाद
197 कि.मी.
08:40
08:35
08:42
08:37
5min
-
2min
नदौल
206 कि.मी.
08:50
08:44
08:52
08:46
6min
-
2min
तरेगना
213 कि.मी.
08:59
08:55
09:00
08:57
3min
-
1min
नदवान
218 कि.मी.
09:08
09:04
09:10
09:06
4min
-
2min
पोताही
224 कि.मी.
09:17
09:13
09:19
09:15
4min
-
2min
पुनपुन
229 कि.मी.
09:27
09:23
09:29
09:25
4min
-
2min
पटना जंक्शन
242 कि.मी.
09:54
10:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

03244 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bbu Pnbe Spl - 03244 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भबुआ रोड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL2
D22
D21
D20
D19
D18
D17
D16
D15
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Bbu Pnbe Spl Coach Position and Seat LayoutBbu Pnbe Spl Coach Position and Seat Layout

Bbu Pnbe Spl - 03244

Bbu Pnbe Spl - 03244, BBU (भबुआ रोड) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भबुआ रोड से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 243 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bbu Pnbe Spl - 03244 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03244 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhabua से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

03244 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
36 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
tatti timing and tatti service but kya kre bihari h n ....
train not clean very bad
very bad service and very delay
good to sea a train on running status
I Like the time table of this train.
so so in case of emergency otherwise nothing like to travel.
so so in case of emergency otherwise nothing like to travel.
so so in case of emergency otherwise nothing like to travel.
so so in case of emergency otherwise nothing like to travel.
good to see the train came on time
और देखें
समीक्षा लिखे