Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Ypr Bgm Exp 06395 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MKM
13:30
मरिकुप्पम
3hr 5min
17 Stops
SBC
16:35
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ypr Bgm Exp - 06395  ट्रेन सूचना

Ypr Bgm Exp - 06395, MKM (मरिकुप्पम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 86 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ypr Bgm Exp - 06395 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06395 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Marikuppam से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ypr Bgm Exp 06395 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration3hr 5min
TypePassenger
PantryYes

Ypr Bgm Exp 06395 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

06395 - Ypr Bgm Exp, सप्ताह के 7 दिन MKM (मरिकुप्पम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 06395 passenger ट्रेन, मरिकुप्पम से 01:30 बजे निकलती है और 04:35 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 06395 ट्रेन, कुल 3hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Malur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ypr Bgm Exp - 06395 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ypr Bgm Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MKMमरिकुप्पमशुरू13:30-0111समय पर
CHUचॅंपियन13:3413:351min2 कि.मी.111समय पर
OGMऊर्गोम13:3813:391min4 कि.मी.111समय पर
COLकोरोमंडेल13:4213:431min7 कि.मी.111समय पर
BEMLB E M L नगर हॉल्ट13:4613:471min9 कि.मी.111समय पर
CNKHचिन्नकोटे हॉल्ट13:4913:501min10 कि.मी.111समय पर
BWTबंगारपेट जंक्शन13:5713:581min16 कि.मी.41136min
TCLत्यकाल14:0814:091min28 कि.मी.21137min
BFWब्याट्रायनहल्ली14:1514:161min33 कि.मी.21131min
MLOमलुर14:2814:302min43 कि.मी.31138min
DKNदेवंगोंथी14:3914:401min55 कि.मी.21135min
WFDवाईटफील्ड14:5414:551min63 कि.मी.31137min
HDIHहूडी हाल्ट15:0015:011min67 कि.मी.11138min
KJMकृष्णराजपुरम15:1015:111min72 कि.मी.41141min
BYPLबैय्याप्पनाहाली15:2915:301min75 कि.मी.11142min
BNCEबंगलौर ईस्ट15:3915:401min79 कि.मी.11139min
BNCबंगलौर कैन्ट15:5415:551min82 कि.मी.11134min
SBCKSR बेंगलूरु16:35समाप्त-86 कि.मी.61129min

Ypr Bgm Exp 06395 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ypr Bgm Exp 06395 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ypr Bgm Exp 06395 कुल 86 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ypr Bgm Exp 06395, KSR बेंगलूरु SBC पर किस समय पहुँचती है?

A. मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 06395 के अनुसार, Ypr Bgm Exp, KSR बेंगलूरु पर $17:01 बजे पहुँचती है।

Q. Ypr Bgm Exp06395 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ypr Bgm Exp06395 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ypr Bgm Exp 06395 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ypr Bgm Exp 06395, मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Ypr Bgm Exp 06395, मरिकुप्पम से किस समय निकलती है?

A. 06395 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ypr Bgm Exp 06395, मरिकुप्पम से 14:07 बजे निकलती है।

Q. 06395 Ypr Bgm Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 06395 टाइम टेबल के अनुसार, Ypr Bgm Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ypr Bgm Exp 06395 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ypr Bgm Exp 06395 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MKM है।

Q. Ypr Bgm Exp 06395 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ypr Bgm Exp 06395 का अंतिम स्टेशन कोड SBC है।