Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
0.0

बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TK
08:05
तुमकुर
4hr 40min
23 Stops
SMET
12:45
जोग फाल्स
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष - 06513  ट्रेन सूचना

बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष - 06513, TK (तुमकुर) से SMET (जोग फाल्स) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह तुमकुर से जोग फाल्स तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 205 किमी. की दूरी तय करती है। आप बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष - 06513 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06513 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tumkur से Shimoga तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Fri
Stops23
Duration4hr 40min
TypePassenger
PantryNo

बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

06513 - बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष, सप्ताह के 1 दिन TK (तुमकुर) से SMET (जोग फाल्स) तक चलती है। 06513 passenger ट्रेन, तुमकुर से 08:05 बजे निकलती है और 12:45 बजे जोग फाल्स पहुँचती है। 06513 ट्रेन, कुल 4hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Arsikere Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष - 06513 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TKतुमकुरशुरू08:05-0311-
HEIहेग्गेरे हॉल्ट08:1108:121min6 कि.मी.111-
MLSAमल्लसंद्रा08:1708:181min10 कि.मी.211-
GBBगुब्बी08:2408:251min18 कि.मी.111-
NTRनीट्तूर08:3708:381min27 कि.मी.211-
SPGRसंपीगे रोड08:4508:472min38 कि.मी.311-
AMSAअम्मासंद्र08:5308:541min44 कि.मी.111-
BSNबनसंद्रा09:0009:011min50 कि.मी.111-
ARGPअरालगूप्पे हॉल्ट09:0609:071min55 कि.मी.111-
RDIकरदी09:1309:141min60 कि.मी.211-
BNKबानाशनकारी हॉल्ट09:1909:201min65 कि.मी.211-
TTRतिप्तुर09:3509:361min71 कि.मी.311-
SSNHश्री शारदा नगर09:4209:431min73 कि.मी.211-
HVLहोणनवल्ली रोड09:5309:541min83 कि.मी.211-
ADHLअदिहल्ली09:5910:001min88 कि.मी.111-
ASKअर्सिकेरे जंक्शन10:1010:155min96 कि.मी.211-
BVRबनवर10:2910:301min112 कि.मी.111-
VNRदेवानूर10:3910:401min119 कि.मी.111-
DRUकदुर10:5510:572min135 कि.मी.211-
RRBबिरुर जंक्शन11:0811:102min142 कि.मी.211-
TKEतरिकेरे11:3511:372min166 कि.मी.111-
BDVTभद्रावती11:5511:572min186 कि.मी.111-
SMEशिमोगा12:0912:101min203 कि.मी.111-
SMETजोग फाल्स12:45समाप्त-205 कि.मी.111-

बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513 कुल 205 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513, जोग फाल्स SMET पर किस समय पहुँचती है?

A. तुमकुर से जोग फाल्स ट्रेन टाइम टेबल 06513 के अनुसार, बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष, जोग फाल्स पर $12:18 बजे पहुँचती है।

Q. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष06513 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष06513 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513, तुमकुर से जोग फाल्स तक चलती है।

Q. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513, तुमकुर से किस समय निकलती है?

A. 06513 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513, तुमकुर से 08:05 बजे निकलती है।

Q. 06513 बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 06513 टाइम टेबल के अनुसार, बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TK है।

Q. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बंगारपेट - मारिकुप्पम मेमू विशेष 06513 का अंतिम स्टेशन कोड SMET है।