Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Bhopal - Bina Memu Special 06631 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BPL
07:30
भोपाल जंक्शन
3hr 15min
16 Stops
BINA
10:45
बीना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bhopal - Bina Memu Special - 06631  ट्रेन सूचना

Bhopal - Bina Memu Special - 06631, BPL (भोपाल जंक्शन) से BINA (बीना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भोपाल जंक्शन से बीना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 139 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bhopal - Bina Memu Special - 06631 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06631 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भोपाल से Bina तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bhopal - Bina Memu Special 06631 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration3hr 15min
TypePassenger
PantryNo

Bhopal - Bina Memu Special 06631 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

06631 - Bhopal - Bina Memu Special, सप्ताह के 7 दिन BPL (भोपाल जंक्शन) से BINA (बीना जंक्शन) तक चलती है। 06631 passenger ट्रेन, भोपाल जंक्शन से 07:30 बजे निकलती है और 10:45 बजे बीना जंक्शन पहुँचती है। 06631 ट्रेन, कुल 3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Sanchi,Vidisha,Gulabhganj,Ganj Basoda,Mandi Bamora पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bhopal - Bina Memu Special - 06631 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bhopal - Bina Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BPLभोपाल जंक्शनशुरू07:30-0611समय पर
SUWसुखिसेवानियाँ07:4407:451min11 कि.मी.21122min
BVBभाद्बदघाट07:5407:551min19 कि.मी.11128min
DWGदीवानगंज08:0308:041min28 कि.मी.21129min
SMTसलामतपुर08:1208:131min37 कि.मी.31128min
SCIसाँची08:1908:212min44 कि.मी.21132min
BHSविदिशा08:3008:322min53 कि.मी.11135min
SORIसोरी08:3908:401min59 कि.मी.11137min
SUMRसुमेर08:4808:491min67 कि.मी.11138min
GLGगुलाबगंज08:5608:582min75 कि.मी.11140min
PAIपबाई09:0809:091min84 कि.मी.31143min
BAQगंज बसोडा09:1909:212min93 कि.मी.11144min
BETबरेठ09:2909:301min103 कि.मी.11147min
KAHकल्हार09:3609:371min112 कि.मी.31145min
MABAमंडी बमोरा09:3809:402min121 कि.मी.11133min
KIKAकुरवई केतोरा09:5409:551min129 कि.मी.11146min
BINAबीना जंक्शन10:45समाप्त-139 कि.मी.21114min

Bhopal - Bina Memu Special 06631 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bhopal - Bina Memu Special 06631 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bhopal - Bina Memu Special 06631 कुल 139 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bhopal - Bina Memu Special 06631, बीना जंक्शन BINA पर किस समय पहुँचती है?

A. भोपाल जंक्शन से बीना जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 06631 के अनुसार, Bhopal - Bina Memu Special, बीना जंक्शन पर $10:52 बजे पहुँचती है।

Q. Bhopal - Bina Memu Special06631 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bhopal - Bina Memu Special06631 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bhopal - Bina Memu Special 06631 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bhopal - Bina Memu Special 06631, भोपाल जंक्शन से बीना जंक्शन तक चलती है।

Q. Bhopal - Bina Memu Special 06631, भोपाल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 06631 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bhopal - Bina Memu Special 06631, भोपाल जंक्शन से 07:37 बजे निकलती है।

Q. 06631 Bhopal - Bina Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 06631 टाइम टेबल के अनुसार, Bhopal - Bina Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bhopal - Bina Memu Special 06631 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bhopal - Bina Memu Special 06631 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BPL है।

Q. Bhopal - Bina Memu Special 06631 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bhopal - Bina Memu Special 06631 का अंतिम स्टेशन कोड BINA है।