Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SC
19:40
सिकंदराबाद जंक्शन
9hr 20min
13 Stops
NS
05:00
नरसापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष - 07133  ट्रेन सूचना

हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष - 07133, SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से NS (नरसापुर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सिकंदराबाद जंक्शन से नरसापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 452 किमी. की दूरी तय करती है। आप हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष - 07133 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07133 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Narasapur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops13
Duration9hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07133 - हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष, सप्ताह के 1 दिन SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से NS (नरसापुर) तक चलती है। 07133 mail express ट्रेन, सिकंदराबाद जंक्शन से 07:40 बजे निकलती है और 05:00 बजे नरसापुर पहुँचती है। 07133 ट्रेन, कुल -14hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Guntur Jn,Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष - 07133 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCसिकंदराबाद जंक्शनशुरू19:40-0-11समय पर
NLDAनलगोंडा21:0021:011min110 कि.मी.-11-
MRGAमिर्यलागुडा21:3021:311min148 कि.मी.-11-
NDKDनादिकुड़ी जंक्शन21:5922:001min186 कि.मी.-11-
SAPसत्तेनापल्ले22:4222:431min239 कि.मी.-11-
GNTगुंटूर जंक्शन23:2523:3510min282 कि.मी.-11-
BZAविजयवाडा जंक्शन00:4500:5510min313 कि.मी.-12-
GDVगुडिवाडा जंक्शन01:4301:452min357 कि.मी.-12-
KKLRकैकलुर02:2502:261min386 कि.मी.-12-
AKVDअकिविदु02:4002:422min403 कि.मी.-12-
BVRTभीमावरम टाउन02:5803:002min421 कि.मी.-12-
BVRMभीमावरम जंक्शन03:1003:122min422 कि.मी.-12-
PKOपलाकोल्लू03:3003:322min443 कि.मी.-12-
NSनरसापुर05:00समाप्त-452 कि.मी.-12-

हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 कुल 452 किमी की दूरी तय करती है।

Q. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133, नरसापुर NS पर किस समय पहुँचती है?

A. सिकंदराबाद जंक्शन से नरसापुर ट्रेन टाइम टेबल 07133 के अनुसार, हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष, नरसापुर पर $05:00 बजे पहुँचती है।

Q. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष07133 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष07133 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133, सिकंदराबाद जंक्शन से नरसापुर तक चलती है।

Q. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133, सिकंदराबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 07133 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133, सिकंदराबाद जंक्शन से 19:40 बजे निकलती है।

Q. 07133 हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07133 टाइम टेबल के अनुसार, हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SC है।

Q. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. हैदराबाद - कोल्लम सबरिमलाई विशेष 07133 का अंतिम स्टेशन कोड NS है।