Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Ns Hyb Spl 07632 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NS
20:00
नरसापुर
12hr 30min
11 Stops
HYB
08:30
हैदराबाद डेकन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ns Hyb Spl - 07632  ट्रेन सूचना

Ns Hyb Spl - 07632, NS (नरसापुर) से HYB (हैदराबाद डेकन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह नरसापुर से हैदराबाद डेकन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 461 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ns Hyb Spl - 07632 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07632 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Narasapur से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ns Hyb Spl 07632 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops11
Duration12hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Ns Hyb Spl 07632 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07632 - Ns Hyb Spl, सप्ताह के 1 दिन NS (नरसापुर) से HYB (हैदराबाद डेकन) तक चलती है। 07632 mail express ट्रेन, नरसापुर से 08:00 बजे निकलती है और 08:30 बजे हैदराबाद डेकन पहुँचती है। 07632 ट्रेन, कुल -11hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn,Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ns Hyb Spl - 07632 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ns Hyb Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NSनरसापुरशुरू20:00-0111समय पर
PKOपलाकोल्लू20:1020:111min9 कि.मी.2118min
BVRTभीमावरम टाउन20:4020:422min31 कि.मी.11132min
AKVDअकिविदु21:0021:022min49 कि.मी.11132min
KKLRकैकलुर21:2021:222min66 कि.मी.21129min
GDVगुडिवाडा जंक्शन22:1022:122min95 कि.मी.11114min
BZAविजयवाडा जंक्शन23:2023:3010min139 कि.मी.41121min
GNTगुंटूर जंक्शन00:4000:455min171 कि.मी.41216min
MRGAमिर्यलागुडा02:4502:472min304 कि.मी.2122hr 19min
NLDAनलगोंडा03:1503:172min342 कि.मी.1122hr 29min
SCसिकंदराबाद जंक्शन07:1007:2010min452 कि.मी.31244min
HYBहैदराबाद डेकन08:30समाप्त-461 कि.मी.-121hr

Ns Hyb Spl 07632 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ns Hyb Spl - 07632 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नरसापुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ns Hyb Spl Coach Position and Seat LayoutNs Hyb Spl Coach Position and Seat Layout

Ns Hyb Spl 07632 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ns Hyb Spl 07632 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ns Hyb Spl 07632 कुल 461 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ns Hyb Spl 07632, हैदराबाद डेकन HYB पर किस समय पहुँचती है?

A. नरसापुर से हैदराबाद डेकन ट्रेन टाइम टेबल 07632 के अनुसार, Ns Hyb Spl, हैदराबाद डेकन पर $08:30 बजे पहुँचती है।

Q. Ns Hyb Spl07632 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ns Hyb Spl07632 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ns Hyb Spl 07632 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ns Hyb Spl 07632, नरसापुर से हैदराबाद डेकन तक चलती है।

Q. Ns Hyb Spl 07632, नरसापुर से किस समय निकलती है?

A. 07632 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ns Hyb Spl 07632, नरसापुर से 20:00 बजे निकलती है।

Q. 07632 Ns Hyb Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07632 टाइम टेबल के अनुसार, Ns Hyb Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Ns Hyb Spl 07632 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ns Hyb Spl 07632 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NS है।

Q. Ns Hyb Spl 07632 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ns Hyb Spl 07632 का अंतिम स्टेशन कोड HYB है।