Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

07751 Coa Gnt Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
WADI
14:15
वाडी जंक्शन
5hr 20min
25 Stops
KCG
19:35
कचेगुडा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

07751 - Coa Gnt Special का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
KCG
WADI
-
-
-

07751 अनुसूची

07751 - Coa Gnt Special, सप्ताह के 7 दिन WADI (वाडी जंक्शन) से KCG (कचेगुडा) तक चलती है। 07751 passenger ट्रेन, वाडी जंक्शन से 02:15 बजे निकलती है और 07:35 बजे कचेगुडा पहुँचती है। 07751 ट्रेन, कुल 5hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Coa Gnt Special - 07751 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Coa Gnt Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
WADIवाडी जंक्शनशुरू14:15-0111समय पर
CTChittapur14:3714:381min15 कि.मी.11118min
MQRMalkhaid Road14:4814:491min25 कि.मी.-1121min
SEMSeram14:5915:001min37 कि.मी.21122min
KQTKurgunta15:0815:091min46 कि.मी.-111hr 3min
NAWNawandgi15:1915:201min53 कि.मी.-111hr 9min
MVHMantatti15:2915:301min62 कि.मी.-111hr 11min
TDUTandur15:5115:521min71 कि.मी.1111hr 4min
RMYRukmapur16:0316:041min81 कि.मी.-1122min
DRRDharur16:1516:161min91 कि.मी.-111hr 10min
GDQGodamgura16:2516:261min104 कि.मी.-111hr 15min
VKBVikarabad Jn16:4816:502min113 कि.मी.1111hr
CTFChitgidda16:5917:001min123 कि.मी.-111hr 11min
GGDGullaguda17:0917:101min129 कि.मी.-111hr 12min
SKPShankarpalli17:3917:401min141 कि.मी.-111hr 1min
NPLNagalapalle17:4417:451min152 कि.मी.-1159min
LPILingampalli18:0418:051min162 कि.मी.2111hr 34min
HFZHafizpeta18:0918:101min167 कि.मी.-116min
SNFSanat Nagar18:1918:201min176 कि.मी.-11समय पर
BMTBegampet18:2918:301min180 कि.मी.1115min
SCSecunderabad Jn18:5519:005min185 कि.मी.-1123min
STPDSitafal Mandi19:0919:101min187 कि.मी.-114min
ATCArts College19:1219:131min188 कि.मी.-114min
JOOJamai Osmania19:1419:151min189 कि.मी.-114min
VARVidyanagar19:1619:171min190 कि.मी.-114min
KCGकचेगुडा19:35समाप्त-192 कि.मी.-1114min

Coa Gnt Special 07751 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Coa Gnt Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
आज
26-05-2022
कल
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
कुल देरी: 11min
17:50 बजे शंकरपल्ली पहुंची
पुन: लोड
1hr 34min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वाडी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:15
14:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
चित्तपुर
15 कि.मी.
14:53
14:37
14:54
14:38
16min
-
1min
मल्खैद रोड
24 कि.मी.
15:06
14:48
15:07
14:49
18min
-
1min
सरम
37 कि.मी.
15:22
14:59
15:25
15:00
25min
-
3min
कुरगुंटा
45 कि.मी.
15:38
15:08
15:39
15:09
30min
-
1min
नवान्दगी
53 कि.मी.
15:54
15:19
15:55
15:20
35min
-
1min
मंतात्ति
62 कि.मी.
16:07
15:29
16:08
15:30
38min
-
1min
तंदूर
70 कि.मी.
16:19
15:51
16:24
15:52
32min
-
5min
रुक्मपुर
81 कि.मी.
16:37
16:03
16:38
16:04
34min
-
1min
धारुर
90 कि.मी.
16:48
16:15
16:49
16:16
33min
-
1min
गोदाम्गुरा
103 कि.मी.
17:02
16:25
17:03
16:26
37min
-
1min
विक्रबाद जंक्शन
112 कि.मी.
17:12
16:48
17:17
16:50
27min
-
5min
चित् गिड्डा
122 कि.मी.
17:28
16:59
17:29
17:00
29min
-
1min
गुल्लगुडा
129 कि.मी.
17:37
17:09
17:38
17:10
28min
-
1min
शंकरपल्ली
140 कि.मी.
17:50
17:39
17:51
17:40
11min
-
1min
नगलपल्ली
151 कि.मी.
17:44
17:44
17:45
17:45
समय पर
-
1min
लिंगम्पल्ली
161 कि.मी.
18:04
18:04
18:05
18:05
समय पर
-
1min
हफिज् पेटा
166 कि.मी.
18:09
18:09
18:10
18:10
समय पर
-
1min
सनत नगर
175 कि.मी.
18:19
18:19
18:20
18:20
समय पर
-
1min
बेगमपेट
179 कि.मी.
18:29
18:29
18:30
18:30
समय पर
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
184 कि.मी.
18:55
18:55
19:00
19:00
समय पर
-
5min
सीताफल मंडी
186 कि.मी.
19:09
19:09
19:10
19:10
समय पर
-
1min
आर्ट्स कॉलेज
187 कि.मी.
19:12
19:12
19:13
19:13
समय पर
-
1min
जामिया ओसमानिया
188 कि.मी.
19:14
19:14
19:15
19:15
समय पर
-
1min
विद्या नगर
189 कि.मी.
19:16
19:16
19:17
19:17
समय पर
-
1min
कचेगुडा
191 कि.मी.
19:35
19:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

07751 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Coa Gnt Special - 07751 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वाडी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
DL2
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Coa Gnt Special Coach Position and Seat LayoutCoa Gnt Special Coach Position and Seat Layout

Coa Gnt Special - 07751

Coa Gnt Special - 07751, WADI (वाडी जंक्शन) से KCG (कचेगुडा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वाडी जंक्शन से कचेगुडा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 192 किमी. की दूरी तय करती है। आप Coa Gnt Special - 07751 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07751 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Wadi से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

07751 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice move by the railways department but old is gold.
nice move by the railways department but old is gold.
nice move by the railways department but old is gold.
nice move by the railways department but old is gold.
समीक्षा लिखे
Wadi से हैदराबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Wadi से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता