Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FM
05:00
फलकनुमा
6hr 30min
31 Stops
WADI
11:30
वाडी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) - 07752  ट्रेन सूचना

Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) - 07752, FM (फलकनुमा) से WADI (वाडी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फलकनुमा से वाडी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 199 किमी. की दूरी तय करती है। आप Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) - 07752 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07752 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Wadi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops31
Duration6hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07752 - Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन FM (फलकनुमा) से WADI (वाडी जंक्शन) तक चलती है। 07752 passenger ट्रेन, फलकनुमा से 05:00 बजे निकलती है और 11:30 बजे वाडी जंक्शन पहुँचती है। 07752 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) - 07752 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FMफलकनुमाशुरू05:00-0311समय पर
HPGउप्पुगुडा05:0205:031min1 कि.मी.111समय पर
YKAयाकुत्पुरा05:0605:071min4 कि.मी.111समय पर
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट05:0805:091min4 कि.मी.111समय पर
MXTमलकपेट05:1105:121min6 कि.मी.111समय पर
KCGकचेगुडा05:1305:152min7 कि.मी.1118min
VARविद्या नगर05:1905:201min9 कि.मी.1118min
JOOजामिया ओसमानिया05:2105:221min11 कि.मी.1118min
ATCआर्ट्स कॉलेज05:2305:241min11 कि.मी.1118min
STPDसीताफल मंडी05:2505:261min12 कि.मी.2118min
SCसिकंदराबाद जंक्शन05:4505:5510min14 कि.मी.10118min
BMTबेगमपेट06:0406:051min19 कि.मी.21125min
SNFसनत नगर06:0906:101min23 कि.मी.21146min
HFZहफिज् पेटा06:2206:231min32 कि.मी.21149min
LPIलिंगम्पल्ली06:3306:352min38 कि.मी.11148min
NPLनगलपल्ली06:4306:441min47 कि.मी.21155min
SKPशंकरपल्ली06:5206:542min58 कि.मी.21158min
RPKरवाल्पल्ली07:0407:051min64 कि.मी.211-
GGDगुल्लगुडा07:2307:241min70 कि.मी.21146min
CTFचित् गिड्डा07:3107:321min77 कि.मी.21149min
VKBविक्रबाद जंक्शन07:5508:005min87 कि.मी.21141min
GDQगोदाम्गुरा08:1208:131min96 कि.मी.11139min
DRRधारुर08:2708:281min108 कि.मी.21139min
RMYरुक्मपुर08:3908:401min118 कि.मी.21140min
TDUतंदूर08:5008:522min129 कि.मी.21144min
MVHमंतात्ति09:0209:031min137 कि.मी.11145min
NAWनवान्दगी09:1109:121min146 कि.मी.11149min
KQTकुरगुंटा09:2209:231min154 कि.मी.21153min
SEMसरम09:3309:352min162 कि.मी.11156min
MQRमल्खैद रोड09:4809:491min174 कि.मी.2111hr 2min
CTचित्तपुर09:5910:001min184 कि.मी.2111hr 7min
WADIवाडी जंक्शन11:30समाप्त-199 कि.मी.21139min

Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 कुल 199 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752, वाडी जंक्शन WADI पर किस समय पहुँचती है?

A. फलकनुमा से वाडी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 07752 के अनुसार, Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved), वाडी जंक्शन पर $13:30 बजे पहुँचती है।

Q. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved)07752 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved)07752 अपने मार्ग में कुल 32 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752, फलकनुमा से वाडी जंक्शन तक चलती है।

Q. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752, फलकनुमा से किस समय निकलती है?

A. 07752 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752, फलकनुमा से 05:01 बजे निकलती है।

Q. 07752 Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07752 टाइम टेबल के अनुसार, Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FM है।

Q. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Falaknuma - Wadi Express Special (unreserved) 07752 का अंतिम स्टेशन कोड WADI है।