Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

07752 Gnt Coa Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FM
05:00
फलकनुमा
6hr 30min
30 Stops
WADI
11:30
वाडी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

07752 - Gnt Coa Special का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
WADI
FM
-
-
-

07752 अनुसूची

07752 - Gnt Coa Special, सप्ताह के 7 दिन FM (फलकनुमा) से WADI (वाडी जंक्शन) तक चलती है। 07752 passenger ट्रेन, फलकनुमा से 05:00 बजे निकलती है और 11:30 बजे वाडी जंक्शन पहुँचती है। 07752 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gnt Coa Special - 07752 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gnt Coa Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FMफलकनुमाशुरू05:00-0-11समय पर
HPGHuppuguda05:0205:031min1 कि.मी.-11समय पर
YKAYakutpura Kcg05:0605:071min4 कि.मी.-11समय पर
DQRDabirpura05:0805:091min4 कि.मी.-11समय पर
MXTMalakpet05:1105:121min6 कि.मी.-11समय पर
KCGKacheguda05:1305:152min7 कि.मी.-113min
VARVidyanagar05:1905:201min9 कि.मी.-11समय पर
JOOJamai Osmania05:2205:231min11 कि.मी.-11समय पर
ATCArts College05:2405:251min11 कि.मी.-11समय पर
STPDSitafal Mandi05:2705:281min12 कि.मी.-112min
SCSecunderabad Jn05:4505:5510min14 कि.मी.-11समय पर
BMTBegampet06:0406:051min19 कि.मी.211समय पर
SNFSanat Nagar06:1406:151min23 कि.मी.-1115min
HFZHafizpeta06:2206:231min32 कि.मी.-1118min
LPILingampalli06:3306:352min38 कि.मी.11117min
NPLNagalapalle06:4306:441min47 कि.मी.-1127min
SKPShankarpalli06:5206:542min58 कि.मी.-1140min
GGDGullaguda07:2307:241min70 कि.मी.-1128min
CTFChitgidda07:3107:321min77 कि.मी.-1132min
VKBVikarabad Jn07:5508:005min87 कि.मी.21124min
GDQGodamgura08:1208:131min96 कि.मी.-1134min
DRRDharur08:2708:281min108 कि.मी.-1122min
RMYRukmapur08:3908:401min118 कि.मी.-1135min
TDUTandur08:5008:522min129 कि.मी.21136min
MVHMantatti09:0209:031min137 कि.मी.-1131min
NAWNawandgi09:1109:121min146 कि.मी.-1132min
KQTKurgunta09:2209:231min154 कि.मी.-1138min
SEMSeram09:3309:352min162 कि.मी.11126min
MQRMalkhaid Road09:4809:491min174 कि.मी.-1128min
CTChittapur09:5910:001min184 कि.मी.21135min
WADIवाडी जंक्शन11:30समाप्त-199 कि.मी.1114min

Gnt Coa Special 07752 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gnt Coa Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
19-05-2022
कल
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
कुल देरी: 1hr 7min
10:55 बजे मल्खैद रोड पहुंची
पुन: लोड
6hr 6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
फलकनुमा
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:00
05:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
उप्पुगुडा
1 कि.मी.
05:02
05:02
05:03
05:03
समय पर
-
1min
याकुत्पुरा
3 कि.मी.
05:06
05:06
05:07
05:07
समय पर
-
1min
दबिर्पुरा हॉल्ट
4 कि.मी.
05:08
05:08
05:09
05:09
समय पर
-
1min
मलकपेट
5 कि.मी.
05:11
05:11
05:12
05:12
समय पर
-
1min
कचेगुडा
7 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
विद्या नगर
9 कि.मी.
05:19
05:19
05:20
05:20
समय पर
-
1min
जामिया ओसमानिया
10 कि.मी.
05:22
05:22
05:23
05:23
समय पर
-
1min
आर्ट्स कॉलेज
11 कि.मी.
05:24
05:24
05:25
05:25
समय पर
-
1min
सीताफल मंडी
12 कि.मी.
05:27
05:27
05:28
05:28
समय पर
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
14 कि.मी.
05:45
05:45
05:55
05:55
समय पर
-
10min
बेगमपेट
19 कि.मी.
06:04
06:04
06:05
06:05
समय पर
-
1min
सनत नगर
23 कि.मी.
07:33
06:14
07:34
06:15
1hr 19min
-
1min
हफिज् पेटा
32 कि.मी.
07:44
06:22
07:45
06:23
1hr 22min
-
1min
लिंगम्पल्ली
37 कि.मी.
06:33
06:33
06:35
06:35
समय पर
-
2min
नगलपल्ली
47 कि.मी.
08:04
06:43
08:05
06:44
1hr 21min
-
1min
शंकरपल्ली
58 कि.मी.
08:18
06:52
08:19
06:54
1hr 25min
-
1min
गुल्लगुडा
69 कि.मी.
08:33
07:23
08:34
07:24
1hr 10min
-
1min
चित् गिड्डा
76 कि.मी.
08:41
07:31
08:42
07:32
1hr 10min
-
1min
विक्रबाद जंक्शन
86 कि.मी.
08:52
07:55
08:55
08:00
55min
-
3min
गोदाम्गुरा
95 कि.मी.
09:09
08:12
09:10
08:13
57min
-
1min
धारुर
108 कि.मी.
09:23
08:27
09:24
08:28
56min
-
1min
रुक्मपुर
117 कि.मी.
09:38
08:39
09:39
08:40
59min
-
1min
तंदूर
128 कि.मी.
09:50
08:50
09:53
08:52
1hr 1min
-
3min
मंतात्ति
137 कि.मी.
10:03
09:02
10:04
09:03
1hr 1min
-
1min
नवान्दगी
145 कि.मी.
10:12
09:11
10:13
09:12
1hr 1min
-
1min
कुरगुंटा
153 कि.मी.
10:24
09:22
10:26
09:23
1hr 3min
-
2min
सरम
161 कि.मी.
10:42
09:33
10:43
09:35
1hr 8min
-
1min
मल्खैद रोड
174 कि.मी.
10:55
09:48
10:56
09:49
1hr 7min
-
1min
चित्तपुर
183 कि.मी.
09:59
09:59
10:00
10:00
समय पर
-
1min
वाडी जंक्शन
199 कि.मी.
11:30
11:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Gnt Coa Special - 07752

Gnt Coa Special - 07752, FM (फलकनुमा) से WADI (वाडी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फलकनुमा से वाडी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 199 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gnt Coa Special - 07752 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07752 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Wadi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

07752 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good hskrjriroondjdjosjkeoeir
good hskrjriroondjdjosjkeoeir
समीक्षा लिखे