Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TMR
10:00
तुमसर रोड
3hr
17 Stops
BTC
13:00
बालाघाट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tumsar Road - Balaghat Demu Special - 07813  ट्रेन सूचना

Tumsar Road - Balaghat Demu Special - 07813, TMR (तुमसर रोड) से BTC (बालाघाट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तुमसर रोड से बालाघाट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 109 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tumsar Road - Balaghat Demu Special - 07813 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07813 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tumsar से Balaghat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration3hr
TypePassenger
PantryNo

Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07813 - Tumsar Road - Balaghat Demu Special, सप्ताह के 7 दिन TMR (तुमसर रोड) से BTC (बालाघाट जंक्शन) तक चलती है। 07813 passenger ट्रेन, तुमसर रोड से 10:00 बजे निकलती है और 01:00 बजे बालाघाट जंक्शन पहुँचती है। 07813 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। GOBARWAHI,DONGRI BUZURG,Tirodi,KATANGI,WARASEONI पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tumsar Road - Balaghat Demu Special - 07813 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tumsar Road - Balaghat Demu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TMRतुमसर रोडशुरू10:00-0111समय पर
TMSतुमसर टाउन10:0610:071min5 कि.मी.111समय पर
MTWNमितेवानी10:1010:111min8 कि.मी.111समय पर
CCOचिचोली10:1710:181min17 कि.मी.111समय पर
GBRIगोबर्वाही10:2410:262min23 कि.मी.111समय पर
DGBZडोंगरी बुज़ुर्ग10:3110:332min28 कि.मी.111समय पर
MKZमह्केपर रोड10:4010:411min37 कि.मी.111समय पर
SKLIसुकली10:4610:471min42 कि.मी.111समय पर
TRDIतिरोडी10:5610:582min48 कि.मी.111समय पर
PUNAPauniyan11:1511:161min56 कि.मी.111समय पर
KGEकटंगी11:2111:232min64 कि.मी.111समय पर
LNWलाखंवाडा11:5811:591min71 कि.मी.1116min
KFXकोचेवाही12:0512:061min77 कि.मी.1116min
SGCसोंगी12:1212:131min84 कि.मी.1115min
WRIवारासोनी12:1812:202min92 कि.मी.1115min
KAYIकय्दी हॉल्ट12:2612:271min98 कि.मी.1114min
GRHXगर्रा12:3112:321min102 कि.मी.1114min
BTCबालाघाट जंक्शन13:00समाप्त-109 कि.मी.1111min

Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 कुल 109 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813, बालाघाट जंक्शन BTC पर किस समय पहुँचती है?

A. तुमसर रोड से बालाघाट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 07813 के अनुसार, Tumsar Road - Balaghat Demu Special, बालाघाट जंक्शन पर $13:00 बजे पहुँचती है।

Q. Tumsar Road - Balaghat Demu Special07813 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tumsar Road - Balaghat Demu Special07813 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813, तुमसर रोड से बालाघाट जंक्शन तक चलती है।

Q. Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813, तुमसर रोड से किस समय निकलती है?

A. 07813 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813, तुमसर रोड से 10:00 बजे निकलती है।

Q. 07813 Tumsar Road - Balaghat Demu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07813 टाइम टेबल के अनुसार, Tumsar Road - Balaghat Demu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TMR है।

Q. Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tumsar Road - Balaghat Demu Special 07813 का अंतिम स्टेशन कोड BTC है।