Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

Raipur - Antagarh Demu Special 08815 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
R
09:15
रायपुर जंक्शन
4hr 10min
23 Stops
AAGH
13:25
अंतागढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Raipur - Antagarh Demu Special - 08815  ट्रेन सूचना

Raipur - Antagarh Demu Special - 08815, R (रायपुर जंक्शन) से AAGH (अंतागढ़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रायपुर जंक्शन से अंतागढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 184 किमी. की दूरी तय करती है। आप Raipur - Antagarh Demu Special - 08815 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08815 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raipur से Kondagaon तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration4hr 10min
TypePassenger
PantryNo

Raipur - Antagarh Demu Special 08815 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

08815 - Raipur - Antagarh Demu Special, सप्ताह के 7 दिन R (रायपुर जंक्शन) से AAGH (अंतागढ़) तक चलती है। 08815 passenger ट्रेन, रायपुर जंक्शन से 09:15 बजे निकलती है और 01:25 बजे अंतागढ़ पहुँचती है। 08815 ट्रेन, कुल 4hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Durg,Marauda पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Raipur - Antagarh Demu Special - 08815 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Raipur - Antagarh Demu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Rरायपुर जंक्शनशुरू09:15-0111समय पर
SRWNसरस्वती नगर हॉल्ट09:2009:211min3 कि.मी.1117min
SZBसरोना09:2509:261min6 कि.मी.21111min
KMIकुम्हारी09:3109:321min13 कि.मी.31113min
GCABभिलाई जी केबिन09:3809:391min22 कि.मी.21118min
BIAभिलाई09:4509:461min23 कि.मी.21119min
BPHBभिलाई पॉवर हाउस09:5009:511min28 कि.मी.31119min
BQRभिलाई नगर09:5809:591min33 कि.मी.31119min
DURGदुर्ग जंक्शन10:1010:2010min37 कि.मी.61119min
MXAमरौडा10:3010:4010min48 कि.मी.11130min
PUWAपौवारा10:4710:481min56 कि.मी.11129min
RSAरिसमा10:5310:541min61 कि.मी.11130min
GDZगुन्दर्देही11:0511:061min73 कि.मी.11132min
SKSOसिकोसा11:1411:151min82 कि.मी.11127min
LBOलताबोर11:2411:251min91 कि.मी.11132min
BXAबालोद11:3411:395min100 कि.मी.11132min
BSBHभैंसबोड़11:4711:481min110 कि.मी.11130min
KYSकुसुम्कासा11:5511:561min118 कि.मी.11132min
DRZदल्ली राजहरा12:0512:072min124 कि.मी.11133min
SHITसल्हाईटोला12:1612:171min136 कि.मी.11116min
GUDMगुदुम12:2412:251min141 कि.मी.11126min
BPTPभानुप्रतापपुर12:4012:422min158 कि.मी.11127min
KETIKeoti12:5312:552min167 कि.मी.11116min
AAGHअंतागढ़13:25समाप्त-184 कि.मी.111-

Raipur - Antagarh Demu Special 08815 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Raipur - Antagarh Demu Special 08815 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Raipur - Antagarh Demu Special 08815 कुल 184 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Raipur - Antagarh Demu Special 08815, अंतागढ़ AAGH पर किस समय पहुँचती है?

A. रायपुर जंक्शन से अंतागढ़ ट्रेन टाइम टेबल 08815 के अनुसार, Raipur - Antagarh Demu Special, अंतागढ़ पर $13:25 बजे पहुँचती है।

Q. Raipur - Antagarh Demu Special08815 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Raipur - Antagarh Demu Special08815 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Raipur - Antagarh Demu Special 08815 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Raipur - Antagarh Demu Special 08815, रायपुर जंक्शन से अंतागढ़ तक चलती है।

Q. Raipur - Antagarh Demu Special 08815, रायपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 08815 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Raipur - Antagarh Demu Special 08815, रायपुर जंक्शन से 09:15 बजे निकलती है।

Q. 08815 Raipur - Antagarh Demu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 08815 टाइम टेबल के अनुसार, Raipur - Antagarh Demu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Raipur - Antagarh Demu Special 08815 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Raipur - Antagarh Demu Special 08815 का प्रारंभिक स्टेशन कोड R है।

Q. Raipur - Antagarh Demu Special 08815 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Raipur - Antagarh Demu Special 08815 का अंतिम स्टेशन कोड AAGH है।
Raipur से Kondagaon ट्रेन सीट उपलब्धता
Raipur से Kondagaon ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Raipur to Kondagaon