Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Kota Danapur Spl 09819 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOTA
19:15
कोटा जंक्शन
23hr 45min
15 Stops
DNR
19:00
दानापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kota Danapur Spl - 09819  ट्रेन सूचना

Kota Danapur Spl - 09819, KOTA (कोटा जंक्शन) से DNR (दानापुर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कोटा जंक्शन से दानापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1225 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kota Danapur Spl - 09819 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09819 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kota से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kota Danapur Spl 09819 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Wed
Stops15
Duration23hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Kota Danapur Spl 09819 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

09819 - Kota Danapur Spl, सप्ताह के 1 दिन KOTA (कोटा जंक्शन) से DNR (दानापुर) तक चलती है। 09819 mail express ट्रेन, कोटा जंक्शन से 07:15 बजे निकलती है और 07:00 बजे दानापुर पहुँचती है। 09819 ट्रेन, कुल -15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr,Varanasi Jn,Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kota Danapur Spl - 09819 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kota Danapur Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOTAकोटा जंक्शनशुरू19:15-0-11समय पर
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन20:3820:402min108 कि.मी.-11समय पर
GGCगंगापुर सिटी21:2521:305min172 कि.मी.-11समय पर
BXNबयाना जंक्शन22:5823:002min249 कि.मी.-11समय पर
AGCआगरा कैन्ट00:3500:405min333 कि.मी.-12समय पर
SSDTशमशाबाद02:4002:422min361 कि.मी.-12समय पर
ETWइटावा03:3003:322min470 कि.मी.-12समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन06:1006:155min609 कि.मी.-12समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन08:1008:2010min683 कि.मी.-12समय पर
AYअयोध्या10:0010:055min818 कि.मी.-12समय पर
JNUजौनपुर जंक्शन12:3512:405min949 कि.मी.-12समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन15:0015:1010min1006 कि.मी.-12समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन16:0016:1010min1023 कि.मी.-12समय पर
BXRबक्सर17:2017:222min1117 कि.मी.-12समय पर
ARAआरा जंक्शन18:0518:072min1186 कि.मी.-12समय पर
DNRदानापुर19:00समाप्त-1225 कि.मी.-12समय पर

Kota Danapur Spl 09819 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kota Danapur Spl - 09819 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोटा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Kota Danapur Spl Coach Position and Seat LayoutKota Danapur Spl Coach Position and Seat Layout

Kota Danapur Spl 09819 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kota Danapur Spl 09819 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kota Danapur Spl 09819 कुल 1225 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kota Danapur Spl 09819, दानापुर DNR पर किस समय पहुँचती है?

A. कोटा जंक्शन से दानापुर ट्रेन टाइम टेबल 09819 के अनुसार, Kota Danapur Spl, दानापुर पर $19:00 बजे पहुँचती है।

Q. Kota Danapur Spl09819 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kota Danapur Spl09819 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kota Danapur Spl 09819 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kota Danapur Spl 09819, कोटा जंक्शन से दानापुर तक चलती है।

Q. Kota Danapur Spl 09819, कोटा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 09819 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kota Danapur Spl 09819, कोटा जंक्शन से 19:15 बजे निकलती है।

Q. 09819 Kota Danapur Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 09819 टाइम टेबल के अनुसार, Kota Danapur Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Kota Danapur Spl 09819 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kota Danapur Spl 09819 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KOTA है।

Q. Kota Danapur Spl 09819 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kota Danapur Spl 09819 का अंतिम स्टेशन कोड DNR है।