Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

13575 Tbm Jsme Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TBM
13:45
तांबरम
33hr 25min
30 Stops
JSME
23:10
जसीडिह जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13575 - Tbm Jsme Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Tbm Jsme Exp 13575. Check Tbm Jsme Exp 13575 seat availability from तांबरम station to जसीडिह जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2705
3A
INR1835
SL
INR685
December 2022
शनि, 10 दिस.
NA
शनि, 17 दिस.
NA
शनि, 24 दिस.
NA
शनि, 31 दिस.
NA
January 2023
शनि, 07 जन.
NA
शनि, 14 जन.
NA
शनि, 21 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JSME
TBM
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sat
Stops30
Duration33hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

13575 अनुसूची

13575 - Tbm Jsme Exp, सप्ताह के 1 दिन TBM (तांबरम) से JSME (जसीडिह जंक्शन) तक चलती है। 13575 mail express ट्रेन, तांबरम से 01:45 बजे निकलती है और 11:10 बजे जसीडिह जंक्शन पहुँचती है। 13575 ट्रेन, कुल 33hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam,Asansol Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tbm Jsme Exp - 13575 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tbm Jsme Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TBMतांबरमशुरू13:45-0711
MSChennai Egmore14:1014:2010min25 कि.मी.-114min
SPESullurupeta15:4915:501min111 कि.मी.11120min
GDRGudur Jn16:4816:502min167 कि.मी.2116min
NLRNellore17:0717:081min205 कि.मी.21112min
OGLOngole18:3918:401min322 कि.मी.11118min
TELTenali Jn20:1220:131min429 कि.मी.41132min
BZAVijayawada Jn21:0521:2015min460 कि.मी.-1130min
EEEluru22:0422:051min520 कि.मी.21137min
RJYRajahmundry00:0200:042min609 कि.मी.31249min
SLOSamalkot Jn00:4500:461min659 कि.मी.11259min
VSKPVisakhapatnam04:1004:3020min810 कि.मी.3128min
VZMVizianagram Jn05:2705:325min871 कि.मी.-1210min
VBLBobbili06:1806:202min925 कि.मी.1125min
PVPParvatipuram06:4106:421min949 कि.मी.2126min
RGDARayagada07:3507:405min996 कि.मी.-127min
MNGDMuniguda08:4108:421min1051 कि.मी.21217min
KSNGKesinga09:4209:442min1124 कि.मी.11229min
TIGTitlagarh10:0010:1010min1137 कि.मी.-1226min
BLGRBalangir11:0011:055min1200 कि.मी.-1233min
BRGABargarh Road12:1012:122min1276 कि.मी.-1236min
SBPSambalpur13:1513:2510min1319 कि.मी.-1228min
JSGJharsuguda Jn14:3014:355min1367 कि.मी.3128min
ROURourkela16:0016:1010min1468 कि.मी.-1239min
CKPChakradharpur17:3517:372min1570 कि.मी.-1246min
PRRPurulia Jn19:2819:302min1686 कि.मी.-1241min
JOCJoychandi Pahar20:1220:131min1725 कि.मी.11246min
ASNAsansol Jn21:0521:2520min1762 कि.मी.61232min
CRJChittaranjan21:4821:502min1787 कि.मी.-1254min
MDPMadhupur Jn22:2922:312min1843 कि.मी.-1241min
JSMEजसीडिह जंक्शन23:10समाप्त-1872 कि.मी.-1241min

Tbm Jsme Exp 13575 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tbm Jsme Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
03-12-2022
कुल देरी: 59min
00:09 बजे समालकोट जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तांबरम
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:00
समय पर
8
प्रारंभिक स्टेशन
चेन्नई एग्मोर
24 कि.मी.
13:30
13:30
13:35
समय पर
5
-
सुल्लुरुपेटा
111 कि.मी.
15:23
15:08
15:25
15:10
15min
1
2min
गुडूर जंक्शन
166 कि.मी.
16:04
16:08
16:11
16:10
समय पर
2
7min
नेल्लोर
204 कि.मी.
16:51
16:39
16:56
16:40
16min
2
5min
ओंगुल
321 कि.मी.
18:15
18:03
18:20
18:05
15min
1
5min
तेनाली जंक्शन
428 कि.मी.
19:51
19:28
19:55
19:30
25min
4
4min
विजयवाडा जंक्शन
460 कि.मी.
20:28
20:10
20:20
समय पर
7
-
एलुरु
519 कि.मी.
21:39
21:08
21:43
21:10
33min
2
4min
राजमुन्द्री
609 कि.मी.
23:11
22:23
23:21
22:25
56min
3
10min
समालकोट जंक्शन
659 कि.मी.
00:03
23:09
00:09
23:10
59min
1
6min
विशाखापट्नम
809 कि.मी.
02:50
02:50
03:10
03:10
समय पर
5
20min
विजयनगरम जंक्शन
870 कि.मी.
04:00
04:00
04:05
04:05
समय पर
5
5min
बोब्बिली जंक्शन
925 कि.मी.
05:00
05:00
05:05
05:02
समय पर
1
5min
पार्वतीपुरम
949 कि.मी.
05:24
05:23
05:28
05:25
1min
1
4min
रायगडा
996 कि.मी.
06:07
06:05
06:17
06:10
2min
1
10min
मुनिगुदा
1050 कि.मी.
07:15
07:00
07:19
07:02
15min
2
4min
केसिंगा
1123 कि.मी.
08:23
07:58
08:26
08:00
25min
3
3min
टिटलागढ
1136 कि.मी.
08:43
08:20
09:02
08:30
23min
1
19min
बालांगीर
1199 कि.मी.
09:54
09:25
10:00
09:30
29min
1
6min
बरगढ़ रोड
1276 कि.मी.
11:01
10:30
11:07
10:32
31min
1
6min
संबलपुर
1318 कि.मी.
11:48
11:30
12:02
11:40
18min
1
14min
झारसुगुडा जंक्शन
1367 कि.मी.
13:05
13:05
13:17
13:10
समय पर
1
12min
राउरकेला
1468 कि.मी.
14:48
14:22
15:01
14:30
26min
4
13min
चक्रधरपुर
1569 कि.मी.
16:27
15:55
16:34
16:00
32min
2
7min
पुरुलिया जंक्शन
1685 कि.मी.
18:34
18:03
18:40
18:05
31min
3
6min
जोय्चंदी पहर
1724 कि.मी.
19:28
18:56
19:35
18:58
32min
1
7min
आसनसोल जंक्शन
1761 कि.मी.
20:23
20:05
20:58
20:25
18min
2
35min
चित्तरंजन
1787 कि.मी.
21:24
20:49
21:27
20:51
35min
3
3min
मधुपुर जंक्शन
1843 कि.मी.
22:13
21:52
22:18
21:54
21min
2
5min
जसीडिह जंक्शन
1872 कि.मी.
22:43
22:25
गंतव्य स्टेशन
18min
3
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13575 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tbm Jsme Exp - 13575 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तांबरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
B1
B2
B3
B4
B5
A1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Tbm Jsme Exp Coach Position and Seat LayoutTbm Jsme Exp Coach Position and Seat Layout

Tbm Jsme Exp - 13575

Tbm Jsme Exp - 13575, TBM (तांबरम) से JSME (जसीडिह जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह तांबरम से जसीडिह जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1872 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tbm Jsme Exp - 13575 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13575 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Jasidih तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13575 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
44 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Ganesh Kumar GANESH KUMAR Kumar [email protected] the
This is amazing 😍 Aap for Train Services
it's Too good App and Very Eissely app all real Selution is here
my first time train station Chennai to bolangir I'm single boy
kuchh bhi suvidha nahin tha
Superb and empty train best of journeys
good in time but not cleanliness
I mean this train is good
और देखें
समीक्षा लिखे