Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

16315 Kochuveli Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MYS
12:50
कूर्ग
20hr 25min
25 Stops
KCVL
09:15
कोचुवेली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16315 - Kochuveli Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1785
2S
INR265
3A
INR1235
SL
INR455
मई 2022
शुक्र, 27 मई
WL 2
56min
शनि, 28 मई
WL 4
56min
रवि, 29 मई
NA
सोम, 30 मई
NA
मंगल, 31 मई
NA
जून 2022
बुध, 01 जून
NA
गुरू, 02 जून
NA
शुक्र, 03 जून
NA
शनि, 04 जून
NA
रवि, 05 जून
NA
सोम, 06 जून
NA
मंगल, 07 जून
NA
बुध, 08 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KCVL
MYS
-
-
-

16315 अनुसूची

16315 - Kochuveli Exp, सप्ताह के 7 दिन MYS (कूर्ग) से KCVL (कोचुवेली) तक चलती है। 16315 mail express ट्रेन, कूर्ग से 12:50 बजे निकलती है और 09:15 बजे कोचुवेली पहुँचती है। 16315 ट्रेन, कुल 20hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kochuveli Exp - 16315 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kochuveli Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MYSकूर्गशुरू12:50-0-11-
MYAMandya13:3013:322min46 कि.मी.-11-
RMGMRamanagaram14:1214:142min94 कि.मी.-11-
KGIKengeri14:4114:432min127 कि.मी.-11-
SBCKsr Bengaluru16:3516:5015min139 कि.मी.-11-
BNCBengaluru Cant17:0017:022min143 कि.मी.-11-
KJMKrishnarajapurm17:1317:152min153 कि.मी.-11-
WFDWhitefield17:2417:251min162 कि.मी.-11-
BWTBangarapet18:0518:072min209 कि.मी.-11-
KPNKuppam18:3418:362min243 कि.मी.-11-
TPTTirupattur Jn19:4919:501min294 कि.मी.-11-
SASalem Jn21:1721:203min407 कि.मी.-11-
EDErode Jn22:2522:305min470 कि.मी.-11-
TUPTiruppur23:1323:152min520 कि.मी.-11-
CBECoimbatore Jn00:1200:153min570 कि.मी.-12-
PGTPalakkad Jn01:3001:355min625 कि.मी.-12-
TCRThrisur02:4702:503min702 कि.मी.-12-
AWYAluva03:3803:402min756 कि.मी.-12-
ERSErnakulam Jn04:1004:155min776 कि.मी.-12-
SRTLCherthala04:4904:501min809 कि.मी.-12-
ALLPAlleppey05:2705:303min833 कि.मी.-12-
AMPAAmbalappuzha05:4005:411min845 कि.मी.-12-
HADHarippad06:0106:021min863 कि.मी.-12-
KYJKayankulam Jn06:2806:302min876 कि.मी.-12-
QLNKollam Jn07:1707:203min917 कि.मी.-12-
KCVLकोचुवेली09:15समाप्त-975 कि.मी.-12-

Kochuveli Exp 16315 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kochuveli Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
12:50 बजे कूर्ग से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कूर्ग
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:50
12:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मंड्या
44 कि.मी.
13:30
13:30
13:32
13:32
समय पर
-
2min
रामनगरम
93 कि.मी.
14:12
14:12
14:14
14:14
समय पर
-
2min
केन्गेरी
125 कि.मी.
14:41
14:41
14:43
14:43
समय पर
-
2min
KSR बेंगलूरु
137 कि.मी.
16:35
16:35
16:50
16:50
समय पर
-
15min
बंगलौर कैन्ट
141 कि.मी.
17:00
17:00
17:02
17:02
समय पर
-
2min
कृष्णराजपुरम
151 कि.मी.
17:13
17:13
17:15
17:15
समय पर
-
2min
वाईटफील्ड
160 कि.मी.
17:24
17:24
17:25
17:25
समय पर
-
1min
बंगारपेट जंक्शन
207 कि.मी.
18:05
18:05
18:07
18:07
समय पर
-
2min
कुप्पम
241 कि.मी.
18:34
18:34
18:36
18:36
समय पर
-
2min
तिरुपत्तूर
283 कि.मी.
19:49
19:49
19:50
19:50
समय पर
-
1min
सेलम जंक्शन
396 कि.मी.
21:17
21:17
21:20
21:20
समय पर
-
3min
ईरोड जंक्शन
456 कि.मी.
22:25
22:25
22:30
22:30
समय पर
-
5min
तिरुप्पूर
506 कि.मी.
23:13
23:13
23:15
23:15
समय पर
-
2min
कोइंबटोर जंक्शन
557 कि.मी.
00:12
00:12
00:15
00:15
समय पर
-
3min
पालघाट जंक्शन
612 कि.मी.
01:30
01:30
01:35
01:35
समय पर
-
5min
त्रिचुर
688 कि.मी.
02:47
02:47
02:50
02:50
समय पर
-
3min
अलवाए
742 कि.मी.
03:38
03:38
03:40
03:40
समय पर
-
2min
मुन्नार
762 कि.मी.
04:10
04:10
04:15
04:15
समय पर
-
5min
चेरतला
795 कि.मी.
04:49
04:49
04:50
04:50
समय पर
-
1min
अल्लेप्पी
819 कि.मी.
05:27
05:27
05:30
05:30
समय पर
-
3min
अम्बलापुल्हा
831 कि.मी.
05:40
05:40
05:41
05:41
समय पर
-
1min
हरिप्पद
849 कि.मी.
06:01
06:01
06:02
06:02
समय पर
-
1min
कायांकुलम जंक्शन
862 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
कोल्लम जंक्शन
903 कि.मी.
07:17
07:17
07:20
07:20
समय पर
-
3min
कोचुवेली
961 कि.मी.
09:15
09:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16315 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kochuveli Exp - 16315 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कूर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
UR
UR
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
UR
SLR
सीट लेआउट
Kochuveli Exp Coach Position and Seat LayoutKochuveli Exp Coach Position and Seat Layout

Kochuveli Exp - 16315

Kochuveli Exp - 16315, MYS (कूर्ग) से KCVL (कोचुवेली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कूर्ग से कोचुवेली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 975 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kochuveli Exp - 16315 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16315 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मैसूर से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16315 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
208 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This is the best train with good timings who are planning for journey in between trivandrum and bangalore almost on time even if delay occurs in between
This is the best train with good timings who are planning for journey in between trivandrum and bangalore almost on time even if delay occurs in between
This is the best train with good timings who are planning for journey in between trivandrum and bangalore almost on time even if delay occurs in between
This is the best train with good timings who are planning for journey in between trivandrum and bangalore almost on time even if delay occurs in between
worsted train,low waiting list ticket not confirmed,end to end tickets , Mysore to kcvl wl/18 not confirmed,but sbc to kyj w/l234/157 confirmed, ticket confirmation supervisor worst,stupid
This is the best train with good timings who are planning for journey in between trivandrum and bangalore almost on time even if delay occurs in between
This is the best train with good timings who are planning for journey in between trivandrum and bangalore almost on time even if delay occurs in between
very bad train and police walla ko tamij nahi ta
This is the best train with good timings who are planning for journey in between trivandrum and bangalore almost on time even if delay occurs in between
This is the best train with good timings who are planning for journey in between trivandrum and bangalore almost on time even if delay occurs in between
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Mysore to Trivandrum
मैसूर से Trivandrum ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
मैसूर से Trivandrum ट्रेन सीट उपलब्धता